Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Непомню почему я здесь зарегиолся если честно.)) Полистал 2 страницы во флейме и ненашел ничего подобного. Вообщем в этой теме болтаем о чем душе угодно.) О любой теме, главное чтоб посты ваши были информативны.)) Флудите ребята.))

P.S. Хотя у меня стоит один из самых лучших фаерволов Outpost Firewall Pro, но всплывающа реклама в этом форуме меня замучила епть.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На той неделе наткнулся на любопытный ролик на YouTub’е, сегодня посмотрел. Можно действительно много из него почерпнуть, особенно для гейм-девелоперов — смотреть  тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малость о т.н. патриотизме, в хорошем смысле слова

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У всех в версии сайта для смартфона вылазит куча рекламы, в том числе видеорекламы? И постоянно всплывает внизу сообщение о разрешить или блокировать показ уведомлений от сайта?

Изменено пользователем STIFFMASTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, STIFFMASTER сказал:

У всех в версии сайта для смартфона вылазит куча рекламы, в том числе видеорекламы? И постоянно всплывает внизу сообщение о разрешить или блокировать показ уведомлений от сайта?

Глянь здесь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Местная система репутации действительно вгоняет с ступор.

Некие нейтральные сообщения, как и вполне годные нещадно минусят, как некоторые, прямо скажем, ни о чем, как :D, плюсуют.

Появились т.н. " доброжелатели, которые , что называется "своих" яро плюсуют, как  и "недоброжелателей", кои яро минусуют, вне зависимости о текста коммента.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Pashak сказал:

Местная система репутации действительно вгоняет с ступор.

в “книге жалоб и предложений” эту тему обсуждали не раз и не два, к чему снова ее поднимать?

 

Только что, Pashak сказал:

Некие нейтральные сообщения, как и вполне годные нещадно минусят, как некоторые, прямо скажем, ни о чем, как , плюсуют.

для тебя нейтральные и годные, для кого-то нет. Никто же не знает, ЗА ЧТО ИМЕННО был поставлен плюс/минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, ealeshin сказал:

для тебя нейтральные и годные, для кого-то нет. Никто же не знает, ЗА ЧТО ИМЕННО был поставлен плюс/минус.

Вот к слову в этом и проблема, зачастую минус ставится не за суть сказанного , а по соображениям, отношению и из зловредности. Раз уж так нужна эта система репутации, то почему бы не сделать оценку текста в посте ни как не влияющей на репутацию, тоесть пускай эта оценка просто указывает на полезность или бесполезность инфы в конкретном посте, ускай при этом отображаеться ник пользователя соответственным цветом. А уж касаемо репутации то сделать как на 4pda — тоесть под аватаром пользователя + и — когда тыкаешь в тот или иной надо указать причину написав короткий текст. То же что есть сейчас тупо хрень не несущая никакой полезной нагрузки, как сказано выше порой просто непонятно что не понравилось заминусовавшему.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Setekh сказал:

когда тыкаешь в тот или иной надо указать причину написав короткий текст.

 я это уже предлагал. Никому особо не надо. Глядя на бесполезность данной системы, неудивительно.

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 7/9/2018 в 00:04, STIFFMASTER сказал:

У всех в версии сайта для смартфона вылазит куча рекламы, в том числе видеорекламы? И постоянно всплывает внизу сообщение о разрешить или блокировать показ уведомлений от сайта?

Со вчерашнего дня там все стало гораздо лучше. Видео больше нет, уведомлений тоже нет.

8 часов назад, Setekh сказал:

Раз уж так нужна эта система репутации

Она нужна, потому что она есть везде. А раз она есть везде, значит она нравится пользователям. Современный стандарт.

@ealeshin комментарии к репутации — самая странная идея, которую я слышал. Есть что сказать — напиши ответ.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

Она нужна, потому что она есть везде. А раз она есть везде, значит она нравится пользователям. Современный стандарт.

Ну я знаю прецедент когда как раз таки из за необъективно выставляемых оценок от неё отказались, ну и влияние оценки поста на репутацию я видел только на данном форуме. В остальных случаях схема именно такая как я описал, тоесть минусанул/плюсанул укажи за что. Но если надо то надо, все равно ни на что не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Setekh сказал:

Ну я знаю прецедент когда как раз таки из за необъективно выставляемых оценок от неё отказались

Помнится зависал на одном игровом сайте и там можно было за каждой новостью ставить лайк/дизлайк. Это конечно вызывало у меня сильную зависимость, что под каждой новостью надо было поставит оценку. Где-то в подкорках мозга сидела такая мысль.
Но видимо со временем, или просто приоритеты сменились, я перестал это делать. Гораздо интереснее вот как здесь пообсуждать новость. Узнать, что думают о ней другие пользователи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Setekh сказал:

минусанул/плюсанул укажи за что

Почему я, например, должен оправдыться за выставленную оценку. И если даже допустить, что таки ввели систему объяснения оценки, то как можно в двух словах объяснить её? Написать например ты не прав? Или же ты д.бил? Ну или как угодно, но как объяснить свою оценку двумя словами? После этого кому то легче станет? Думаю наоборот, уровень хейтерства и срача взлетит на недосягаемую ранее высоту, и во что ЗоГ превратится тогда?

Изменено пользователем yurimail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Setekh сказал:

влияние оценки поста на репутацию я видел только на данном форуме

dtf.ru — абсолютно такая же система.

vgtimes.ru — гораздо более навороченная система, где на репутацию (рейтинг) влияет вообще все.

