Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Warfighter

Armed Assault / ArmA 2

Рекомендованные сообщения

Вот официальный сайт грядущей игры ARMED ASSAULT

Чего ждете от игры?

А также делитесь инфой о одной из самых ожидаемых игр 2006 года

Изменено пользователем Warfighter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду без вопросов. Реально заигрывался в Operation Flashpoint. Хотелось конечно чтобы упростили управление отрядом. В предшественнице реально парило управление подчиненными и авиатехникой, поэтому предпочитал быть простым пушечным мясом. ИМХО мое мнение, что для симуляторов такого класса у игрока была возможность перед операцией выбрать самому кем он хочет в ней участвовать - пехотинец, танкист, офицер и т.д. А так рулеззз...

Изменено пользователем AlexGS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Туточки вот скрины

Изменено пользователем Warfighter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел на игромании что-то типа "превью" - не понравилось что-то. Графика, хм, НУ ОЧЕНЬ похожа на старую, геймплей не изменился ни на йоту. Сливает баттлефилду вчистую. И неизвестно еще, когда выйдет кстати, скоро ведь Enemy Territory нагрянет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно Серж, старого бы не испортили и народ игру на ура примет. В Баттлфилде я погибнуть не боялся - во Флэшке задницей все кусты переломал, атмосфера настоящей войны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что насчет сюжета в одиночной игре? - это будет ремейк оригинальной Operation Flashpoint или будет продолжение этой игры с какой-нибудь новой выдумкой о противостоянии СССР и США.

Графика конечно не впечатляет, в игромании написали что будет тот же движок, только доработанный (горбатого могила исправит).

В любом случае эту игру жду с огромным нетерпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для начала – че это за игра и как в нее мы будем играть?

Paul R. Statham:Ну, это очень реалистичный шутер от первого и третьего лица. Короче, это симулятор солдата в войне.

Игрок попадет в огромный мир, площадью около 250 квадратных миль и столкнется с умным, агрессивным и опасным врагом. АА так же будет содержать мультиплеер с наиболее полюбившимися игрокам видами игры, вроде затяжных боев или маленьких локальных стычек или просто фрагонабивания.

Jonric:

А че такого отличает вашу игру от остальных, включая ОФП, что мы должны вдруг подрываться и покупать ее?

Paul R. Statham: Ну, в АА много фич, что несомненно поднимает ее над всеми играми и она представляет собой вовсе не тупой аркадный шутер.

Кроме того – огромные пространства, очень умный ИИ, большое количество доступных к использованию видов оружия и техники и вообще куча всего-всего. Но, даже учитывая все это, в АА есть моменты которые являются непревзойденными в иных играх, такие как:

Окружающий мир: Деревья и растительность колышется на ветру, включая ветер от садящихся вертолетов. Пташки и мушки летают вокруг и если вы видите движение, это не обязательно вражина. Хотя это может быть и вражина. Короче, будете постоянно напряжены и сосредоточены.

Мультистрелковость: На танках и вертолетах будет несколько позиций стрелков которые будут нести смерть врагу.

Баллистика и кинетика: Точность и аккуратность стрельбы зависят от множества факторов, таких, например, как скорость ветра и расстояние до цели.

Реальная симуляция отдачи: нет двух одинаковых стволов, так что выстрел из каждого ствола будет разный; АА полностью симулирует систему отдачи.

HDR освещение: Короче – если смотрите на солнце – нихрена не видите. Если наоборот, то наоборот.

Реальные условия для навигации: В АА полностью реалистичная карта звездного неба. Вы можете ночью ориентироваться по звездам. Лунные циклы так же полностью идентичны реальным.

Это только некоторые из тех фич что будут в АА.

Jonric: Что из себя представляет конфликт и какова будет структура кампании?

Paul R. Statham: АА будет на мифическом острове «Сахрани» в атлантическом океане. Это будет реальное время, но вымышленный конфликт. Все события, ряд моментов, так или иначе, основаны на реальных событиях в мировой политике.

Кампания АА состоит из 12 полномасштабных, наполненных заданиями миссий.

Jonric: Какова ситуация на момент старта игры?

Paul R. Statham: Для начала – игрок – часть маленького ограниченного контингента посланного тренировать военные части дружественного проамериканского королевства на юге Сахрани. Богатое нефтью, это королевство играет значительную роль в политике и экономике данного региона. Север острова находится под тиранией жестокого коммунистического режима, который находится в оппозиции к югу Сахрани практически в каждом направлении, особенно в политике.

Север Сахрани узнает что Американское присутствие это не более чем символический жест Американского правительства.

В дальнейшем, они узнают что американцы закончили свою работу и собираются покинуть остров. В течении этого периода, под предлогом защиты южан, северяне вторгаются в южную часть Сахрани.

Игрок остается среди маленького взвода еще не покинувшего Сахрани. Север атакует настолько быстро и внезапно, что единственная возможность уцелеть – это присоединиться к защитникам; Вы будете сражаться для того чтобы сохранить свою жизнь и жизни и свободу южан.

Jonric: Расскажи немного больше о природе игрового мира. Какие типы земли, например?

Paul R. Statham: Остров размером 250 квадратных миль. Расположен в Атлантическом Океане. На нем две разные страны – северный кровавый и мрачный коммунистический диктаторский режим с застенками Гэ-Бэ и свободная, цветущая, прекрасная монархическая южная демократия с макдональдсами и попкорном!

