Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

Рекомендованные сообщения

Gothic 3 / Gothic 3: Forsaken GodsGothic 3: Отвергнутые Боги»)

Жанр: RPG

Платформа: PC

Разработчик: Piranha Bytes / Trine Game Studios

Издатель: JoWood

Релиз: 13 октября 2006 года / 21 ноября 2008 года

Скриншоты:

 

Spoiler

6_th.jpg9_th.jpg8_th.jpg

Скриншоты Forsaken Gods:

 

Spoiler

6_th.jpg11_th.jpg15_th.jpg

Описание Forsaken Gods:

 

Spoiler

Спустя два года после событий Gothic 3, безымянный герой возвращается в земли, которым он помог объединиться и сохранить целостность, и узнает, что все его труды были напрасны – нации разделились на мелкие группы и начали войну друг с другом.

Старые друзья героя стали предводителями воинствующих групп и сделать выбор в пользу одной из них не так уж и просто.

«Gothic 3: Отвергнутые Боги» расскажет о событиях мира Готики, над которыми ранее висела завеса тайны…

* Живой, реалистичный и интерактивный мир, который реагирует на все действия игрока, создавая мрачную и реалистичную атмосферу

* Новый движок, благодаря которому графика выглядит лучше, а требования к системе понижены

* Улучшенный интерфейс игры

* Улучшенная боевая система с новыми правилами боя

* Куча нового оружия, одежды, брони, монстров и квестов

* 15-20 часов геймплея

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну в мидленде немножко репутации можно получить в монтере (шкатулку принести) и в трелисе (50 штук главарю отдать) вроде еще где-то, не помню где. А, вспомнил, еще в кап дуне сбежавшего раба привести.

А вот если я уже в Монтере, Трелисе и Кап Дуне всех орков да и ассассинов вынес, значит мне уже не видать репутации 75 чтобы в Иштар пройти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Друзья! Помогите..проблема с миссией 5-ти дровосеков в Клане Волка. 3-е принимают от меня медвежий окорок, а остальные двое ну никак!! Что делать? замучился уже - без этого квеста думаю не набрать нормальной репутации в клане.. :sad:
Скорее у тебя просто не хватает окороков, попробуй где-нибудь докупить.

Народ а все концовки выглядят как слайды?
Как не прискорбно, но - да. Разработчики сами за это прощения просили, мол времени им не хватило, хотели бы исправить.

А вот если я уже в Монтере, Трелисе и Кап Дуне всех орков да и ассассинов вынес, значит мне уже не видать репутации 75 чтобы в Иштар пройти?
Могу только посочуствовать... ну и сказать что ты поторопился с выносом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу только посочуствовать... ну и сказать что ты поторопился с выносом).

Да ладно, мне все равно надо было в Иштар только ради навыка мастерского владения двумя мечами,я на этот навык забил и все города ассасинов вынес, т.к. играл на стороне повстанцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди нужна помощь, у меня в Нордмаре нету кузнеца Ларсена (квест брал у Ингора), в деревне сказали, что он ушел на север в поисках руды, я долго не мог найти его, после посмотрел по карте (которую нашел тут http://img218.imageshack.us/my.php?image=worldmapmr7.jpg ) и пришел в указанную точку, там где костер и чуть выше пещера с тремя рудокопами, Ларсена не где нету.

Может, как-то через консоль можно поставить этого Ларсена? поскольку его, нету не в клане волка, не там где он должен быть.

Отбой, нашел его совершенно в другом месте.

Подскажите где серу найти.

Изменено пользователем NORDius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите где серу найти.

Серы куча возле окары в пещере с ползунами и вокруг гельдерна в пещерах тоже много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди подскажите пожайлуста где найти третий ключ от гробницы Аль Шедим.У меня есть ключи 1,2,4,5,а третьего нету =( .И ещё я искал кольцо Аданоса в пещере около башни Ксардаса нашёл там пещеру там было два ползуна я их завалил,а кольца там нету =) эт чё глюк такой или я не там искал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди подскажите пожайлуста где найти третий ключ от гробницы Аль Шедим.У меня есть ключи 1,2,4,5,а третьего нету =( .И ещё я искал кольцо Аданоса в пещере около башни Ксардаса нашёл там пещеру там было два ползуна я их завалил,а кольца там нету =) эт чё глюк такой или я не там искал ?

