Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

Рекомендованные сообщения

Gothic 3 / Gothic 3: Forsaken GodsGothic 3: Отвергнутые Боги»)

Жанр: RPG

Платформа: PC

Разработчик: Piranha Bytes / Trine Game Studios

Издатель: JoWood

Релиз: 13 октября 2006 года / 21 ноября 2008 года

Скриншоты:

 

Spoiler

6_th.jpg9_th.jpg8_th.jpg

Скриншоты Forsaken Gods:

 

Spoiler

6_th.jpg11_th.jpg15_th.jpg

Описание Forsaken Gods:

 

Spoiler

Спустя два года после событий Gothic 3, безымянный герой возвращается в земли, которым он помог объединиться и сохранить целостность, и узнает, что все его труды были напрасны – нации разделились на мелкие группы и начали войну друг с другом.

Старые друзья героя стали предводителями воинствующих групп и сделать выбор в пользу одной из них не так уж и просто.

«Gothic 3: Отвергнутые Боги» расскажет о событиях мира Готики, над которыми ранее висела завеса тайны…

* Живой, реалистичный и интерактивный мир, который реагирует на все действия игрока, создавая мрачную и реалистичную атмосферу

* Новый движок, благодаря которому графика выглядит лучше, а требования к системе понижены

* Улучшенный интерфейс игры

* Улучшенная боевая система с новыми правилами боя

* Куча нового оружия, одежды, брони, монстров и квестов

* 15-20 часов геймплея

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошел вторую, даже еще на треть игры хватило сразу после прохождения. а первая, после второй, не покатила. третью жду с нетерпением, особенно после такого провала с "ой блин вионом"! (хотя игра все же хорошей получилась...вот если бы еще аи...хотя бы как в готике...) в 3 то говорят ваще мега мозги будуть?

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты ожидал орков налево и направо раскидывать ? ))) они такие заразы,их по одному (два) выманивать нужно ) иначе порежут\затопчат\сварят на обед ))) на лицо банальное нежелание проходить сложные участки игры :D третью можешь не ждать :no:

Почему не ждать то? НАсчёт орков так. Я значит вхожу в ворота, на мне ничего и только волчий меч в руках. Смотрю что то недружелюбное идёт. Ну я в атаку, один удар пиксель снял, я в шоке такой стою, и пока стою схватываю по голове и в нокдаун. Гружусь опять та же фигня. Гружусь забиваю на всё и делаю умное лицо и с воплем БЕЖИИИМ! делаю ноги от толпы орков. В итоге добегаю до крепости из первой готики и базарю со всеми с кем только смогу, получаю задание, выбегаю из замка схватываю по башке 10 раз подряд, сношу игру матюкаясь и плюясь. Через месяц снова беру у друга дохожу до того места уже малясь приодетый, и тут меня просят вернуть диск, фсё хеппи энд.

В первой доканало, что некоторые квесты незнамо как проходить, искал прохождение но так и ничего.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так с волчьим ножом там только грибочки срезать ))) в первой не припомню непроходимых квестов,было сложно,да,но вроде все было очевидно,а про третью я сказал так,в ней ведь не легче будет...скорее сложнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет просто мне не всегда удовалось найти нужную пещеру или там поворот, сколько я парился с квестом про медальён не передать я труп этого гада и там и сям искал весь остров облазял, а окозалось он лежит в пещерке прям за городом, ещё пещерка не примечательная такая, я конечно обиделся на разрабов тогда за такие непримечательные пещерки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так с волчьим ножом там только грибочки срезать )))

Да не из-за этого... Будь ты хоть с каким мечом, тебя порубят в капуту орки, если ты не 15-20 уравня примерно... (давно играл, года 4 назад, не помню совсем про лвл).

Slo-mo

Первое время нужно постоянно сматываться от орков, зато потом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините конечно, всю тему не буду читать, о чём речь вообще????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал этот огромный ролик, весом в ~650mb. http://download.gamesweb.com/dl0.1.php?f=%...othic3_live.zip Кач-во хорошее, продолжительность 10мин. Качать не стоит, потому что снимали в основном не экран с игрой, а саму презентацию. Сам экран занимает 1/5. Сами понимаете, что хорошо разглядеть там что-то не получится. Но показали все-таки один раз крупным планом экран, где-то на минуту. ГГ бежал к какому-то замку, поговорил с амбалом-орком, но орк, похоже, отказался его пропустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хммм... вобще-то для этой цели там брёвнышко слева волшебное торчит, меж ним и скалой становишься и рубишь... Магам - облом ггг))) фаерболом до пенсии киллят будут :D

Не-а! Я сказал любого троля а подле каждого такого брёвнышка нет, так что моя тактика 100% безотказная(может кто и без меня допёр). Троля и палка сгубить может! Поэтому готика ещё и тактическая игра, типа каждого монстра разными способами без повреждений заколотить можно!

