Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

Рекомендованные сообщения

Gothic 3 / Gothic 3: Forsaken GodsGothic 3: Отвергнутые Боги»)

Жанр: RPG

Платформа: PC

Разработчик: Piranha Bytes / Trine Game Studios

Издатель: JoWood

Релиз: 13 октября 2006 года / 21 ноября 2008 года

Скриншоты:

 

Spoiler

6_th.jpg9_th.jpg8_th.jpg

Скриншоты Forsaken Gods:

 

Spoiler

6_th.jpg11_th.jpg15_th.jpg

Описание Forsaken Gods:

 

Spoiler

Спустя два года после событий Gothic 3, безымянный герой возвращается в земли, которым он помог объединиться и сохранить целостность, и узнает, что все его труды были напрасны – нации разделились на мелкие группы и начали войну друг с другом.

Старые друзья героя стали предводителями воинствующих групп и сделать выбор в пользу одной из них не так уж и просто.

«Gothic 3: Отвергнутые Боги» расскажет о событиях мира Готики, над которыми ранее висела завеса тайны…

* Живой, реалистичный и интерактивный мир, который реагирует на все действия игрока, создавая мрачную и реалистичную атмосферу

* Новый движок, благодаря которому графика выглядит лучше, а требования к системе понижены

* Улучшенный интерфейс игры

* Улучшенная боевая система с новыми правилами боя

* Куча нового оружия, одежды, брони, монстров и квестов

* 15-20 часов геймплея

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вот такой вопрос по игре. Уже начинал проходить игру 2 раза, но никак не могу пройти до конца. Проблема вот в чём. Вот допусти приходим в город, там правят орки, выполняем там квесты, получаем важную информацию по Ксардасу, и так как почти в каждом городе есть есть повстанци, то чтобы поднять восстание, нужно выполняит практически все квесты в этом городе (поднять уважение) и потом подымаем восстание, освобождаем город и так далее. После таких городов 3 или 4 начинаеться ПРОБЛЕМА, как только заходишь в новый город где есть орки, они сразу начинают бить тревогу и все разом нападают на меня. Я конечно тупо всех убиваю, получаеться как бы я освободил город, орки убегают и всё, но хочеться же проходить квесты в этом городе, получать опыт и инфу по Ксардасу и не мало важно по местонахождению огненых кубков. И получаеться случайно находишь остальные огненые кубки и всё такое...(а ведь может и не повезти). Вообщем как с этим бороться?

Уже неоднократно об этом писали))) Не надо поднимать восстания, вначале надо повыполнять все квесты (во всех городах), а затем, ежели есть желание устраивать восстания, а так слухи типа передаються и орки нападать начинают... :victory::shok: :big_boss: :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему это большой дисбаланс, хотя... неужели третий раз начинать игру проходить =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотфикс для неофициального патча 1.4 - добавляет поддержку русского языка.

И не надо тогда удалять Strings.p00??? Или надо???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По моему это большой дисбаланс, хотя... неужели третий раз начинать игру проходить =(

Ни какого дисбаланса, все нормально, это только свидетельствует о реалистичности ИИ, было бы странно, везде революция, орков убиваешь, то бишь им враг, а в соседнем городе (деревне), нихто ни чего не знает))) Так наоборот интересней тамать, выполняешь все квесты подводишь город под восстание, затем в другой город и т.д., а затем решаешь нужно ли тебе это восстание или нет... По большому счету это для сюжетной миссии абсолютно до фени... Походу есть ролик в Игромании , да и в сети, где один чел., прошел Готику 3 за 40 мин. После просмотра ентого ролика желание играть поубавилось, т.к. всю игру мона пройти походу практически ни кого не убивая, пробегая мимо, и т.д. Данное отличает от других частей, и этот факт несколько напрягает и отбивает желание проходить игру до конца, какой смысл??? (ИМХО) :shok::rolleyes::warning2::victory::buba:

Что то не догоняю (в англицком не силен), как последний патч устанавливать??? Просто разархивировать в папку с игрой или что есче??? :sorry: :bad: :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Tiggerr, берёшь и ставишь, как все патчи на игры. Т.е. запускаешь установку, он проверяет наличие версии 1.12 у игры и если всё ок, то продолжает установку автоматически;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня всё поставилось на русскую лицуху патч 1.4.1 нормально, потом просто ещё хотфикс в дада запихиваешь и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tiggerr, берёшь и ставишь, как все патчи на игры. Т.е. запускаешь установку, он проверяет наличие версии 1.12 у игры и если всё ок, то продолжает установку автоматически;)

Что ставить?? Я скачал, у меня архив без инстолятора??? :shok::fool::warning2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда ставишь патч 1.4 то там поставил галочку improved ge3.ini

потом поставил 1.4.1 и при запуске игры мне что то выдало белое окно и в нем просто было написано ge3.ini

может нужно было оставить изначальный файл или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил 1.4.1??? как??? у меня просто архив без всяких инсталл файлов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
папку strings копируешь в папку data

Я так понял, куда то разархивируешь, затем в русской папке открываешь до strings, и ее копируешь в дата??? Сенкс за подсказку... :no::victory::drinks::tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извените что туплю. Так выложеный патч 1.4 можно на рус лиценз поставть или нет. Как я понял из вышесказаного - да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stas20()7

ставь, а затем накати 1.4.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так выложеный патч 1.4 можно на рус лиценз поставть или нет.

