Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Griefer

The Godfather: The Game

Рекомендованные сообщения

The Godfather: The Game

Русификатор (текст) - от DotStudio

19e43c5ecb7e.jpg

Жанр: Action (Shooter), 3D, 3rd Person

Платформы: PC, PS2. PS3, XBOX 360

Разработчик: EA Redwood Shores

Издатель: Electronic Arts

Язык озвучки: английский

Язык текста: английский

Год выхода: 21 марта 2006 года

Системные требования: 1,4 ГГц ЦП, 512 МБ ОЗУ, 128 МБ видеопамяти

 

Spoiler

 

 

Spoiler

США послевоенных лет, вторая половина сороковых годов. Все пути, все возможности лежат перед вами как на ладони, нужно лишь сделать правильный выбор. Вы начинаете путь заурядной «шестеркой» в империи Дона Корлеоне. Впереди — множество непростых поручений и опасных переделок, однако с честью преодоленные трудности обернутся уважением в глазах Семьи. Медленно но верно карабкаясь вверх, однажды вы обязательно встанете рядом с Доном. А может быть, займете его место.

Перевод игры:

Прогресс перевода:

 

Spoiler
Изменено пользователем makc_ar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:buba: НУ если ты часть и я часть,Это было бы круто!!!Хоть бы с нормальным переводом играли!!!Хотя бы перевелибы начало игры,а там ужек не загорами нормальный рус.!!! :happy:

Если нормальная локализация,можно и год прождать(как с Мафией)!!!У меня игра появилать числа 25 марта(4,73 Гб),а как скачал русик,понял что зря потратил время и деньги!!!А как начнуть локализировать так я вам говорю из 4,73 гб,будет весить 2 гб,смотрите чтобы не меньше!!!Лутше иметь полную англ. версию чем какой-то русский оьрезок который будет весить гб 2!!!У нас на Украине NEOGAME как переведёт,так мало не покажется!!!

Извините я как-то не по теме!!! :russian_roulette:

Английский Английский, почему не немецкий :sad::mad: Я бы мого помочь в переводе с немецкого...

Так что там с русиком то, говорили что на это недели, сегодня уже пятница :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:drinks: я могу помочь в переводе!

вдвоем быстрее переведем

а мож кто еще поможет?

токо дайте то,чем перевести ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорри за оффтоп. Но тем кто не может игать без нормального русика могу посоветовать захватывать магазины и склады там и русик не нужен. А как только появится хороший русик проходить сюжетную линию!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный русс. появится ещё не скоро!!!А гавно можете качать...

http://www.meetfile.com/files/1142!...33;!!Но русик...

Я лично жду нормального,но если бы знал как перевести перевёл бы!!!Знать бы где все титры игры лежать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нормальный русс. появится ещё не скоро!!!А гавно можете качать...

http://www.meetfile.com/files/1142!...33;!!Но русик...

Я лично жду нормального,но если бы знал как перевести перевёл бы!!!Знать бы где все титры игры лежать!!!

Что значит не скоро??????? :king: Говорили, что на той неделе должен был быть... :shok::shok::shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я лично жду нормального,но если бы знал как перевести перевёл бы!!!Знать бы где все титры игры лежать!!!

Текст лежит в файлах примерно с такими названиями:

igc_act01_n01_02.str

6F312492.str

и.т.д.

Вот пример текста из файла igc_act01_n01_02.str

(English)

Look away.{00}You know who I am?{00}Save your anger. Save it. When you are old enough, and the time is right, you will take your revenge.{00}Рapa?{00}Sorry, Johnny. It's just business. Give it to him.{00}

(Пиратка)

ОТВЕСТИ ВЗГЛЯД.{00}ВЫ ЗНАЕТЕ, КТО Я?{00}СПАСИТЕ ВАШ ГНЕВ. СПАСИТЕ ЭТО. КОГДА ВЫ ДОСТАТОЧНО СТАРЫ, И ВРЕМЯ ПРАВИЛЬНО, ВЫ ВОЗЬМЕТЕ ВАШУ МЕСТЬ.{00}ПАПА?{00}ЖАЛЬ, ДЖОННИ. ЭТО - ТОЛЬКО БИЗНЕС. ДАИТЕ ЭТО ЕМУ.{00}

