Jump to content
Zone of Games Forum
Sn@ke

Ys Seven / the Ark of Napishtim / The Oath in Felghana / Origin

Recommended Posts

Релиз!

Отправил админу русификатор, ждите...

Спасибо за перевод. Надеюсь остальные переводы не забросят и люди смогут ознакомиться с этой замечательной серей на родном языке.

Поздравляю, еще одна часть на русском, хоть что-то доведено до конца со времен первой части. Было бы неплохо перенести старый перевод первой части на новую версию от gog скажем. Шестая часть в планах? У меня для нее лежит большая часть перерисованных текстур Kupoman'ом, нельзя добру пропасть.

Edited by AlexLAN

Поздравляю, еще одна часть на русском, хоть что-то доведено до конца со времен первой части. Было бы неплохо перенести старый перевод первой части на новую версию от gog скажем. Шестая часть в планах?

Которая новая что ли?

Alex_lan, добей все остальные ткстуры, чтоб всё было готово, забацаем и шестую...

!

Edited by UkrGameChannel

!

Edited by UkrGameChannel

По всякому позапускал - ни разу такого не видел. Локаль самая обычная и неизменно русская.

Тоже проблемы, версия GOG.

test_03.31.2017_-_21.16.00.01.png

Edited by TheageW

В установщик надо добавить батник для удаления файла release\im02.fot, т.е. чтобы движок создал новый файл при старте с русификатором. Или ручками удалить самому.

Поставил на стим, переименовал test.exe в ysf_win_dx9.exe, запускаю через стим, все работает прекрасно (и стим показывает что я играю). Через эмулятор локали не получилось заставить работать.

!

Edited by UkrGameChannel

Поставил на стим, переименовал test.exe в ysf_win_dx9.exe, запускаю через стим, все работает прекрасно (и стим показывает что я играю). Через эмулятор локали не получилось заставить работать.

Это крякнутый экзешник, а с оригинальным у меня была лампа, если изменить хоть одну букву в нём без удлинения строки.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Featured

• Последние сообщения

• Ну очевидно что забомбили игру — в первые часы сразу-же куча отзывов и 28% — сейчас, через день, уже 45%. Кажется, что пока выглядит как обычная игра, но с бомбами по-поводу оптимизации и денувы. Мне на оба эти пункта пох — главное чтоб игра была норм, потому жду две недели отзывов, не играю — если поигравший народ нормально об игре именно как об игре будет отзываться — возвращать не буду)  
    • Очередной, всравшийся дарк соулс, но с опенворлдом и очередной убогий эксклюзив от сони, слепленный всё по тем же лекалам, что и предыдущий десяток игр от всё тех же Сони. Лига говна какая-то.
    • Предлагаю на перевод эту игру вот ссылка на steam https://store.steampowered.com/app/1139280/The_Big_Con/
      Спешите и мошенничайте по Америке 90-х в роли подростка-мошенника в
      приключенческом дорожном приключении. 
      Играйте за Али, любопытного и саркастичного старшеклассника, который бросает лагерь группы, чтобы отправиться в путешествие по пересеченной местности. Но это не увеселительная прогулка! Эли выполняет важнейшую миссию по спасению своего семейного видеомагазина от противных ростовщиков, пытающихся закрыть их магазин. 

Обманывайте незнакомцев, воров-карманников и жуликов-простолюдинов в сумасшедшей Америке 90-х. И, само собой разумеется, солги своей маме обо всем этом. Выберите, кто заслуживает быть обманутым и кому может понадобиться рука помощи. Мир — твоя устрица (и жемчуг дорогого стоит!). Один мошенник не обманет всех Con люди ваш путь! Маскируйтесь, крадитесь, подслушивайте разговоры и учитесь приближаться к каждой метке. Может быть, вы думаете, что можете сделать достаточно чеддера, просто воруя карманы. Или ищите более сложные аферы, которые включают в себя взлом и проникновение, гладкие разговоры и многое другое. Вам предстоит перехитрить всех и взломать все, что стоит между вами и спасением видеомагазина вашей мамы. Комедия о совершеннолетии Если и есть один верный способ открыть себя, так это отправиться в приключение. К счастью для вас, у вас есть опытный мошенник, который научит вас неуловимому искусству очарования. Но преступная жизнь — это не шутки! Нет, если только вы не включите трек смеха и не сделаете это криминально смешным ситкомом. Приготовьтесь прокладывать себе путь к сделкам, сердцам и неприятностям. И не забывайте время от времени звонить домой, чтобы связаться с мамой. Конечно, вы можете иногда с ней спорить (большую часть времени?), но вы подросток - такая у вас работа! Странные и дурацкие 1990-е, какими вы их помните Независимо от того, были ли вы ребенком 90-х или нет, эта игра пропитана ностальгией. Он предлагает вам прекрасную возможность пережить собственные неловкие школьные годы или, если вы, к сожалению, пропустили 90-е, наконец-то посмотреть все классические фильмы для подростков, которые кажутся такими старыми и устаревшими. Плед, телефоны-автоматы, видеокассеты и торговые центры — в THE BIG CON есть все возмутительные причуды, которые вы помните (а некоторые хотите забыть) из 1990-х. 

Но самое главное — кататься на Гормипилларе можно сколько угодно!
    • А я прям жду.  Надеюсь будет что то на уровне “Жизнь и страдание господина Бранте, в эпоху падения блаженной империи Аркнов”
    • Скорее всего да , только не в одной бесплатности , а в совокупности с хорошим качеством самого проекта , если победит , пусть другие берут себе на заметку 
    • Только собрался пройти все части, начиная с REACH, а тут такое…  Причём русики пытался установить ещё до того, как прочитал новости с несовместимостью текущих версий перевода со Sream-версией… Что ж, остаётся ждать новостей.
    • Вообще, я уже начал сюжетку, и это скрины с катсцен, но да, докинул с геймплеем.
    • Если автопереводчиком переводить, то хорошим надо. Полагаю DeepL самый лучший вариант. 
    • Сижу на 2060 и даже необходимости не испытываю менять на что-то более мощное. На этой-то раз в год играю А я думаю чё у тебя за пятно фиолетовое на лысине аватара. А это оказывается отражение половины локации на минималках
    • Не знаю кто там чё  “подтвердил”, но мне игра очень нравится, я её даже стараюсь по чуть-чуть проходить, чтобы на дольше растянуть. Пока что 4ч наиграл, и кроме “оптимизона” и акценте на ближний бой, это то чего я и ожидал. “Эта игра дрянь” - так могут говорить люди, которые действительно говноигр не видели, или кому DS не зашёл.
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2022 | Реклама на сайте.