Первые три ключа можно найти в развалинах, окружающих храм — карту с пометками местоположения ключей даёт Сатурас. Все ключи находятся в сундуках. Четвёртый ключ отдаёт Лестер, после освобождения территории раскопок от орков. И пятый ключ даёт Сатурас — но только после того, как герой нашёл остальные 4 ключа.

P.S. Лестера найдешь на раскопках не далеко от орков. Кольцо Аданоса (+50 к мане) находится в мавзолее основателя клана Огня Акаши (Akascha), далеко на северо-востоке Нордмара.

Изменено пользователем Stinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первые три ключа можно найти в развалинах, окружающих храм — карту с пометками местоположения ключей даёт Сатурас. Все ключи находятся в сундуках. Четвёртый ключ отдаёт Лестер, после освобождения территории раскопок от орков. И пятый ключ даёт Сатурас — но только после того, как герой нашёл остальные 4 ключа.

P.S. Лестера найдешь на раскопках не далеко от орков. Кольцо Аданоса (+50 к мане) находится в мавзолее основателя клана Огня Акаши (Akascha), далеко на северо-востоке Нордмара.

Пасиба буду искать.

У меня новая заминка.Я нашёл все пять артефактов,сплавил их,поговорил с Ксардасом он мне сказал что мне нужен Скипитр Варанта и Посох Странника.Скипитр у меня есть,а вот жезла нету хотя я Зубена ещё до встречи с Ксардасом убил,а щас тела Зубена в Иштаре уже нету =((( подскажите пожайлуста что делать,а то как то всю игру заново проходить неохота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На севере от Гельдерна - восточнее Великого водопада, есть пещера. Там в ней зомби, скелеты и одна горгулья еще. Так вот там стоит саркофаг над которым висит шар света. Это чего? Ни фига не происходит. Так фишка что-ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиди скажите пожалуйста что делаать ? Квест не могу выполнить "Согласие рудоплавов" Короче выполнил квесты 2 кузнецов ! А еще одному Петару которому надо отдать РОГ МРАКОРИСА ЭТОТ самый рог еще очень давно продал квест выполнился а сам Петар не говорит мне иди типа к ИНгмару пусть тебя обучит !

КВЕСТ про рудоплавов весит в журнале ! Ингмар стоит как истукан со мной говорит не хочет !

Играю в GFIую ЛИЦУХУ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лиди скажите пожалуйста что делаать ? Квест не могу выполнить "Согласие рудоплавов" Короче выполнил квесты 2 кузнецов ! А еще одному Петару которому надо отдать РОГ МРАКОРИСА ЭТОТ самый рог еще очень давно продал квест выполнился а сам Петар не говорит мне иди типа к ИНгмару пусть тебя обучит !

КВЕСТ про рудоплавов весит в журнале ! Ингмар стоит как истукан со мной говорит не хочет !

Играю в GFIую ЛИЦУХУ !

Задание скорее всего повисло мертвым грузом. Но можеш не растраиваться,т.к. выковать уникальное оружие невозможно из-за отсутствия заготовок из чистой руды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Задание скорее всего повисло мертвым грузом. Но можеш не растраиваться,т.к. выковать уникальное оружие невозможно из-за отсутствия заготовок из чистой руды.

:shok:

Как раз заготовок придааастаточно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:shok:

Как раз заготовок придааастаточно!!!

из чистой руды ??? где взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На севере от Гельдерна - восточнее Великого водопада, есть пещера. Там в ней зомби, скелеты и одна горгулья еще. Так вот там стоит саркофаг над которым висит шар света. Это чего? Ни фига не происходит. Так фишка что-ли.

:no: Нормальная замануха минут30 вокруг скакал нифига.Надеюсь дальше по игре движуха будет(ато уж место больно красив смотрится)

из чистой руды ??? где взял

В процесе,в основном в мощных сундуках.

Гдето читал в лиценьзии больше ценностей и оружия(в сундуках).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×