Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Metal Gear Rising: Revengeance

Рекомендованные сообщения

27_06.jpg

Жанр: Action

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Kojima Productions и PlatinumGames

Издатель: Konami

Официальный сайт: открыть

Дата выхода на консолях: 19 февраля 2013 года

Дата выхода на PC: 9 января 2014 года

Описание:

Когда Metal Gear Solid Rising был анонсирован на пресс-конференции Microsoft, публика смогла увидеть над названием приписку "Lightning Bolt Action.", что немногословно значит о смене жанра для новой игры в серии Metal Gear.Отчасти это подтвердилось, благодаря вчерашней пресс-конференции Konami, где сам Hideo Kodjima обмолвился по поводу игры.

"Это новая игра в серии Metal Gear.Конечно же игра отностится к жанру stealth espionage action, только с Райденом в главной роли.Если кто-то из вас забыл, на прошлой GDC я говорил о различии разработок разного рода игр в Соединенных Штатах и Европе.Мы тестируем эти возможности, благодаря этой игре.Игра разрабатывается "молодой кровью" нашей команды, и рассчитана на "молодую кровь". - сказал Кодзима.

Понятно, что проект будет "Восточной закалки", так что можно надеятся на огромное количество файтинг-сцен с участием Райдена, как в MGS4.

 

Spoiler

Minimum:

OS: XP or Vista or 7 or 8

Processor: Intel Core i5 2400

Memory: 2 GB RAM

Graphics: Nvidia Geforce GTS 450

DirectX: Version 9.0c

Hard Drive: 25 GB available space

Sound Card: DirectX compatible sound card

Recommended:

OS: XP or Vista or 7 or 8

Processor: Intel Core i7 3770

Memory: 4 GB RAM

Graphics: Nvidia Geforce GTX 650

DirectX: Version 9.0c

Hard Drive: 25 GB available space

Sound Card: DirectX compatible sound card

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хеви Рейн это адвенчура, такого рода игры на любой платформе могут быть и работать идеально.

Хеви Рейн все-таки мало от адвенчуры в классическом понимании…

Да и на ПСП есть последний Сайлент Хил (который вышел еще на ВИИ и ПС2), и надо сказать это одна из лучшх адвенчур в игровой индустрии, правда дух Сайлент Хила подпортился из-за адвенчурности.

Это как получается одна из лучших, но в тоже время подпортился из-за адвенчурности?! И интересно, кто входит в этот список лучших адвенчур, если ты последний СХ считаешь одной из лучших?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хеви Рейн все-таки мало от адвенчуры в классическом понимании…

Не спорю, но сейчас вообще мало игр которые бы соответствовали своему жанру в Классическом понимании. Сейчас все жанры обретают новую форму.

Это как получается одна из лучших, но в тоже время подпортился из-за адвенчурности?!

Silent Hill: Shattered Memories адвенчура в в классическом стиле (разве что управление непосредственно персонажем) аля Сибирь, но игра крайне не линейна, много концовок и развитий событий, на манер Хеви Рейна, действие рождает последствие. Почему подпортил дух СХ? Потому что эта адвенчура, отмасфера давит, но в отличае от любой части СХ здесь нету экшна совсем, монстры также не лезут на тебя. Ну и это переосмысление первой части игры, от чего не мало нюансов появилось которые мальца не соответствуют серии СХ.

И интересно, кто входит в этот список лучших адвенчур, если ты последний СХ считаешь одной из лучших?

Ябы сравнил Silent Hill: Shattered Memories с Сибирью, Атлантисом, Мистом и подобными. Угнетающая атмосфера, пустынный город, решение головоромок, не мало диалогов. Особенно ябы сравнил игру с Бегущий По лезвию, они обе нелинейны в прохождении и имеют массю нюансов в прохождении.

Хеви Рейн и Фаренгейт я согласен, скорее Интерактивное кино, но всеже если искать из существующих жанров, адвенчура самое близкое что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не спорю, но сейчас вообще мало игр которые бы соответствовали своему жанру в Классическом понимании. Сейчас все жанры обретают новую форму

Да, к сожалению это так, но тогда и жанры надо соответственно называть, скажем, интерактивное кино/приключение.

Silent Hill: Shattered Memories адвенчура в в классическом стиле (разве что управление непосредственно персонажем) аля Сибирь, но игра крайне не линейна, много концовок и развитий событий, на манер Хеви Рейна, действие рождает последствие.

