Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Gears of War 2: все DLC на одном диске

Рекомендованные сообщения

 

Microsoft сообщает, что Gears of War 2 достиг тиража в 5 миллионов копий и анонсирует Gears of War 2: All Fronts Collection, сборник, включающий в себя все вышедшие на данный момент DLC (Flashback, Combustible и Snowblind), а также The Dark Corners, который станет доступен в Live! одновременно с появлением сборника в продаже — 28 июля по цене в 1600 MS points (All Fronts Collection будет стоить примерно столько же, $20). Почему такая большая цена, спросите вы? Дело в том, что последний DLC добавит в игру не только 7 новых карт, но также дополнительную главу, события в которой будут проходить в логове Локустов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшеб на ПК выпустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучшеб на ПК выпустили.

полностью согласен..даже с нашим пиратством наверняка разошлась бы на ура...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предыдущая часть не удовлетворила продажами на ПК)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предыдущая часть не удовлетворила продажами на ПК)

но зато удовлетворила геймеров.

я всегда утверждал, что пиратство и бит-торрент послужит (уже послужило) рычагом заката рынка ПК игр,

а конкретно - игр А-класса, за которыми ПК-геймерам придётся (уже приходится) обращаться к консолям.

Несмотря на общую мать (Microsoft) ПК-игрокам так и не дождаться ни Fable 2, ни Gears of War 2. О чём я с прискорбием сожалею.

Изменено пользователем fvovanvovanich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несмотря на общую мать (Microsoft) ПК-игрокам так и не дождаться ни Fable 2, ни Gears of War 2. О чём я с прискорбием сожалею.

Я не был бы так категоричен, Резидент 4 и Gears of War 1 тоже не было на ПС хрен знает сколько времени, поэтому посморим и будем надеятся.

Лично для меня отсутствие Gears of War 2 никак ни парит - обычная тупая, но красивая стрелялка на несколько вечеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как всегда, в падениях продаж PC игр виноваты плохие пираты, и они же виноваты в падениях продаж CD музыки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой да ладно -=)

Бабок захотят выпустят, а то прям все такие принципиальные :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я всегда утверждал, что пиратство и бит-торрент послужит (уже послужило) рычагом заката рынка ПК игр,

Чужеродный пиар отупляет твой мозг. Пиратство на боксе никто не отменял. Да и хорошие игры почему-то хорошо продаются на РС и даже когда они вообще без защиты. Просто разработчики не хотят признать факт, что их игры - сплошной проходняк и треш, вот и сваливают вину плохих продаж на пиратов. К стати первая часть продалась на РС плохо именно из-за того, что игра - шлак. Ну а на консолях хорошие продажи из-за целевой аудитории консолей, мамолетних идиотов легко заманить красивыми словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а на консолях хорошие продажи из-за целевой аудитории консолей, мамолетних идиотов легко заманить красивыми словами.

Ой зря ты это сказал, щас консольщики будут верещать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чужеродный пиар отупляет твой мозг.

научись разговаривать с людьми, хамло.

Приведённый мной аргумент по существу отражает положение пк-индустрии в сегодняшнем мире.

На шайтан-ящике (X-Box 360) пиратство имеется не в таком глобальны количестве и нет той гражданской истерии, которая направлена на безумное скачивание всех игр и нужных, и не нужных геймеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
научись разговаривать с людьми, хамло.

Приведённый мной аргумент по существу отражает положение пк-индустрии в сегодняшнем мире.

На шайтан-ящике (X-Box 360) пиратство имеется не в таком глобальны количестве и нет той гражданской истерии, которая направлена на безумное скачивание всех игр и нужных, и не нужных геймеру.

Я не хотел тебя оскорблять. Лишь указал на инородное мнение, вкореняющееся в твой мозг и которое ты уже начинаешь считать своим. Таким образом ты превращаешься в спам-бота продвигающим черный пиар. Плохие продажи на РС именно из-за плохого качества игр на нем. Качают в основном те, кто в любом случае и не купил бы игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Demon_DDD, а, то есть ты считаешь, что его мнение вообще никаким образом не может совпасть с мнением издателей консолей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Demon_DDD, а, то есть ты считаешь, что его мнение вообще никаким образом не может совпасть с мнением издателей консолей?

Я хочу сказать, что его мнение ущербно, и вполне вероятно навеяно черным пиаром. Хорошие продажи достойных игр никак не вписываются в данное мнение. Или пиратство действует избирательно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтож.. хорошая новость.. в своё время я отлично поторговал Gears of War 2.. и это можно будет сделать снова с расширеным контентом.. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×