(Немного исправлений :-)

НЕ СМОТРИ.{00}ТЫ ЗНАЕШЬ, КТО Я?{00}{00}ДЕРЖИ СВОИ ГНЕВ. СОХРАНИ ЕГО. КОГДА ТЫ ПОДРАСТЕШЬ, И ПРИДЕТ НУЖНОЕ ВРЕМЯ У ТЕБЯ БУДЕТ ШАНС ОТОМСТИТЬ.{00}ПАПА?{00}ПРОСТИ, ДЖОННИ. ЭТО ПРОСТО БИЗНЕС . ПРОУЧИТЕ ЕГО.{00}

Переводить данный текст можно при помощи HEX редактора.

Правда придется подгонять текст под колличество Английских символов и это довольно нудный процесс. {00} - это разделение фраз в диалоге игры в HEX это выглядит примерно вот так 4C6F6F6B20617761792E(Look away.) 00(разделение) 596F75206B6E6F772077686F204920616D3F(You know who I am?).

При желании можно заняться переводом :-)

Изменено пользователем Jameson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и без русика уже давно прошел :russian_roulette: И с английским не плохо было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю что у вас за пиратки такие у меня руссик норм не вот этот

ОТВЕСТИ ВЗГЛЯД.{00}ВЫ ЗНАЕТЕ, КТО Я?{00}СПАСИТЕ ВАШ ГНЕВ. СПАСИТЕ ЭТО. КОГДА ВЫ ДОСТАТОЧНО СТАРЫ, И ВРЕМЯ ПРАВИЛЬНО, ВЫ ВОЗЬМЕТЕ ВАШУ МЕСТЬ.{00}ПАПА?{00}ЖАЛЬ, ДЖОННИ. ЭТО - ТОЛЬКО БИЗНЕС. ДАИТЕ ЭТО ЕМУ.{00}

а примерно такой

(Немного исправлений :-)

НЕ СМОТРИ.{00}ТЫ ЗНАЕШЬ, КТО Я?{00}{00}ДЕРЖИ СВОИ ГНЕВ. СОХРАНИ ЕГО. КОГДА ТЫ ПОДРАСТЕШЬ, И ПРИДЕТ НУЖНОЕ ВРЕМЯ У ТЕБЯ БУДЕТ ШАНС ОТОМСТИТЬ.{00}ПАПА?{00}ПРОСТИ, ДЖОННИ. ЭТО ПРОСТО БИЗНЕС . ПРОУЧИТЕ ЕГО.{00}

У меня в руссике всё тоже самое только за место проучите его у меня прикончите его.

Пиратка у меня двд картинка на нем как в меню игры внизу по середине значок EA, каробка тонкая.

Изменено пользователем Dark_killer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю что у вас за пиратки такие у меня руссик норм не вот этот

ОТВЕСТИ ВЗГЛЯД.{00}ВЫ ЗНАЕТЕ, КТО Я?{00}СПАСИТЕ ВАШ ГНЕВ. СПАСИТЕ ЭТО. КОГДА ВЫ ДОСТАТОЧНО СТАРЫ, И ВРЕМЯ ПРАВИЛЬНО, ВЫ ВОЗЬМЕТЕ ВАШУ МЕСТЬ.{00}ПАПА?{00}ЖАЛЬ, ДЖОННИ. ЭТО - ТОЛЬКО БИЗНЕС. ДАИТЕ ЭТО ЕМУ.{00}

а примерно такой

(Немного исправлений :-)

НЕ СМОТРИ.{00}ТЫ ЗНАЕШЬ, КТО Я?{00}{00}ДЕРЖИ СВОИ ГНЕВ. СОХРАНИ ЕГО. КОГДА ТЫ ПОДРАСТЕШЬ, И ПРИДЕТ НУЖНОЕ ВРЕМЯ У ТЕБЯ БУДЕТ ШАНС ОТОМСТИТЬ.{00}ПАПА?{00}ПРОСТИ, ДЖОННИ. ЭТО ПРОСТО БИЗНЕС . ПРОУЧИТЕ ЕГО.{00}

У меня в руссике всё тоже самое только за место проучите его у меня прикончите его.

Пиратка у меня двд картинка на нем как в меню игры внизу по середине значок EA, каробка тонкая.

