Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Griefer

The Godfather: The Game

Рекомендованные сообщения

The Godfather: The Game

Русификатор (текст) - от DotStudio

19e43c5ecb7e.jpg

Жанр: Action (Shooter), 3D, 3rd Person

Платформы: PC, PS2. PS3, XBOX 360

Разработчик: EA Redwood Shores

Издатель: Electronic Arts

Язык озвучки: английский

Язык текста: английский

Год выхода: 21 марта 2006 года

Системные требования: 1,4 ГГц ЦП, 512 МБ ОЗУ, 128 МБ видеопамяти

 

Spoiler

 

 

Spoiler

США послевоенных лет, вторая половина сороковых годов. Все пути, все возможности лежат перед вами как на ладони, нужно лишь сделать правильный выбор. Вы начинаете путь заурядной «шестеркой» в империи Дона Корлеоне. Впереди — множество непростых поручений и опасных переделок, однако с честью преодоленные трудности обернутся уважением в глазах Семьи. Медленно но верно карабкаясь вверх, однажды вы обязательно встанете рядом с Доном. А может быть, займете его место.

Перевод игры:

Прогресс перевода:

 

Spoiler
Изменено пользователем makc_ar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где игру качали? Подскажите, а...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А где игру качали? Подскажите, а...?
качать только через торрент и еще надо на сайте зарегистрироватся после регистрации нужно ждать 24часа только после этого ты сможеш скачать извени по другому ни как вот сайт-http://www.file.lv/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

просто если не скачаю, то пиратскую куплю, а на нее тоже русик нужен...
думаю нет я видел в продаже русскую версию The Godfather но много кто говорил что там такойже перевод что и в нете выкладывают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаю нет я видел в продаже русскую версию The Godfather но много кто говорил что там такойже перевод что и в нете выкладывают :D

а как вообще сама игра то?

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а как вообще сама игра то?
не знаю как всем но лично мне игра просто супер понравилась все писали что графика там просто отстой графика там отличная не супер но не плохая если сравнить ее с мафией по графике то The Godfather конечноже лучше город огромный сюжет мне тоже понравился я еще там драки прикольно зделаны вот например заходиш в кафешку подходиш к продавцу хвотаеш его за шею и мочиш его руками и ногами пока он не согласится лечь под нашу мафиозную крышу чтоб нам отстегивать бобла короче одним словом поиграть стоит :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю как всем но лично мне игра просто супер понравилась все писали что графика там просто отстой графика там отличная не супер но не плохая если сравнить ее с мафией по графике то The Godfather конечноже лучше город огромный сюжет мне тоже понравился я еще там драки прикольно зделаны вот например заходиш в кафешку подходиш к продавцу хвотаеш его за шею и мочиш его руками и ногами пока он не согласится лечь под нашу мафиозную крышу чтоб нам отстегивать бобла короче одним словом поиграть стоит :drinks:

классно! а сколько она весит, а то, боюсь, качать мне ее придется долго... :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

классно! а сколько она весит, а то, боюсь, качать мне ее придется долго... :russian_roulette:
весит она 3,18гб я ее качал 4дня :yes: долго но зато халява :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
весит она 3,18гб я ее качал 4дня :yes: долго но зато халява :yahoo:

а сколько скорость была, а то последний раз я бумера качал 1 день, чуть не опух... :beta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а сколько скорость была, а то последний раз я бумера качал 1 день, чуть не опух... :beta:
вобще у меня скорость от провайдера 30кб а у тебя какая скорость? и еще когда в итоге ты скачал бумера2 оказалось что качество фильма просто отстойное и думаеш нафиг я его качал ну не будем сьезжать с темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вобще у меня скорость от провайдера 30кб а у тебя какая скорость? и еще когда в итоге ты скачал бумера2 оказалось что качество фильма просто отстойное и думаеш нафиг я его качал ну не будем сьезжать с темы

не, на качество пох, а фильм супер... :victory:, а скорость 10Mbps, но, думаю, есть ради чего терпеть... <_<

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для тех кто нуждался галимый руссификатор находится здесь-http://rapidshare.de/files/16213095/rus.exe.html :victory: еще здесь-http://www.megaupload.com/?d=06SSIHSL

Изменено пользователем setkos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для тех кто нуждался галимый руссификатор находится здесь-http://rapidshare.de/files/16213095/rus.exe.html :victory: еще здесь-http://www.megaupload.com/?d=06SSIHSL

Да .. русификация там действительно ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да .. русификация там действительно ужас.
хахахаха а ты думал что хоть боле мение я его установил 5минут и все пришлось игру переустанавливать из за него назад установил энглиш версию :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что разве уже появился нормальный руссификатор для игры??? Выложите, плиз, а то я на днях игру закачаю, а английском очень плохо знаю, промтовский руссификатор то же не выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×