В принципе можно, но лучше сходи сюда и скачай это дело(G3_CommunityPatch-1.4.2a) в редакции команды Mighty DWARF - они выложили для открытого тестирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • с нуля создавать когда есть конкуренты в виде анрыла или юнити — нереально) но можно сделать по эппловской схеме — взять готовую базу и переписать ее под свои нужды выдав за свою систему (первые версии макося-иося от эппла были созданы на основе общедоступной freebsd, после чего разрабы freebsd были посланы курить бамбук). так и тут — взять юнити и сделать из него Ру-движок) 
    • Ну, я может и возьму... Когда-нибудь... По скидке 50%+ О, уже предрелизную 10%-ю скидку прикрутили 
    • Одна из моих любимейших игр. Именно оригинал 2004 года. Как же я пускал на неё слюни когда читал превью про неё в игровых журналах, но к сожалению на момент выхода железо не потянуло её. Спустя год помню купили с батей новую видеокарточку и я наконец смог сам лично поиграть в Doom 3. Моей радости не было предела, как же я боялся и в то же время восторгался этой игре — на тот момент смесь экшена и хоррора было чем-то крышесносным. Ещё через некоторое время F.E.A.R вышел…  
    • цифра не от балды — опрос был, использовали ли вы читы для прохождения elden ring. В среднем каждый четвертый ответил — нет) среди причин использования читов —  играл ради сюжета , босс был трудный, мне хотелось побыстрее закончить… и т.п. и т.д.  p.s. угу, я посмотрю, как эти “Вон Сколько Народу” будет играть на поздних этапах в HK:SilkSong — там такой жопоразрывательный геймплей начинается, что описать словами сложно (прыжки, полеты — доступ к крыльям к примеру, дичь вообще). А получить доступ к третьей — секретной главе , это вообще пиндец. на секунду предположим, что ты вменяемый , а не человек у которого регулярно искрит, жжет и полыхает и он сразу начинает несогласных с его ограниченным мнением обзывать Девочками… но тогда возникает вопрос — почему такая тупость на ровном месте от тебя? открою еще один секрет — основная категория потребителей — школотроны (дети), для которых использовать читы это по фану и нормально и вообще не требует какой либо мотивации. Интересно зачем они вообще читерят? ну например в контре?) где их отрежут вообще от игры, ну или в других играх… 
    • Что получилось у меты и Габена? Про мету вообще не в курсе, а про Габена если про Стим дэк, так это не новая консоль со своими играми, а вариант портативного ПК для игр. То есть для него и так все есть.
    • Почему то думал, что движок пилят для игр. Типа, напилят игорь на своем движке. Покажут класс.
    • Выскажу свое мнение, если в соулсы добавить уровни сложности, убрать возрождение мобов при смерти/отдыхе, добавить журнал, где будет написано, что тебе надо делать, добавить метку которая показывает, куда тебе идти, если журнал тебе не смог помочь, то это будет просто игра другой направленности, и таких игр есть навалом, почему бы тем кто хочет всех этих изменений просто не пойти и не поиграть в игры где все это есть.
    • @Tirniel ты не понимаешь, что это ломает основу ещё и для игроков играющих на стандартном уровне. Теперь в любой момент когда игра покажется слишком сложной, какое-то определённое место, босс, момент, и тп. у игрока появится возможность переключить на "лёгкий", а потом снова на стандартный. В обычной ситуации,  игрок бы преодолевал, продолжал делать попытки, и после победы получал именно те эмоции, за которыми и идут в соулсы. А теперь, имея такую возможность, после нескольких неудачных попыток появится соблазн сделать полегче, ну так... на 5 сек, ничего страшного. А главное, дело даже не в соблазне, а в наличии самой возможности, из-за чего игра будет восприниматься по-другому. Одно дело, когда ты выбираешь путь перед началом прохождения и следуешь по нему, и совсем другое, если в подобных играх у тебя будет возможность прыгать взад-вперед когда удобно. Мне самому надоело повторять слова "концепция" и "смысл", но я не знаю чем их заменить. То что ты предлагаешь, полностью сломает концепцию. В таких играх обязательно будут моменты, когда тяжело и большое желание как-то облегчить ситуацию, но игрок пытается, не оставляет надежду, перекраивает билды, ищет геймплейные возможности, и в итоге вырывает тяжёлую победу. Очень удобно подстраивать сложность под себя, а тем более, делать это в любой момент игры, но соулс-лайки это про другое, это совсем не про удобство и комфорт для игрока. На самом деле, я вообще не вижу смысла дальше это обсуждать, если ты не понимаешь, что достаточно уже самой возможности облегчения пути в любой удобный момент, и соулс-лайк будет уже совсем не тем, чем является без этой возможности.
    • А, ну то есть ты предлагаешь, иметь возможность переключать сложность прямо во время игры? Т.е., предлагаешь не просто выбор сложности перед началом игры, а прямо во время игры в любой момент??  Надеюсь, такую хрень никогда не привнесут в соулсы, это же просто пи***ц, полное обесценивание жанра соул-лайков. Переключать сложность в любой удобный момент… )))   ….в соулсах ))) Жонглирование сложностью в игре, ориентированной на преодоление тех самых сложностей…   Ну-ну... Это настолько смешно и несерьёзно, что даже обсуждать не хочу.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×