ну может поделишся с народом!?? раз твой перевод такой хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говори какие файлы нужны потому как руссификатор на диске не лежит отдельно так что я не в курсе какие файлы отвечают за перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говори какие файлы нужны потому как руссификатор на диске не лежит отдельно так что я не в курсе какие файлы отвечают за перевод.

Выложи те же файлы что и в русике, на который тут дофига ссылок накидали. Файлов нужно много, поэтому список не привожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гавёный русик заменяет папки:

frontend_pc

godfather_v4

player_mechanics

wb_mobface_final

wb_mobface_rep_sample

Запакуй и выложи плиз эти папки

Изменено пользователем Black_Death

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда можно скины выложить чтоб вы посматрели какой руссик или может на почту каму кинуть.

Те папки весят много говори по точней какие папки там не нужные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Текст лежит в файлах примерно с такими названиями:

igc_act01_n01_02.str

6F312492.str

и.т.д.

Вот пример текста из файла igc_act01_n01_02.str

(English)

Look away.{00}You know who I am?{00}Save your anger. Save it. When you are old enough, and the time is right, you will take your revenge.{00}Рapa?{00}Sorry, Johnny. It's just business. Give it to him.{00}

(Пиратка)

ОТВЕСТИ ВЗГЛЯД.{00}ВЫ ЗНАЕТЕ, КТО Я?{00}СПАСИТЕ ВАШ ГНЕВ. СПАСИТЕ ЭТО. КОГДА ВЫ ДОСТАТОЧНО СТАРЫ, И ВРЕМЯ ПРАВИЛЬНО, ВЫ ВОЗЬМЕТЕ ВАШУ МЕСТЬ.{00}ПАПА?{00}ЖАЛЬ, ДЖОННИ. ЭТО - ТОЛЬКО БИЗНЕС. ДАИТЕ ЭТО ЕМУ.{00}

(Немного исправлений :-)

НЕ СМОТРИ.{00}ТЫ ЗНАЕШЬ, КТО Я?{00}{00}ДЕРЖИ СВОИ ГНЕВ. СОХРАНИ ЕГО. КОГДА ТЫ ПОДРАСТЕШЬ, И ПРИДЕТ НУЖНОЕ ВРЕМЯ У ТЕБЯ БУДЕТ ШАНС ОТОМСТИТЬ.{00}ПАПА?{00}ПРОСТИ, ДЖОННИ. ЭТО ПРОСТО БИЗНЕС . ПРОУЧИТЕ ЕГО.{00}

Переводить данный текст можно при помощи HEX редактора.

Правда придется подгонять текст под колличество Английских символов и это довольно нудный процесс. {00} - это разделение фраз в диалоге игры в HEX это выглядит примерно вот так 4C6F6F6B20617761792E(Look away.) 00(разделение) 596F75206B6E6F772077686F204920616D3F(You know who I am?).

При желании можно заняться переводом :-)

:rtfm: М...да!!!Я и не думал что так будет!!!Что цифры обозначают???И где взять HEX редактор???Я уже не так в кампах шарю как раньше!!! :beta: Перевести то не проблема!!!Англ. я знаю!!!!

Не знаю что у вас за пиратки такие у меня руссик норм не вот этот

ОТВЕСТИ ВЗГЛЯД.{00}ВЫ ЗНАЕТЕ, КТО Я?{00}СПАСИТЕ ВАШ ГНЕВ. СПАСИТЕ ЭТО. КОГДА ВЫ ДОСТАТОЧНО СТАРЫ, И ВРЕМЯ ПРАВИЛЬНО, ВЫ ВОЗЬМЕТЕ ВАШУ МЕСТЬ.{00}ПАПА?{00}ЖАЛЬ, ДЖОННИ. ЭТО - ТОЛЬКО БИЗНЕС. ДАИТЕ ЭТО ЕМУ.{00}

а примерно такой

(Немного исправлений :-)

НЕ СМОТРИ.{00}ТЫ ЗНАЕШЬ, КТО Я?{00}{00}ДЕРЖИ СВОИ ГНЕВ. СОХРАНИ ЕГО. КОГДА ТЫ ПОДРАСТЕШЬ, И ПРИДЕТ НУЖНОЕ ВРЕМЯ У ТЕБЯ БУДЕТ ШАНС ОТОМСТИТЬ.{00}ПАПА?{00}ПРОСТИ, ДЖОННИ. ЭТО ПРОСТО БИЗНЕС . ПРОУЧИТЕ ЕГО.{00}

У меня в руссике всё тоже самое только за место проучите его у меня прикончите его.

