Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Pashak сказал:

@maximus388 мои умозаключения строились из вполне конкретного твоего коммента, который является чушью для любого нормального человека.

про шизофазию я тебе тоже не просто так написал, все симптомы налицо, то что ты там процитировал относилось как раз к беседе о повышении НДС, в которой я отстаивал позицию с сопутствующим повышением инфляции, что естественно плохо и негативно отражается на экономике и людях, но ты, как обычно увидел что-то свое.

подобное уже не первый раз происходит, поэтому, на будущее, я не собираюсь больше тратить свое время и что-то тебе пояснять или разъяснять очевидные азы, особенно когда беседа завершилась две недели назад, ты там уж как-нить сам справляйся, задавай гипотетический вопрос, можешь к нему быдло обращение прикрепить, и сам же на него отвечай, пусть даже это покажется тебе чушью, меня это всецело устроит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и печалься тихонько в своей коробке, нефиг форум засорять.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, ealeshin сказал:

вот и печалься тихонько в своей коробке, нефиг форум засорять.

….а вот что и где мне делать, я решу уже сам, без твоих указок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Pashak сказал:

а вот что и где мне делать, я решу уже сам, без твоих указок.

перевожу: “буду гадить дальше и никто мне не указ”. Закомплексованный неудачник с замашками гопника — гремучая смесь.

Изменено пользователем ealeshin
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, ealeshin сказал:

перевожу: “буду гадить дальше и никто мне не указ”. Закомплексованный неудачник с замашками гопника — гремучая смесь.

Все проще, и не так по хамски.

Переводчик из тебя ни о чем, как и предсказатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Pashak сказал:

Все проще, и не так по хамски.

Переводчик из тебя ни о чем, как и предсказатель.

Чувак, твоими простыми словами "Ты зануда")

Никто с тобой не будет играть в песочнице и лепить куличики!!! XD

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Legion_Pheonix сказал:

Чувак, твоими простыми словами "Ты зануда")

Никто с тобой не будет играть в песочнице и лепить куличики!!! XD

Отстаивание собственного мнения есть занудство?

Ну ОК:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Pashak сказал:

Отстаивание собственного мнения есть занудство?

Ну ОК:D

Отстаивать своё мнение это никак не плохо.

Проблема в том, что это ты делаешь занудным вариантом.

Будь более нейтральным  к людям, сообщество на форумах бывает абсолютно разным.

В общем, проще всё видеть надо) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Legion_Pheonix...да все норм, не вопрос:D

 

Изменено пользователем Pashak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.8.2018 в 16:31, ealeshin сказал:

у человека вроде как соответствующее образование, так что он знает о чем говорит.

Ну конечно же!

Думаем чужим умом...оно же профильное, по инета же:D

Главное верить!

Кто он, чем он дышит по жизни, кого это это волнует, чес.слово?! Инет пока все стерпит:D

Верим на слово, и по инетуo_O

С таким подходом, твое мнение становиться равным "0", к слову.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Pashak сказал:

Главное верить!

мне можно верить, я уже несколько лет храню утраченный секрет изготовления тульских пряников

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну флуд же, да? Пофиг что спрашивать или пофиг о чем говорить?

Может кто да подскажет. Есть довольно известный сайт стимгифтс, так вот, у меня там пропал wishlist. Я щелкаю туда а там пусто. И это плохо, я тут выиграл  257 игр и собираюсь еще. Ну да хороших там выиграно штук 50, а более-менее дорогих штук может 20, но все равно на пару тыщ я там честно накликал. Такое уже было, когда стим ввел новые параметры приватности, но у меня профиль полностью открыт, так что фиг знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что ж, это не только у меня

https://www.steamgifts.com/discussion/D4FOL/i-cant-see-giveaways-in-my-wishlist-anymore#SVxcjrd

но что с этим делать я все равно не знаю

А, всё прошло, вдруг. Не знаю чего так, буду считать что дело в том что я пофлудил неплохо и это помогло. Болтовня всегда помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дизайн кроссовок в стиле Overwatch. Эксклюзивный.