По поводу адвенчурности СХ ничего сказать не могу, просто потому что руки еще не дошли. Но знаю, что игра вышла очень достойная.

Ябы сравнил Silent Hill: Shattered Memories с Сибирью, Атлантисом, Мистом и подобными. Угнетающая атмосфера, пустынный город, решение головоромок, не мало диалогов. Особенно ябы сравнил игру с Бегущий По лезвию, они обе нелинейны в прохождении и имеют массю нюансов в прохождении.

Но все-таки называть эту игру одной из лучших в жанре, по-моему, не совсем корректно, когда есть такие игры как Gabriel Knight, Sanitarium, Phantasmagoria и т.д. Это я назвал только адвенчуры похожие по тематике сюжета, т.е. хоррор. Кстати я так понимаю, ты мало играл в классические адвенчуры? Просто твой список немного скудноват, только Бегущий по лезвию и Сибирь (с большим натягом) можно отнести к лучшим адвенчурам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати я так понимаю, ты мало играл в классические адвенчуры? Просто твой список немного скудноват, только Бегущий по лезвию и Сибирь (с большим натягом) можно отнести к лучшим адвенчурам...

я старался называть лучшие за последнюю десятилетку. В новом тысячителии адвенчур вышло ну очень мало хороших, большая часть в прошлом столетии вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я понял, для тебя Шедевр и серьезная игра это Крайзис. А вот Фаренгейт, Фолаут, БАлдурсГейт, Халва1, и т.п. убогое подобие на игру, бездарность и даже зваться игрой не может.

все хорошо на момент выхода а не через десять лет. У меня хорошие воспоминания от прохождения тех игр. но щас я вних играть не стану, чтобы не портить воспоминаний. а на маленьком экранчике страшненькие шедевры мне не нужны. Я посмотрел как бы народ восхищался хорошими (ааа) проектами если бы они были на psp. Мерзкая графика и все прочее связанное psp только портит игры и не делает их лучше.

ps кризис ничего особенного

Изменено пользователем yokii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yokii

Я тут поиграл относительно недавно во все перечисленное Bkmz -и могу сказать что игры эти уделывают по гемплэю и по интерестности все что выходило за последние лет 10 - хотя я и люблю новые красивые игры но блин планка качества упала - есть лишь единицы игр которые выходят хорошими все остальное нудятина и прочее - поэтому я реанимации 2D аркад радуюсь как ребенок они нереально круты а вот продолжение в 3D просто никакие !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я старался называть лучшие за последнюю десятилетку.

Тогда Blade Runner не подходит, он вышел в 98 году…и как в этом списке оказался Атлантис?!

В новом тысячителии адвенчур вышло ну очень мало хороших, большая часть в прошлом столетии вышла.

Ну, я бы так не сказал, их не так уж и мало было, например: Culpa Innata, Runaway, Machinarium, Still Life, Experiment, Broken Sword 3, 4, Longest Journey, Dreamfall, Scratches, Black Mirror, Shadow of Destiny, Post Mortem и т.д. Все это хорошие адвенчуры. Конечно, раньше было все намного лучше, поэтому адвенчурный жанр сейчас переживает далеко не лучшие времена, но и сейчас еще есть во что поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yokii

Я тут поиграл относительно недавно во все перечисленное Bkmz -и могу сказать что игры эти уделывают по гемплэю и по интерестности все что выходило за последние лет 10 - хотя я и люблю новые красивые игры но блин планка качества упала - есть лишь единицы игр которые выходят хорошими все остальное нудятина и прочее - поэтому я реанимации 2D аркад радуюсь как ребенок они нереально круты а вот продолжение в 3D просто никакие !