Пиратка у меня двд картинка на нем как в меню игры внизу по середине значок EA, каробка тонкая.

Ты бы не описывал как он переводит а скинул!!! :fool: !!! :yahoo:

!!! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Добрый день , сорян , что сюда пишу , но не у кого нет русификатора KINGDOM HEARTS -HD 1.5+2.5 ReMIX 

    • Научитесь создавать контент-планы и анализировать целевую аудиторию для написания эффективных текстов.

      Креативное письмо и сторителлинг. Погрузитесь в мир креативного письма и сторителлинга. На курсе вы узнаете, как создать увлекательную историю, которая держит читателя за экраном. Разработайте собственные сценарии и подходы, которые сделают ваши тексты уникальными и запоминающимися. YL-агентство контент-маркетинга открывает двери в мир копирайтинга для вас. Наше сообщество объединяет лучших специалистов по копирайтингу, редактуре и контент-маркетингу. Примите участие в профессиональных обсуждениях и улучшайте свои навыки с нами.
      Полезные статьи, дискуссии и вебинары — все это вы найдете в нашей группе в Одноклассниках: https://ok.ru/ylcontent. Присоединяйтесь и учитесь у лучших.

      Каждая фраза как алмаз — копирайтинг всем нам даст.

    • Стартуйте в копирайтинге с бесплатного базового курса и создайте свое портфолио уже через 30 дней.

      Копирайтинг для e-commerce: Улучшение конверсий интернет-магазинов. Научитесь писать описания товаров и услуги, которые не только информируют, но и мотивируют покупку. Узнайте, как правильно структурировать контент, использовать ключевые слова и эмоционально вовлекать покупателей, чтобы повысить конверсии интернет-магазина.

      Ищете место для обмена опытом с другими копирайтерами? Присоединяйтесь к нашему сообществу и получайте полезные советы и рекомендации от экспертов YL-агентства. Узнайте, как создавать тексты, которые завлекают и удерживают аудиторию.
      Следите за обновлениями в нашем Телеграм-канале https://t.me/ylcontent и получайте ценные рекомендации по контент-маркетингу. Будьте в курсе всех трендов и новостей отрасли.

      Тексты наши — ваша сила, копирайтинг в каждом стиле.
    • Освойте навыки создания продающих текстов и увеличьте эффективность вашего бизнеса.

      Креативные стратегии в копирайтинге. Раскройте свой творческий потенциал и узнайте секреты создания оригинальных, запоминающихся и продающих текстов. Изучите примеры успешных рекламных кампаний и научитесь создавать собственные креативные стратегии, которые помогут выделиться среди конкурентов.
      Вступай в сообщество и получай доступ к эксклюзивным материалам по копирайтингу и контент-маркетингу от YL-агентства!

      Вступайте в группу ВКонтакте, чтобы обсуждать вопросы копирайтинга: vk.com/ylcontent.

      В тексте яркость видов — копирайтинг реальная перспектив.
    • Начните курс по копирайтингу и узнайте, как создать текст, который гарантированно увеличит продажи

      Сейчас самое время освоить новую профессию копирайтера! На нашем курсе вы научитесь создавать тексты, которые не только привлекают внимание, но и вызывают доверие, нужные эмоции и действия у читателей. Комбинируйте творчество с маркетингом и станьте востребованным специалистом. Начните зарабатывать больше, делая то, что любите.

      Приветствуем в сообществе копирайтеров от YL-агентства контент-маркетинга! Здесь собраны лучшие материалы по копирайтингу, редактированию и контент-маркетингу от ведущих специалистов. Присоединяйтесь к нашему сообществу и развивайтесь вместе с нами.

      Открой для себя новые горизонты, подписавшись на наш Телеграм-канал https://t.me/ylcontent.

      Слово за словом, успех постучится.
    • Узнайте, какие шаблоны и формулы используют успешные копирайтеры для увеличения конверсий.