f26a29f5204bcae7525a39244e37a41a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ух, на метки я не смотрел, тогда сомнения появились и у меня, что будет ф2п 
    • Релиз Внутриигровой монитор производительности Steam
      Steam Client Update 30 июня  
    • @конь_в_пальто, ждать нужно)
      Меня очень сильно затормозила сдача диплома, плюс сейчас ещё аккредитация
      Но как только с этим всем разберусь — с новыми силами примусь за работу
    • Это так криво вставил) По идее, все скрины должны были быть под спойлером. Но я собирался уже спать и лень было изменять. Убрал спойлер.
    • @MoebiusR Ну пускай сравнивают, только  с реальностью это имеет мало общего, да действительно, можно собрать очень легкую ОС на базе линукс удовлетворяющую только требованиям Стимдека и Стим под линукс, она будет жрать почти несколько ресурсов, по сравнению с виндой и при этом оставлять много мощностей для игр, но суть в том, что из-за оптимизации игр под винду и эмуляции под линукс дает иногда (довольно часто, кстати) заметную разницу в производительности на одном и том же железе, а не так, что у нас есть два разных устройства и мы сравниваем. К тому же никто обычно не будет или даже не сможет себе делать такую версию линукса для игр, да и смысла в этом не сказать чтобы много, если у нас есть отдельная версия линукса, то на обычном ПК можно поставить и чистенькую вин, а если мы накатим графического интерфейса под линукс, то вот уже и разницы — нет, более того из-за разных технологий использования графического устройства будут свои глюки в DE при эмуляции. И кстати у некоторых игр есть версии именно под линукс, поэтому сравнение можно повернуть в пользу первой, если сравнивать на таких играх только благодаря тому, что у нас относительно слабое железо и линукс который мало кушает. У линукса полно плюсов и главный — гибкость, но заставить кого-то писать для него софт просто нереально, все самые прибыльные рынке — винда. Так что остаются те, кто это делает сейчас и их не так уж много относительно. PS Андроид приложения мы не считаем, там огромная разница. @jk232431 Ну это примерно как сравнивать что в капитализме на полках сотни марок одного типа товара, а при коммунизме и плановой экономике всего пять. Тут как бы сложные экономические процессы, в которых надо разбираться. Гугл например получает с ютуба столько, что малую часть может вкладывать в развитие и не чувствовать что есть проблемы или даже уже не вкладывать ибо зажрались, но создать конкурентный аналог с нуля — нужно огромное число денег, привет Эпикам и их борьбе, а денег нет и взять их не от куда, потому что все пользуются самой развитой и населенной площадкой. Еще можно про инструменты неоколониализма почитать, чтобы вообще разобраться, почему одни могут сделать сильно дешевле, а потом когда станут монополией, разорив конкурентов будут диктовать любые цены, какие захотят.
    • скрин под спойлером, это спецом так, чтоб “ещё один епизод” не все увидели?
    • Меня терзают смутны сомнения. (с) Там среди меток Стима есть “внутриигровые покупки”. К чему бы это в сингловой-кооп игре?
    • Если бы все так было просто то и блокировать ничего не пришлось бы, просто создали бы аналог клаудфлара в 100500 раз круче оригинального и все перешли бы туда сразу. Звучит примерно как если бы мыши взяли и превратились бы в волков, то и лисы бы им стали не страшны. А на практике это выглядело бы так, что пришлось бы туда вливать немеряное количество денег под крики недовольных, что наши налоги уходят не пойми на что. В итоге что бы там ни сделали все равно это было бы хуже иностранного просто потому, что у нас исторически так сложилось, что иностранное всегда лучше (а значит наших придется все равно загонять на этот продукт репрессивными мерами), ну и это будет в любом случае дороже, так как если у тебя в клиентах весь мир, то у тебя издержки сильно меньше по сравнению с тем, у кого в клиентах только РФ, а дальше РФ нашему продукту сунуться не дадут, так как если вдруг будет сделано что-то конкурентноспособное его мигом запретят на западе, и любой стране кто только вздумает этим пользоваться будут грозить страшными карами (вспоминаем историю с той же картой мир). Ну и в связи с последним, даже разработка не худшего аналога не решит проблемы с доступом для нас к западным ресурсам, так как оные ресурсы даже при желании не смогут воспользоваться этим аналогом.
    • Если наши сервисы окажутся лучше привычных сервисов, то смысл блокировать? Все будут тупо сидеть на лучших альтернативах.  Условному ютубу РКН присылал письма с просьбой заблокировать определенный контент, но он решил блокировать контент, который не выгоден США (интересно, чем же наши певцы угрожают США, что их решили заблокировать?). В итоге у нас ютуб стал "замедляться", намекая, чтобы люди переходили на наши сервисы. ВК, рутуб, платформа этого недостаточно для альтернатив? А, ну да, нужно, чтобы был лучше ютуба. Ну тогда ладно, блокировать не надо, хотя я выше задал вопрос насчет блокировки сервисов, которые могут потом быть хуже наших аналогов. Смысл в их блокировке?
    • @barri2   А ты можшь чистую папку с игрой скачать и скинуть мне лицензию оригинал?
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×