Изменено пользователем Угрюмыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Троля и палка сгубить может

Я его (черного) с кулаков на нулевомуровне убивал.

готика ещё и тактическая игра, типа каждого монстра разными способами без повреждений заколотить можно!

На 100% согласен.

Список талантов (или перков) в Gothic 3:

Боевые навыки:

- Владение мечом

- Владение мечом (эксперт)

- Владение мечом (мастер)

- Владение 2 мечами

- Владение 2 мечами (эксперт)

- Владение 2 мечами (мастер)

- Владение двуручным оружием

- Владение двуручным оружием (эксперт)

- Владение двуручным оружием (мастер)

- Владение арбалетом

- Владение арбалетом (эксперт)

- Владение арбалетом (мастер)

- Регенерация: Регенерирует жизненные пункты. Не требует передышек.

- Премиальное повреждение оркам

- Паладин: премиальное повреждение создания Белиара

- Владение щитом

- Улучшенное владение щитом: более незначительная потеря выносливости при блоке щитом

Охотничьи навыки:

- Лучник

- Лучник (эксперт)

- Лучник (мастер)

- Охотник: Дополнительное повреждение диким животным. Косулям и др.

- Охотник на крупного зверя: Дополнительное повреждение хищникам. Например, львам или др.

- Подкрадывание: можно подкрадываться к животным

- Дополнительное повреждение Оркам

- Разделка шкур

- Разделка кожи

- Разделка зубов, когтей, рогов...

Старое знание:

- Черный маг: бонус к магии призыва

- Водный маг: бонус к магии изменения

- Огненный маг: бонус к магии господства

- Друид: превращения держаться вдвое дольше

- Робы дают двойную защиту

- Получение дополнительного учебного пункта при подъеме "ступеней"

- Владение посохом

- Владение посохом (эксперт)

- Владение посохом (мастер)

- Маг может отражать чары, магическими посохами.

- Регенерация маны

Кузнечные таланты:

- Добыча руды

- Ковать обычные мечи

- Ковать мечи с добавкой руды

- Ковать мечи из чистой руды

- Улучшать броню

Таланты вора:

- Можно зарезать противника сзади

- Подавление противника

- Торговля: получать большее количество денег у торговца

- Оправдываться

- Простая карманная кража

- Сложная карманная кража

- Невозможная карманная кража

- Вор мастер: легко можно грабить NPC

- Открывание замков

- Открывание замков (сложные)

- Открывание замков (невозможные)

Алхимия:

- Изготовление лечебных напитки

- Изготовление напитков маны

- Отравление оружия

- Отравление стрелы

- Изготовление горящих стрел

- Изготовление взрывающихся стрел

- Изготовление напитков опыта

- Изготовление напитков превращения

- Изготовление ядов

Прочее:

- Сопротивление слабости

- Сопротивление яду

- Сопротивление огню

- Сопротивление холоду

- Выносливость волка: быстрый бег на короткие дистанции

- Акробатика

Взял с http://www.gothicworld.ru/

Изменено пользователем Y@kut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдааа способностей прибавилось, причём вразы :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я его (черного) с кулаков на нулевомуровне убивал.

Блин, палка-кулаки, первый уровень-нулевой.... Да вы черного тролля таким образом до собственной смерти от старости бить будете если конечно чит-кодами не воспользуетесь. Ибо урон зависит от силы перса, дамаджа оружия и характеристики брони противника. На персом уровне да еще с палкой или тем паче с кулаками против черного...не смешите мои тапочки, господа! Я прошел и первую и вторую готики со всевозможными дополнениями не по десять раз (любая, даже самая любимая игра надоедает, да и времени на такое количество прохождений взять неоткуда ибо столько еще есть игр!), но по три раза прошел. Вторую, правда, четыре, так как она красивее.

P.S. хотя со ржавым мечом на первом уровне все-таки завалить можно хотя и придется потратить часа 3-4 реального времени и при условии надежного тупичка, куда троль не достанет (дверь в здание ооочень способствует). зажимаешь клавишу и сидишь, тупо глядя в экран и иногда отводя своего героя назад, так как при ударе он немного сдвигается к своему противнику и тогда троль тебе выдаст по первое число...

