Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Front Mission Evolved / Mafia 2 / Supreme Commander 2 / Transformers: Revenge of the Fallen — The Game / Up: The Video Game

Рекомендованные сообщения

у меня вопросик - "Front Mission Evolved" на какую платформу ? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня вопросик - "Front Mission Evolved" на какую платформу ? :smile:

Суда по первому трейлеру на все, Коробка360, ПС3, ПК!)

Я мега рад что серию не похоронили, мне безумно нравятся все части серии!! В первыйже день выхода побегу и куплю, а если понадобится, то японку на ПС3 закажу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Суда по первому трейлеру на все, Коробка360, ПС3, ПК!)

Я мега рад что серию не похоронили, мне безумно нравятся все части серии!! В первыйже день выхода побегу и куплю, а если понадобится, то японку на ПС3 закажу)))

+ 100000 игры эти серии великолепны, это не описать.... не какими словами, они просто берут в свои объятья и не пускают до последнего , до сих пор помню как в 3 части не мог пройти одно место, верты бесили :russian_roulette: , но прошол. А так :shok: они пришли на ПС !!! :yahoo: ура !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, все здесь классно, кроме последнего.

По поводу Front Mission Evolved - я безусловно рад, что мода на роботов вновь появилась и что появится, наконец - таки, на ПК за последние несколько лет качественный хоть один качественный экшен про робот, особенно как мой друг будет рад, который играл на ней на соньках, тока третью пройти не мог - ему досталась пиратка где текст на 85% на японском, а остальное на русском, пиратская контора кажется называлась Верго и как - то так, не помню.

Сама игра выйдет весной 2010 на ПК, XBOX 360, PS3, а разработку ведет Double Helix Games (Silent Hill Homecoming).

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а разработку ведет Double Helix Games (Silent Hill Homecoming).

О божэе, только не им, ониже запоганят всю идею, этоже не просто тактическая стратегия, эоже еще мегамастерская по сборке роботов и прокачке.... Нет нет нет....

Моя любимая кстати не 3я, а 5 часть^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зная японцев, они не бросят свое детище, т.е позовут кого - то из своих чтоб наблюдать за проектом.

Жалко, что после 3 - ей части сериал стал погибать, в СИ про эту серию впервые услыхал и прочел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не будет там никакой тактики - будет обычный ТПС.

Эм... а ТПС разве не подразумевает тактику?)) Во всех частях(Не считая ММОРТГ части) была тактика, а тут не будет?)

Дебютный трейлер кстати http://www.gametrailers.com/video/e3-09-front-mission/49956

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это будет экшен от третьего лица, действие происходит в 2171 году, на Земле, где еще и идет война на wanzers.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отстойно... тогда уже все, крест на серии и мне пофиг на игру....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да погоди ты, чаще реинкарнации серий не всегда нравились фанатам с новыми идеями, а когда new игра выходила - получался другой эффект, т.е. нравилась.

А, и еще - Squere же хочет угодить западному рынку и понять его приоритеты, вот и есть что сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зная японцев, они не бросят свое детище, т.е позовут кого - то из своих чтоб наблюдать за проектом.

"Зная японцев", они могут учудить что угодно, смотри Homecoming.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не играл до Homecoming в SH, уж больно страшен был для меня, а "пятерка" мне понравилась, даже друзьям понравилась, которые прошли все игры этой серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да погоди ты, чаще реинкарнации серий не всегда нравились фанатам с новыми идеями, а когда new игра выходила - получался другой эффект, т.е. нравилась.

Одно дело когда реинкорнация оставляет игру в своем жарне, как РЕ. А другое, когда переходит в совершенно другой жанр, совершенно не имеющий отношения ко всей серии. Стрелялки на роботах с хорошим перебором роботов естЬ, а вот стратегий больше таких нету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Если верить руководству к Unreal Engine 4 это не так работает. Весь текст для определённого языка перевода собран в ресурсах локализации. Тянуть что-то отдельно он не должен. В любом случае сейчас задача перевести весь текст из польской “локали”. Если же что-то останется без перевода с учётом, что мы будем выбирать именно “польскую” локализацию, то значит буду копаться в движке (то есть полезу в uasset), а не подставлять строки.
    • Тут внезапно все игры от чилийской ACE Team, издаваемые SEGA, снова стали доступны в российском сегменте Steam. Видимо, ситуация аналогичная той, что была с Relic. Чилийцы вернули права себе. Теперь снова можно купить напрямую Rock of Ages 1-2, Abyss Odyssey, Zeno Clash 2, The Deadly Tower of Monsters и SolSeraph по старым ценам (250-350 рублей, только SolSeraph 650 рубликов стоит).
    • не понял а чего русификатор текста для 1ой части забили и сразу 2 и 3 сделали?
    • Суперкомпы размером с дом и щас делают и во всех странах — у нас например у яндекса и сбербанка. Смотря каких водянок, вот например водянка у одного из компов гугла: Вопрос компонентов, сколько жрали БП у старых компов и сколько сейчас. Даже сверхпупер компактная система охлаждения как будет выглядеть? Типа факел газовой горелки из ноута?
    • Мне кажется, что всё же, если переводить только польский, то на английском останутся многие имена персонажей или каких распространённых названий т.к. в польском они не используются и подхватываются из какого-то другого файла т.е. нужно искать нужную строчку и добавлять её в польскую локализацию, чтобы локализация начала использовать имена персонажей. Плюс в польском учитывается пол персонажа т.е. для женского и мужского Охотника будут разные строчки подхватываться. Когда-то давно тоже пробовал делать свой перевод, в том числе искал пропущенные строчки в польском и добавлял для перевода имён, но спустя несколько месяцев мой запал иссяк: https://youtu.be/wJsOYaCMuRA 
    • В теме  Начали обсуждать процессоры…, при сборке своего нового ПК, практически  с нуля, как раз взял Ryzen 9950x3D, на будущее, так сказать, чтобы не упираться ни в однопоток, ни в многопоток. 
      В целом, согласен с @piton4 , но с небольшой поправкой: в расчёте на долгое время берётся вся база, в виде качественной материнской платы + процессор. 
    • Если бы когда-то, десятилетия тому назад, не делали суперкомпы с дом, то сейчас не появились бы маленькие персональные пк под боком. Если что-то выглядит огромным и громоздким сейчас, особенно на этапах прототипов, это не означает, что со временем не будет производиться масштабирование во всех смыслах слова от жора до размеров девайсов. Телефоны “портативные переносные” вот тоже когда-то были огромными кирпичами, а сейчас вполне себе тонкие и лёгкие в т.ч. по железу сопоставимые с иными компами. То есть и “криогенные установки” для квантовых компьютеров когда-нибудь могут выглядеть ни разу не страшнее современных водянок что по размерам, что по ценникам. А то и в ноуты будут умещаться, не удивлюсь ни разу.
    • Теперь проблема всплыла с gog версией игры, ставишь русификатор — игра запускается всё хорошо, но достижения не работают. Ставишь галочку для steam что бы работали достижения — игра вообще не запускается. А перевод и озвучка зачётные (lost mission).
    • Угу ноутбук на столе и трейлер с криогенной установкой под окном. ХЗ, зачем например делают суперкомпы которые занимают целый дом — и их тоже бывает не хватает. А уж как нейросети смогут разгуляться вах… вернее страшно.
    • “Вы хотите связаться со штабом?”
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×