Южное Сахрани живет на экспорте нефти. Живет богато. Т.е. здания и окружение гораздо более богатые, нежели чем бедное северное Сахрани. Так же, гораздо теплее на юге, нежели чем на севере.

История кампании потаскает вас по всему острову. Абсолютно все районы острова доступны для посещения, так что игрок сможет идти вброд по пляжу, ломать деревья в лесу… Конечно, большинство стычек будут проходить от города к городу, и сражаться придется снаружи и внутри зданий и строений, как в современном городском бою и окружение будет реагировать на действие игрока.

Jonric: Каким будет характер игрока и будут ли разные люди иметь различные особенности?

Paul R. Statham: Есть много солдать. Одни воюют на одной стороне, другие на другой. Каждый из них индивидуален, но вместе – они часть огромной военной машины.

Солдаты вокруг вас имеют свои имена, ранги, номера. Поэтому если они останутся в живых, они будут сопровождать вас в следующих миссиях, что поможет вам почувствовать что они, как старые друзья, остаются с вами.. (бла-бла-бла… Знаем, знаем это мясо еще со времен Ресистанса – прим. Переводчика)

Это в ваших же интересах – сохранить своих солдат. Они типа будут умнее и сделают половину работы за вас…

Типа – вы перезаряжаетесь и видите врага который целится в вас, вы замираете и думаете «мне самый настоящий и реалистичный американский…» и пока вы думаете, в слышите залп над своим плечом, враг падает, вы оборачиваетесь и видите Вилла Портера но не успеваете поблагодарить его за спасение своей жизни т.к. миссия заканчивается… (Фантазеры, мать их… - прим. переводчика)

Как и любой солдат вы юзаете обмундирование пендосовской армии. Разумеется, вы выкинете беспантовый М-16 после первого же боя и тогда сможете прибарахлиться в ящиках с боеприпасами или помародерствовать, что несомненно является почетным для американского солдата.

Jonric: Че за стволы будут? И на чем будем летать и ездить?

Paul R. Statham: Стволов будет много. Около 50 штук. Перед миссией как обычно можно будет выбрать с чем пойдешь.

Как и в ресистансе в кампании про Сахрани есть перенос оружия. Поэтому не будем описывать эту и ежу понятную «фичу игры».

В АА около 40 разных вариантов техники.

Все доступны к управлению. Конкретно что нового будет – нет ни слова. Для гамеров что любят извращаться с летанием будут самолеты и вертолеты. Для каждого варианта вооружения будет аналог и у противника. Но у нас все круче Ибо мы знатные читеры!

Jonric: А оружие разное будет? Каждая из сторон будет обладать своим?

Paul R. Statham: Прекрасный южный Сахрани юзает самое лучшее в мире вооружение США, оружие победителей Гитлера и Наполеона! Если вы позвоните прямо сейчас, то к прекрасной винтовке М-16 вы получите самый соверше… Ой, простите, совсем забылся… Вообщем американцы будут экипированы самым современным оружием в мире, а войска южного Сахрани, несколько более старым, но все же Американским оружием!

Режим проклятых коммунистических ублюдков использует позорное русское оружие и технику. Разумеется русское оружие не такое совершенное как прекрасное американское, но его у них много.

Jonric: А че такого в системе боя, чем ты можешь нас удивить?

Paul R. Statham: тремя моментами:

Реализм – Порой, чтобы победить, придется напрячь то место куда вы запихиваете пищу.

Свобода – Но, наверняка не дальше фразы «Where am i? I need check my map!»

Нелинейность – Короче, можно выбрать, как зайти – справа или слева. И еще там чего-то про количество помощи, которую можно вызвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.ag.ru/screenshots/armed_assault/175446 - выглядит уже лучше, чем в превью. Только релиз состоится в 2008 году, а через 2 года это будет смотреться просто жутким анахронизмом. К сожалению.

P.S. А как мне нравился первый Flashpoint...

P.S. Буквально в последнем номере какого-то журнала видел рекламу сабжа от Акеллы, которая сделал ход конем, назвав его "Операция Флешпоинт: Armed Assault" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.zoneofgames.ru/screenshots/armed_assault/175446 - выглядит уже лучше, чем в превью. Только релиз состоится в 2008 году, а через 2 года это будет смотреться просто жутким анахронизмом. К сожалению.

P.S. А как мне нравился первый Flashpoint...

P.S. Буквально в последнем номере какого-то журнала видел рекламу сабжа от Акеллы, которая сделал ход конем, назвав его "Операция Флешпоинт: Armed Assault" ;)

Ну почему разработчикам интересных игр надо всё делать через одно место :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.zoneofgames.ru/screenshots/armed_assault/175446 - выглядит уже лучше, чем в превью. Только релиз состоится в 2008 году, а через 2 года это будет смотреться просто жутким анахронизмом. К сожалению.

Игра выйдет 09.2006 :buba:

======================

AlexGS

Во во атмосфера настоящей войны.

А теперь народу в три раза больше!

Изменено пользователем gh()st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра выйдет 09.2006 :buba:

Я как раз к отпуску готовлюсь, повоюем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я как раз к отпуску готовлюсь, повоюем.

Можно будет по инету поиграть кокрас убрата безлимитка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дата выхода сменилась на расплывчатый "4 квартал 2006 года".

Может быть они её оптимизируют? В одном из недавних номеров Мании писали, что Armed Assault тормозит на двух 7800GTX 512! В общем, зря они HDR добавили, могли бы просто масштабность увеличить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×