Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Metal Gear Rising: Revengeance

Рекомендованные сообщения

27_06.jpg

Жанр: Action

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Kojima Productions и PlatinumGames

Издатель: Konami

Официальный сайт: открыть

Дата выхода на консолях: 19 февраля 2013 года

Дата выхода на PC: 9 января 2014 года

Описание:

Когда Metal Gear Solid Rising был анонсирован на пресс-конференции Microsoft, публика смогла увидеть над названием приписку "Lightning Bolt Action.", что немногословно значит о смене жанра для новой игры в серии Metal Gear.Отчасти это подтвердилось, благодаря вчерашней пресс-конференции Konami, где сам Hideo Kodjima обмолвился по поводу игры.

"Это новая игра в серии Metal Gear.Конечно же игра отностится к жанру stealth espionage action, только с Райденом в главной роли.Если кто-то из вас забыл, на прошлой GDC я говорил о различии разработок разного рода игр в Соединенных Штатах и Европе.Мы тестируем эти возможности, благодаря этой игре.Игра разрабатывается "молодой кровью" нашей команды, и рассчитана на "молодую кровь". - сказал Кодзима.

Понятно, что проект будет "Восточной закалки", так что можно надеятся на огромное количество файтинг-сцен с участием Райдена, как в MGS4.

 

Spoiler

Minimum:

OS: XP or Vista or 7 or 8

Processor: Intel Core i5 2400

Memory: 2 GB RAM

Graphics: Nvidia Geforce GTS 450

DirectX: Version 9.0c

Hard Drive: 25 GB available space

Sound Card: DirectX compatible sound card

Recommended:

OS: XP or Vista or 7 or 8

Processor: Intel Core i7 3770

Memory: 4 GB RAM

Graphics: Nvidia Geforce GTX 650

DirectX: Version 9.0c

Hard Drive: 25 GB available space

Sound Card: DirectX compatible sound card

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да разве это проблема? В инете полно сейвов со всеми открытыми миссиями и полностью прокаченным персонажем. Если надо кому - закинул сюда http://rghost.ru/56692152.

Проблема. Это все равно что использовать трейнеры на бесконечные деньги\бессмертие и прочее. Мне гораздо интереснее все открыть, достичь чего либо самому и без посторонней помощи.

Никогда не использовал чужие сейвы и не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема. Это все равно что использовать трейнеры на бесконечные деньги\бессмертие и прочее. Мне гораздо интереснее все открыть, достичь чего либо самому и без посторонней помощи.

Никогда не использовал чужие сейвы и не собираюсь.

Так ты же сам писал ранее, что хотел пройти игру повторно с прокаченным персом. Я пользовался сейвами для тестирования русика, мне так проше было, чем вычитывать кодек в самой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так ты же сам писал ранее, что хотел пройти игру повторно с прокаченным персом. Я пользовался сейвами для тестирования русика, мне так проше было, чем вычитывать кодек в самой игре.

Повторно с прокаченным персом, на рус. языке, ага, вот только это все было сделано лично мной, лично мои сейвы, а не брать чужие.

Дошло?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повторно с прокаченным персом, на рус. языке, ага, вот только это все было сделано лично мной, лично мои сейвы, а не брать чужие.

Дошло?)

...спокойнее, все понятно. Ну не повезло, бывает :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повторно с прокаченным персом, на рус. языке, ага, вот только это все было сделано лично мной, лично мои сейвы, а не брать чужие.

Дошло?)

Чувак да мне пох, играй как хочешь. Будто я тебя заставляю ими пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...спокойнее, все понятно.

А я разве где то написал капсом или что то оскорбительное?

Чувак да мне пох, играй как хочешь. Будто я тебя заставляю ими пользоваться.

Чувак, я тебе лишь ответил на твой вопрос:

Да разве это проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да в чем проблема перепройти игру... там прохождения всей сюжетки часов на 8 от силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я разве где то написал капсом или что то оскорбительное?

..тон просто был соответствующий:"...дошло?".

По-тому и написал. Спокойнее братцы, усе нормально, бывает :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в том что придеться заного проходить, с нулевой экипировкой, а так бы уже был практически прокачан чар. +Различные ачивки, а без сейвоф придеться эти ачивки набивать заного. Там же ведется учет, например: убей 100 Гекко.

А так же перепроходить ВР миссии которые уже были пройдены (не все).

pasha

Но я же поставил смягчающую скобку)

Дошло?)
Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×