Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Fallout 3 продолжает расширяться

Рекомендованные сообщения

Bethesda Softworks не собирается останавливаться на трех дополнениях к Fallout 3. На данный момент в разработке находится еще парочка добавок. Первое, Point Lookout, добавит в игру некую болотистую местность с новым контентом — выход запланирован на конец июня. Вторым аддоном станет Mothership Zeta, где вашими врагами станут... пришельцы — его ждите к концу июля. Все это добро выйдет, пока что, исключительно на платформах от Microsoft, но владельцам PlayStation 3 не стоит отчаиваться — вся пятерка DLC обязательно выйдет и на платформе от Sony — первой ласточкой станет Operation: Anchorage, релиз состоится в конце июня.

Кроме того, Bethesda выпустит несколько соответствующих боксов: Fallout 3 Game Add-on Pack #1 (The Pitt и Operation: Anchorage) выйдет 12 июня, а релиз Fallout 3 Game Add-on Pack #2 (Broken Steel и Point Lookout) планируется на август (оба сборника планируются только для платформ PC и Xbox 360). Ну и к концу года выйдет Fallout 3 Game of the Year edition на всех трех платформах в составе самого F3 и пяти дополнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я находил пистолет пришельцев возле супермаркета, и еще там валялось штук 20 ячеек, это было еще в самом начале игры, урон у него 70-80 точно не помню. еще находил кратер в котором радиации немеряно, дохлый ученый и тоже штук 10 ячеек, в окресностях кратера боты анклава, еще там несколько грузовиков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Meph1st0 фигасе, у Супермарта все облазил, пекаля уфо не видел 0_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, я первый раз тож не нашел, а когда начал второй раз проходить то там бандит по мне из него пулять начал, 2 раза убил, а на третий я его всётаки сделал, я с этим пекалем вначале игры всех крутых монстров валил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможно такие встречи это рандом, как и в моем случаее в горах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашол место где взрывается нло или что там и с неба ячейки валятся а вот тарелку где труп с пегалем и ячейками так и не нашол где её искать? я по ссылке зашол там народ говорит что не подалёку от какой то свалки валяется тарелка

Изменено пользователем Poshlui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное летом у нас выйде Аддоны - паки для оригиналки, а потом и GOTY СО ВСЕМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так НЛО это тока пасхалка. Но чтоб включать во вселенную их как врагов это уже ппц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летом у нас, наверное, выйдет сборник аддон - паков, а потом и GOTY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а че, нормуль =) есть же их оружие.. а тут - целую тарелку исследовать йехху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но чтоб включать во вселенную их как врагов это уже ппц...

в первые 2 фолла играл?:)

Изменено пользователем Skeletosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл. И не один раз. Там тока в шахтах и на танкере были мутанты которых пираты перевели как винаминго/пришельцы. В зависимости от пиратки. Но это совсем не инопланетяне. Да и пасхалка с упавшей тарелкой была в первой. У этой тарелки валялся Бластер Пришельцев. Больше ваще не помню там про нло ничего.

Изменено пользователем necromanser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот, они существуют :) Почему бы им не похитить ГГ? Вполне закономерно. И не надо изобретать велик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот, они существуют :) Почему бы им не похитить ГГ? Вполне закономерно. И не надо изобретать велик

Это прям как из Prey'a . (похищение ГГ и т.д. и. т.п.) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играл. И не один раз. Там тока в шахтах и на танкере были мутанты которых пираты перевели как винаминго/пришельцы. В зависимости от пиратки. Но это совсем не инопланетяне. Да и пасхалка с упавшей тарелкой была в первой. У этой тарелки валялся Бластер Пришельцев. Больше ваще не помню там про нло ничего.

Во второй часте их кстати навалом, а на танкере на нижнем уровне у них там вообще база была.. может путаю давно не играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ванаминго - несколько не то.. выдержка из БФ:

Ванаминго – результат эксперимента с вирусом FEV, но они становятся бесплодными. Они не инопланетяне, по слухам, они были созданы, как основанное на FEV оружие для использования в военных целях против других стран… но смогли убежать. Они способны жить очень долго, но во время Fallout 2 они уже при смерти. Они встречались только в районе F2 и нигде больше.