      Сейчас самое время освоить новую профессию копирайтера! На нашем курсе вы научитесь создавать тексты, которые не только привлекают внимание, но и вызывают доверие, нужные эмоции и действия у читателей. Комбинируйте творчество с маркетингом и станьте востребованным специалистом. Начните зарабатывать больше, делая то, что любите.
      Добро пожаловать в сообщество копирайтеров от YL-агентства контент-маркетинга! Здесь вы узнаете все о создании контента, редактировании текстов и сможете обсудить актуальные вопросы с нашими экспертами.

      Ищи вдохновение и новые знания в сфере копирайтинга в нашем Телеграм-канале! https://t.me/ylcontent.
      Пишем мы, а ты жнивёшь — копирайтинг успех несёт.

    • Поддержка сообщества. Будьте частью активного сообщества копирайтеров с форумами и групповыми чатами.

      Погрузитесь в мир копирайтинга и овладейте искусством создания продающих текстов. Наш курс предоставляет комплексное понимание техники написания текстов, анализа аудитории и построения убедительных аргументов. Пройдите обучение и начните получать стабильный доход, работая в увлекательной и востребованной сфере.

      Присоединитесь к сообществу копирайтеров YL-агентства и получите доступ к эксклюзивным материалам по копирайтингу, редактуре и контент-маркетингу! Взаимодействуйте с лидерами индустрии, участвуйте в вебинарах и дискуссиях, чтобы быть в числе лучших.

      Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте для получения самых свежих новостей: vk.com/ylcontent.

      Каждое слово — удача, клиент сразу замечает.

    • Пройдите лучшие онлайн-курсы и станьте мастером слова.

      Хотите освоить востребованную и высокооплачиваемую профессию? Присоединяйтесь к нашему курсу копирайтинга! Вы научитесь создавать убедительные тексты для различных платформ: от блогов до социальных сетей. Получите возможность работать с любыми нишами, заручившись поддержкой опытных наставников и реальными кейсами. Откройте новые горизонты заработка и карьеры.

      Добро пожаловать в мир профессионалов копирайтинга! В нашем сообществе вы найдете информацию о лучших практиках и получите советы от топ-экспертов в области редактуры и контент-маркетинга. Присоединяйтесь и начните свое путешествие к совершенству текста уже сегодня.


      Следите за новостями и обновлениями в группе Одноклассников https://ok.ru/ylcontent.

      Копирайтинг — путь к новым горизонтам.

    • Начните работать удаленно и помогайте бизнесам по всему миру с помощью копирайтинга!

      Намерены изменить свою жизнь и построить карьеру в цифровом пространстве? Курс копирайтинга даст вам знания и уверенность для успешного старта. Узнайте, как создавать контент, который привлекает и удерживает внимание. Воспользуйтесь нашим опытом и начните зарабатывать, работая на удаленке или создавая собственный бизнес.

      Добро пожаловать в сообщество копирайтеров от YL-агентства контент-маркетинга! Здесь вы найдете полезные материалы, советы и поддержку от экспертов в области копирайтинга, контент-маркетинга и редактуры.

      Заходите в нашу группу ВКонтакте и оставайтесь в тренде: vk.com/ylcontent.

      Четко каждый смысл лови — копирайтинг сделает смысл будучи вид.
    • Освойте навыки создания продающих текстов и увеличьте эффективность вашего бизнеса.

      Сделайте первые шаги к престижной и высокодоходной профессии с нашим курсом копирайтинга. Удобный онлайн-формат, доступ к лучшим материалам и практические задания помогут вам быстро освоить работу с текстом. Присоединяйтесь к сообществу успешных копирайтеров и начинайте зарабатывать на собственном творчестве.

      Станьте частью нашего вдохновляющего сообщества копирайтеров YL и присоединяйтесь к увлекательному путешествию в мир контент-маркетинга. Получите доступ к эксклюзивным материалам, вдохновляющим кейсам и ценным советам от лучших профессионалов.


      Узнайте больше о копирайтинге и контент-маркетинге, подписавшись на нашу группу в Одноклассниках: https://ok.ru/ylcontent.

      Копирайтинг пробуждает интерес, ваш доход идёт вверх.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×