Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Gears of War 2: все DLC на одном диске

Рекомендованные сообщения

 

Microsoft сообщает, что Gears of War 2 достиг тиража в 5 миллионов копий и анонсирует Gears of War 2: All Fronts Collection, сборник, включающий в себя все вышедшие на данный момент DLC (Flashback, Combustible и Snowblind), а также The Dark Corners, который станет доступен в Live! одновременно с появлением сборника в продаже — 28 июля по цене в 1600 MS points (All Fronts Collection будет стоить примерно столько же, $20). Почему такая большая цена, спросите вы? Дело в том, что последний DLC добавит в игру не только 7 новых карт, но также дополнительную главу, события в которой будут проходить в логове Локустов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fvovanvovanich

Приведённый мной аргумент по существу отражает положение пк-индустрии в сегодняшнем мире.

На шайтан-ящике (X-Box 360) пиратство имеется не в таком глобальны количестве и нет той гражданской истерии, которая направлена на безумное скачивание всех игр и нужных, и не нужных геймеру.

До шайтан ящика еще толком не добрались но это время скоро настанет! И тогда Разрабы задумаются над той же темой что и на PC (ПИРАТСВО)

Да жалко что Нет GoW 2 на PC. Но соглашусь с выше с казаном мнением. Захотят б$булек :) (а они его хотят много) то выпустят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошие игры всегда продаются хорошо, потому что есть много людей, которые готовы заплатить за отличную игру, а скачивают игры основе своей малолетки у которых нет денег на диск, эти же малолетки, был бы у них бокс, скачивали бы игры для бокса

таких не исправит ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да на ПК она мож и появиться но врядли раньше чем через полгода.А пираты,а что пираты... Большинство кочает с торрента и будет качать.

З.Ы. Простите но для меня проще скачать(коль безлимитка) чем пойти и отдать около 500-1000 рублей.

Вот такой я нехороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ещё лучше скачать и продать тем у кого нет интернета :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Касательно раздутой проблемы пиратства на РС советую почитать довольно занятное интервью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я всегда утверждал, что пиратство и бит-торрент послужит (уже послужило) рычагом заката рынка ПК игр,

ой насмешил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно Gears of War 2 выйдет на ПК как Fable 2... У разработчиков просто нет другого выхода. :russian_roulette:

З.,Ы Просто время надо,высокое разрешение и все дела... Эфектов добавят каких нить.

З.,Ы. ТАК ПРЕДНАЧЕРТАНО :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное после выхода этого сборника, как и в прошлом году с ГТА 4, выход жировара 2 на ПК объявят в конце июля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы неплохо, потому как первая мне понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой насмешил....

смейтесь, смейтесь ... хорошо смеётся тот, кто смётся последним.

Пусть время нас рассудит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я всётаки согласен с DDD, первая часть была ну если не полным отстоем, то игрой красивой, но абсолютно нудной, хотя вторая говорят получше на порядок. Всё из-за качества, да вон хоть симс их проще качать, но к ним даже икея моды покупают))) я вот лично купил себе маунт энд блэйд и нисколько не жалею, а купил фиар 2 и ей богу, знал бы и качать бы не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смейтесь, смейтесь ... хорошо смеётся тот, кто смётся последним.

Пусть время нас рассудит.

Прочитав твои посты ,только меньше остаеться веры в самосознательность людей вокруг !

Твои слова сплошной повтор чужих слов ,не имеющие ни малейшей связя с реальностью ! Ты же даже не видишь очеидных вещей и не пытаешься осмыдить или проанализировать ситуацию - копирастия уже в тебе живет и это печально !

Насчет того что время покажет ,ты не прав ,оно уже показало . Пирптство простой "аспирин" от жадности и "анальгин" от бездарности и халтуры-лени ,не более не менее. И он уже действует !

К ствоему сведению торренты на закрытых трекерах западных с ху-ящиковым ГоВом2 весьма и весьма долго держались в топах по личерам и сидерам ,обгоняя ПиСи проэкты ( ААА класса выходящие пачками в то время ) ....

Таке брат дела !

ЗЫ : так что прежде чем так грамогласно заявлять я, тебе советую все таки открыть гугл и немножечко напрячься и почитать про копирастию ,про геймдев ,про инвистиции и пИар, авось созреет свое мнение !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×