Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Братва руссификацию для стима сварганте пожалуйста,а то это ставиться но не работает, у меня есть там группа и много знакомых,повешу ссылку на ваш сайт(для посещаемости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Братва руссификацию для стима сварганте пожалуйста,а то это ставиться но не работает, у меня есть там группа и много знакомых,повешу ссылку на ваш сайт(для посещаемости)

Пытались уже и вроде как забросили это дело. Ибо лень стимовский PlantsVsZombies.exe править.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста не удаляйте плиз! Просто распаковщик подошел от этой игры! Просто напишите название запаковщика или способ запаковки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В интернете появилось бесплатная версия Plants Vs Zombies Game Of The Year Edition (1.2.0.1073 eng)

Игра имеет распакованную структуру 9a2a093c06b3.jpg

Работают все достижения и сохранения.

Лицензионная копия не содержит в себе защиты. Для запуска игры не нужен стим или no-cd.

Вот я залил на народ : http://народ.ру/disk/3558785001/Plants%20V...Edition.7z.html(перепаковал потому-что оригинальный инстал много весил)

Пожалуйста сделайте совместимость с вашим русификатором!

Изменено пользователем frolstudio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

frolstudio

А можно назвать источник этой "бесплатной" версии не требующей no-cd?

Изменено пользователем Den Em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как понял в установке находятся распакованные файлы русского языка,потом в процессе установке они зашиваются в меин.пак .

Если не трудно киньте мне пароль от установки русика в лс,я сам могу выдернуть ресурсы и пересобрать.

Den Em

MyPlayBus Publisher inc. , игра распостраняется как Freeware благодаря спонсорам.

Изменено пользователем frolstudio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего пиратский сайтик. Сотни игр от разных издателей/разрабов. И про администрацию или спонсоров ни слова.

UPD Сайт зареган в Китае и после инсталла игры, кидает на подобный сайт тоже из Китая...

Изменено пользователем Re'AL1st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

frolstudio

Про спонсоров это ты сам придумал или надоумил кто?

Это обычкновенная пиратка. В дургих, если память не изменяет тоже работают ачивменты.

В процессе установки они не зашиваются туда, а файл пропатчивается еденицами и нулями до превращения в русский.

Установи тогда уж другую пиратку, на него перевод, а потом распакую всё и получишь что хочешь.

Изменено пользователем Den Em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помоему этому товарищу просто нужен пароль от инсталятора и он думает что самый умный..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а на Steam версию подойдет перевод?Если нет, дайте ссылку на русификатор игры для стима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто напишите название запаковщика или способ запаковки! Пожалуйста а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтр-то не пойму,как ставить????В самом начале установки там,где вопрос, "принимаю ли условия соглашения" стоит птичка "не принимаю".И все!!!Ничего не меняется!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у вас возникла проблема с принятием лицензионного соглашения при попытке установить один из наших русификаторов, то прочтите вот это сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, а у меня такой вопрос:

я играл в эту игру на XP - прошел несколько раз, все, что можно открыл...

А потм поставил windows7 и все сэйвы куда то пропали...

закинул игру на флешку, пришел к друзьям, у которых стоит ХР - у них все нормально - видит мою учетную запись...

Как мне можно в моей 7-ке разблокировать мои учетные записи или может сэйвы надо куда то в другое место перенести?

Подскажите, если кто знает!...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сохранения на Vista/7 хранятся в папке %Системный диск%/ProgrammData/PopCap Games/PlantsVsZombies/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: erll_2nd
      SPY×ANYA: Operation Memories

      Дата выхода: 27 июн. 2024г. Разработчик: GrooveBoxJapan Издатель: Bandai Namco Entertainment Жанр: Приключение Платформы: PC PS5 PS4 SW https://store.steampowered.com/app/2170370/SPYxANYA_Operation_Memories/
      SPY×ANYA: Operation Memories ставит вас на место очаровательной Ани Форгер, которой поручено задание чрезвычайной важности: создать фотодневник. Эта адвенчура - не типичный шпионский триллер, а очаровательная смесь повседневной жизни и странных задач. Вам предстоит провести Аню через школу, семейные праздники и увлекательные путешествия, и все это с целью запечатлеть те самые моменты, достойные фотоснимков.
      Машинный перевод под steam  Build.14955101 https://drive.google.com/file/d/1lpCJZ6vFVCvR9lgiPiW6nZa2emiUIkuN/view?usp=sharing Часть интерфейса на английском языке.



       
       
    • Автор: Gerald
      Asleep: Ato 1

      Метки: Инди, Глубокий сюжет, Хоррор, Протагонистка, Психологический хоррор Платформы: PC Разработчик: Black Hole Games Издатель: Black Hole Games Серия: Asleep Дата выхода: 9 мая 2024 года Отзывы: 186 отзывов, 94% положительных  

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • И как именно это не касается стима? Люди туда ходят зачем — чтобы что-то купить. А когда что-то купил, то что? Играешь и выражаешь мнение о покупке. А чем тема вот эта тема не устраивает? Только о стиме и ничего кроме стима. Что вообще в твоём понимании должно быть в этой вот теме стима, где мы сейчас, а чего быть не должно?
    • Тут из 1500 страниц Стима касается страниц 300, не более, всё остальное беспросветный флуд: кто во что играет, кто на чём играет, кто какие настройки в играх использует, кто что ждёт или не ждёт.

      Так что лучше бы уже сделать отдельную тему для Стима, касаемую ТОЛЬКО Стима и ничего кроме. Потому как эту тему уже не спасти, флудили, флудят и флудить будут. 
    • Думаю Даскер это главная тайна всего происходящего, а в роли агентов Скалли и Малдера будут читатели темы пытающиеся распутать все сверхъестественное связанное с Даскером.
    • А Даскер в роли агента Малдера или в роли Скалли будет? А то б почитал такую тему под характерную вступительную мелодию из сериала.
    •  А дело Даскера становится все запутаннее и запутаннее, пора тему переименовывать в “Даскер, истина где то рядом”  
    • Утечки памяти никто не отменял. Например, в но ман скай начинаю с 6-ти гигов, а через часок-другой уже за 8 переваливает. В тестах редко когда долго игры гоняют, обычно ограничиваются бенчами или получасовым прогревом. В любом случае, зависит от того, во что играешь, ну и во что планируешь играть. Уже сейчас 8 гигов — это буквально чаще всего впритык, запаса на будущее просто уже и нет. А какой смысл переплачивать за малый заводской разгон (маркировка OC на карте) относительно такой же, но без заводского разгона? От осознания того, что карту уже разогнали и проверили стабильность на этих частотах спокойнее на душе будет? Ну, мб, допустим. Хотя да, в днс от асусов без разгона версий и вовсе нету О_о.
    • Полагаю, что ударение мб даже и на первый слог. 鬼 — они, японские рогатые. Ныне чаще всего встречаются в произведениях в виде ковайных (хотя мб и кавайных, кому уж как) няшек. Даскер, надо полагать, всё убегал и убегал от всяких девиц, показывающих ему нижнее бельё, но они его всё-таки догнали.
    • Так ОНИ  всё-таки добрались до него!   Я это предполагал, но не думал, что это случится так скоро.  Но конечно, этого следовало ожидать... Все эти двери и коридоры, пространства и измерения...  Бедный Даскер...
    • Господи, Даскер что с твоим лицом? они до тебя все таки добрались, ну те что хватали тебя за всякое и тушили о тебя сиги во время твоих пробежок, да ладно фиг с ним с лицом, ты скажи лучше отняли ли эти негодяи твои блины? как же ты теперь без блинов то!? 
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×