Яйца, которые вы видели в Fallout 2 – последнее поколение Ванаминго, существовавших в Пустошах; молодые Ванаминго в F2 умерли бы через пять лет, их родители – за несколько лет до этого – внутренние генетические часы просто остановили бы свой ход, и все они упали бы замертво. Ванаминго – тупиковая ветвь мутации, которая имело право на жизнь в пределах своей эпохи, но эта эпоха прошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вы меня рассмешили конечно, на этом спасибо) Средняя зп по РФ на январь по росстату 78к, что я считаю мягко говоря враньём. В топ10 самых бедных регионов средняя зп 31-52к, что больше похоже на правду, но я уверен что и это враньё. 50к это почти месяц работы в среднем по стране для среднестатистического человека, эта сумма не может быть небольшими деньгами априори, когда это буквально почти все твои деньги. Это мое ИМХО. Предлагаю закрыть эту тему, так как полагаю, что в любом случае каждый останется при своём.
    • И? Что в этом сложного? Причём игру, не особо напрягаясь, можно пройти и без способностей. ГТХ 1080  Хогвартс при стабильных 60?)))
    • У меня целая куча знакомых с такой зп или чуть выше. При этом берут ипотеки (некоторые уже не первую), обедают в рестиках на 1500 (не каждый день естественно) и при этом всё равно куча бабла остается. В России можно хорошо питаться двум людям на 20-30к в месяц, свежие овощи, мясо и всё что угодно. Друган у меня при зп в 80-90к за два года больше ляма накопил, еще и телик купил за 150.  Причем тут я? Это сейчас в целом по всей России небольшие деньги. Сейчас даже кассиры в пятерочки больше зарабатывают
    • Чуть выше буквально об этом и написал, почитай пару постов выше. Мне не нравится, что мне тут предъявляют за то что для меня сумма в 50к это большие деньги. К чему это всё? Я никого не тыкал носом ни во что, кроме просьбы к товарищу Картману не судить о людях и их возможностях со своей колокольни. Людей много, жизненных ситуаций и того больше. А ещё есть такое понятие как приоритеты. Я очень рад за людей, у которых всё хорошо, которые добились сами чего хотели. Но смотреть на других свысока считаю неуместным, особенно в вопросе денег. Тем более попрекать деньгами.
    • Давай тогда я посужу о тебе со своей колокольне. Примерно 5-6 лет назад я работал на складе и зарабатывал примерно 35к, при этом я смог немного подкопив и продав старое железо, купить себе почти топовую тогда систему с 8700к и GTX 1080 Ti на водянке NZXT Kraken и при этом я не бегал за автобусом и не ел дошики. А в том году я смог урвать себе RTX 4080 по хорошей цене, так же подкопив и продав некоторое старое железо, попутно обновив звуковую карту методом продажи старенькой Creative SB Zxr, добавив что то вроде 2000р и купив почти новую SB X3, при этом сейчас я получаю на порядок меньше твоего  Тут вопрос желания. P.S. С ноутом, тем более старше 3 лет, такое конечно не прокатит, так как они теряют в цене быстрее, чем сгорает спичка. Это ещё один повод не связываться с дровами, которые гордо зовут себя ноутбуком. Тут даже телефоны так быстро не устаревают.
    • Нет, не наркомания с айфонами. Айфоны выходят каждые год, видеокарты выходят раз в 3-4 года. При этом флагманская видяха стоит 1000 баксов (90 серию считать даже не стоит, это для богачей каких то), а айфон 1500 Ну сочувствую тебе, раз для тебя за 7 лет (срок жизни консолей) накопить 50к это проблема, у тебя явно всё уходит в кредиты и живешь ты дай бог на 10к в месяц
    • Вот тут соглашусь с @HarryCartman  При зарплате примерно 150к обновлять ноутбук раз в 5 лет на нормальный, а не офисный, вполне себе можно. Но лучше с ноутами вообще не связываться, особенно сейчас, 2-3 года и ноут превращается в тыкву с отвалом ГП и полудохлым ЦП с прожаренными мосфетами по питанию, который ещё пердит, но скорее мёртв чем жив. Если работа не требует постоянных разъездов, лучше нормального копмухтера нет ни чего. Это и стоит в 2 раза дешевле любого аналогичного ноута и апгрейдится можно постепенно, без кредитов и даже на б\у железо, не говоря о том, что стационарное железо ходит по 10 лет без проблем и критичной потере производительности, особенно если ты не любитель АААААААААА игорь с АААААААА графонием на тормозном УЁ5 У меня меня до сих пор у жены стоит мой разогнанный 4700к 2013 года с GTX 1080 Ti 2016 года выпуска и она играет во все игры почти на максимуме при 1080р (в последнее время она увлеклась Хогвартсом, почти всё на максимуме в 60 фпс). За 11 лет я только видеокарту на нём поменял, продав GTX 580, добавив денег меньше, чем за самый дешманский ноут и купив новую тогда GTX 1080 Ti. Покажите мне ноутбук, который не то что будет актуальным 11 лет, но хотя бы проживёт 10 лет и не сдохнет, а если к этому ещё и прибавить сервисное обслуживание по чистке и замене термопасты раз в полтора или два года (а то и чаще)... Так что говорить что 50к за новый ноут, это много и при этом продолжать пользоваться дома ноутом, который уже почти тыква и предъявлять разработчикам, что они не оптимизируют игры для старых ноутов… ну такая себе отговорка.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×