разговор начался с писволкера (он только вышел), а я бы на месте издателей начал делать римейки игр (переводить старые шедевры на новые движки, понимать графику и анимацию) я бы такие штуки на ура бы купил по разумной цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yokii

Ну ты пойми что всеравно классику шибко поднять в графике невозможно - да красивей вон тот же Bionic Commando Rearmed вообще супер выглядит с псевдо 3х мерной графикой уже делают 2ю часть -а вот 3х мерное продолжение не удалось ну как сказать мне понравилось но не более того всетаки реармед намного круче получился - тут и конами начала еще мутить старые ремейки - и это радует - впринципе это и выгодно так как сюжет есть дизайн есть концепция есть - двигло написать и все можно делать - тут такой безпроигрышный вариант пока их еще эти игры помнять как классику потому что молодежь помнит только крайзис все остальное для них отстой !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yokii

Ну ты пойми что всеравно классику шибко поднять в графике невозможно - да красивей вон тот же Bionic Commando Rearmed вообще супер выглядит с псевдо 3х мерной графикой уже делают 2ю часть -а вот 3х мерное продолжение не удалось ну как сказать мне понравилось но не более того всетаки реармед намного круче получился - тут и конами начала еще мутить старые ремейки - и это радует - впринципе это и выгодно так как сюжет есть дизайн есть концепция есть - двигло написать и все можно делать - тут такой безпроигрышный вариант пока их еще эти игры помнять как классику потому что молодежь помнит только крайзис все остальное для них отстой !

Че трудного взять халфу перенести на новый сурс с новыми текстурами и моделями, дябле 2 добавить новые разрешения да перерисовать все под HD. Фарингейт переделать как хевирейн. Все можно так облагородить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yokii

Ну как бы есть HL на движке соурс :beta: от валве - но лучше бы его не было вообще такого ремейка - это тихий ужас - единственная надежда на фанов которые уже года 3 мутят HL на соурсовском движке как нужно но у фанов время это же не деньги а валве что то не торопится им помогать - диабло лучше не трогать пусть это будет святое вот для меня он такой идеальный - для новичков делают 3ю часть там есть все как ты пишешь - фаренгейт сам по себе уникален и хэвирейн даже рядом не валяется - графика в таких играх не имеет никакого значения это редкий жанр его лучше не трогать ибо в хэви рейне уж слишком все задрочено под эти безсмысленные манипуляции там процентов 40% точно перебора в этом - нету баланса !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yokii

Ну как бы есть HL на движке соурс :beta: от валве - но лучше бы его не было вообще такого ремейка - это тихий ужас - единственная надежда на фанов которые уже года 3 мутят HL на соурсовском движке как нужно но у фанов время это же не деньги а валве что то не торопится им помогать - диабло лучше не трогать пусть это будет святое вот для меня он такой идеальный - для новичков делают 3ю часть там есть все как ты пишешь - фаренгейт сам по себе уникален и хэвирейн даже рядом не валяется - графика в таких играх не имеет никакого значения это редкий жанр его лучше не трогать ибо в хэви рейне уж слишком все задрочено под эти безсмысленные манипуляции там процентов 40% точно перебора в этом - нету баланса !

xt ты мне тут доказываешь каке это класные игры. Тут дело в том, чтобы просто улучшить в них графику до уровня года 2010 и больше неменять ничего. Фарингейту просто грфику хэвирейна, хлфе новый движок и новые текстуры (чтоб как вторая смотрелась) Дьябло просто перерисовать все под высокие разрешения (я вот 800 на 600 играть уже поросто не выдержу, глаз режет). И тогда школята узнают, что такое старые добрые игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И тогда школята узнают, что такое старые добрые игры.

Школота ни когда не унает, потаму что школота это те для кого весь рынок оказыалили. ДАй им игры тех лет у них ни мозгов ни прямоты рук не хватит пройти хоть что то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хоть только школу и закончил,но в ваши старые игры играл,да они интересны, да они сложнее, но сейчас уже другое время

Школота ни когда не унает, потаму что школота это те для кого весь рынок оказыалили. ДАй им игры тех лет у них ни мозгов ни прямоты рук не хватит пройти хоть что то.

Школота никогда не уЗнает, потОму что школота это те,для кого весь рынок оказыалили. ДАй им игры тех лет у них ни мозгов, ни прямоты рук не хватит пройти хоть что-то.

Школота и то ошибок меньше делает,

Изменено пользователем ALMANAH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ALMANAH не приставай к человеку не заметил как ошибки наклепал а сказал он правильно. ща игры делают чтоб пипл хавал. во что превратили принца персии в какой-то детский казуал да там рейтинг после 12 стоит. а gears of war что это???? прячемся за укрытиями стреляем по монстрам дааа очень богатый игровой сюжет. дай школоте фаренгей или max payne 1 сразу крики ааа что за графика уберите это. вот кризис лучше. все разработчики за исключением valve просто хотят денег срубить с пипала зачем делать что-то интересное когда на бабло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×