Изменено пользователем Vomac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Vomac

Нуб ты, или вреш что в Готики 7 раз играл.

Читай и учись!

Этап намбор один: покупаем игру Gothic 2 от Акеллы

Этап намбор два: устонавливаем игру

Этап намбор три:запускаем игру и жмем "Новая игра"

Этап намбор четыре:бежим до черного троля (есть множество способов: чамый быстрый через гору, самый долгий через город).

Этап намбор пять: обходим с левой стороны стаю снепперов(или говорим с охотником и он их стреляет из лука).

Этап намбор шесть ( последний ):забиваем чёрного троля досмерти.

От нашего виде черный троль испугавшись встает на задние лапки и просит Белиара о помощи

th_55556_1116363_122_306lo.JPG

После ста ударов кулаком черного троля в его не менее черную ж**у у него стается 50% жизней и 0% остатся в живых

th_55560_222226345623_122_520lo.JPG

Исчадие Белиара повержино да здраствует Иннос

th_55568_33333223452_122_425lo.JPG

Был бы у меня инет побыстрее яб тебе и видио прислал бы, и впредь не пиши того в чего ты незнаеш!

З.Ы. на все ето (кроме покупки и установки есесно) у меня ушо 10 минут но моно и побыстрее, а не 3-4 часа как ты писал.

Изменено пользователем Y@kut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ выражайте свои мысли более тактично пожалуйста, а то щас начнутся прирекания и обиды, и кстаи чтобы я их тут не видел, есть вопросы используйте приват ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ выражайте свои мысли более тактично пожалуйста, а то щас начнутся прирекания и обиды, и кстаи чтобы я их тут не видел, есть вопросы используйте приват ....

Просто товарищ Vomac либо не умеет толком читать, либо ленится прочесть способ что я приводил выше! Получается что именно он провоцирует на обиды и пререкания, мы с Якутом всё подробно до последней мелочи ему разжевали а он упрётся и тупо стоит на своём, хоть и знает что неправ. А тактичней выражаться уже некуда, просто не все люди такие умные как я!(ШУТКА)

Новая инфа о том как ведётся лохализация самой офигительной РПГ этого года, читаем! :

Нам удалось задать несколько вопросов руководителю отдела локализаций компании GFI Максиму Сухову:

AG: Как продвигается локализация Gothic 3? Особенно в свете того, что JoWood уже назвала дату выхода игры в большинстве европейских стран - 13 октября. Успеете ли вы к этому моменту? Или выход российской локализации задержится?

МС: С локализацией сейчас всё в порядке. Мы планируем закончить перевод и озвучение в конце сентября, и думаю, это позволит выпустить русскую версию игры если не одновременно с европейским релизом, то с незначительным отставанием.

AG: Будет ли включена в локализацию оригинальная озвучка наравне с русской озвучкой?

МС: Что касается оригинального озвучения, я полагаю, что имеется ввиду английский вариант, так как всё-таки оригинальное - это немецкое озвучение. Обычно мы не используем такую практику. Однако в данном случае, если это действительно будет интересно большинству игроков, мы рассмотрим возможность размещения на ДВД английских голосов.

AG: Будет ли коллекционное издание локализованной версии? Если будет, то что в него войдет и намного ли оно будет дороже обычного? Если конечно этот вопрос в вашей компетенции.

МС: На счет коллекционного издания я не могу ничего сказать, этот вопрос действительно не в моей компетенции. Хотя, как я понимаю, многие игроки с удовольствием приобрели бы лучше оформленную и со всевозможными бонусами, коробочку с игрой. Я ничего не обещаю, но постараюсь поспособствовать выпуску.

AG: Будет ли поддержка игры после выхода? Будут ли выходить патчи для локализации? Будет ли корректироваться перевод, если в нем будут найдены неточности или ошибки?

МС: Несомненно, поддержка будет. Исправления ошибок игрового процесса, исправление ошибок адаптации и другие обновления. От ошибок перевода мы постараемся избавиться уже на этапе тестирования русской версии. Инфу взял ОТСЮДА!

И ещё:

JoWooD обрадовала всех ожидающих ролевой блокбастер Gothic 3 - вняв петициям сотен фанатов (и даже одного из разработчиков из Piranha Bytes), компания отказалась от использования уродливой пародии на защиту от копирования под названием StarForce в означенной игре.

Вместо неё выбор пал на более лояльную и менее глючную антипиратскую систему от SecuRom. Есть на свете справедливость. Эту инфу можно найти здесь и здесь!

Оооочень хорошая новость вы так не думаете?

Изменено пользователем Угрюмыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×