Это два самых быстрорастущих ресурса про игры YoY, не считая канобу.

Конечно, на некоторых порталах с реализацией такой системы возникают проблемы. Например, из-за использования стороннего решения для комментариев (как disqus у riotpixels или disgustingmen).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, SerGEAnt сказал:

dtf.ru — абсолютно такая же система.

vgtimes.ru — гораздо более навороченная система, где на репутацию (рейтинг) влияет вообще все.

Это два самых быстрорастущих ресурса про игры YoY, не считая канобу.

говорить, что там абсолютно такая же система, это все-равно что — ее просто нет, потому как в этом виде она абсолютно декоративная, что у тебя 1,5К репы, что у Кочегара  минус 600, толку в обоих случаях нет, как и в способах, которыми вы эти цифры зарабатывали, тоже применимо и ко всяким таблицам лидерским, да, и сомневаюсь я, что там пара десятков человек видит кто и как голосует.

Я за этими ресурсами не слежу, но сдается мне, быстрорастущие они совсем по иным организационным причинам, а не из-за репутации, это вообще не самая лучшая штука для привлечения к беседе или написания собственных мыслей, человек может схватить пяток минусов и у него вообще отпадет желание что либо комментировать, про обратные реакции и говорить нечего.

 

16 минут назад, SerGEAnt сказал:

riotpixels

это андеграунд игрожура что ли, постаревшие выходцы с AG, редко там бываю, но люди они однозначно забавные, особенно рецензенты, выжидают месяц другой после релиза проекта, и потом на фоне уже сформированного мнения и рецензий лепят свою, не такую как у всех, с большой вероятностью негативную, что с интересом подхватывается в обсуждениях, на разном интеллектуальном уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Могу сказать, что тебя кормят просто превосходно. Относительно обычного больничного хавчика, разумеется. Лучше и шикарнее кормят разве что в онкологиях, где люди по понятным причинам не в состоянии полноценно пощущать вкус во время химиотерапии. Ну либо в частных клиниках тоже могут кормить лучше за отдельный выставленный счёт.
    • @vadik989 special for Vadik    food blog      "obed in alchemilla"
    • Разработчики о создании следующей части этой серии игр: “ Всем привет. Прежде всего, мы команда разработчиков приносим искренние извинения за то, что так долго с вами не делились и не сообщали вам об обновлениях в процессе разработки новой игры.
       Мы очень хорошо знаем, как много значит для такой небольшой команды, как наша ваш интерес к тому что мы делаем.
       Тем не менее, в течение долгого времени по внутренним причинам, мы не могли держать вас в курсе событий. Мы берем на себя полную ответственность за это.
       А теперь мы хотели бы поделиться с вами тем. Что сделала наша каманда последнее время. 1.    Ситуация с командой разработчиков:  В начале этого года мы столкнулись со многими препятствиями из-за ограниченных возможностей нашей команды.
       Изначально мы верили, что использование более мощного коммерческого движка позволит нам выполнять многие задачи проще и быстрее. Однако нашей команде оказалось сложно должным образом управлять многими из его впечатляющих функций.
       Временами это создавало больше проблем, чем если бы этих функций не было вообще. В результате мы продолжали откладывать наше отчёт о разработке месяц за месяцем, и, прежде чем мы осознали это, прошло девять месяцев.
       Сейчас многие из наших планов отстают от графика. Мы также задавались вопросом: «Будут довольны наши игроки новой игрой в её нынешнем состоянии.»
       По этой причине мы планируем выпустить  демо-версию до конца этого года. (Примечание переводчика:  это будет не обычная демо-версия, как мы её знаем. Это будет одна из нескольких тестовых версий игры.) Вместо того, чтобы рассматривать демо-версию как одноразовую демонстрацию, мы намерены некоторое время обновлять его способом, аналогичным тому, что есть в играх с ранним доступом, постепенно улучшая её опираясь на отзывы игроков.
       С вашей помощью мы хотим пройти как можно больше этапов разработки и шаг за шагом делать нашу игру лучше.
      Мы сделаем всё от нас зависящее, чтобы выполнить это обязательство. 2.    Новые способности: В пошаговом бою перемещение врагов по полю боя или захват выгодных позиций могут создать широкий спектр тактических возможностей… об этом вы можете посмотреть на страничке игры.  (Примечание переводчика: мне пришлось сократить эту часть, из-за того, что тут не удобно показывать картинки и видео ролики, а на странице игры, они всё равно висят.) 3.    Улучшения всплывающих подсказок: Наша игра содержит много информации о способностях, чертах характера и различных других элементах игрового. В результате всплывающие подсказки часто занимали большую часть экрана.
      Поэтому мы потратили много времени на размышления о том, как мы могли бы сделать их визуально более чистыми, сохраняя при этом четкое представление о широком спектре механизмов и информации, которую они содержат.
       Рассмотрев различные подходы, мы решили использовать систему вложенных подсказок, как это обычно делается во многих других играх.
       В нашей предыдущей игре вам часто приходилось открывать меню справки, чтобы посмотреть, сколько игровых механик работает.
       В новой игре к большей части этой информации можно получить доступ непосредственно из всплывающих подсказок. Если вы наткнетесь на интересующую вас информацию, просто наведите на неё курсор, чтобы сразу увидеть дополнительную информацию. 4.    Ход разработки сценария:  Эта история начинается через несколько месяцев после того, как Альбус основал свою компанию, с событий, разворачивающихся в горах.
       В результате многие персонажи из предыдущей игры будут возвращаться на протяжении всей истории — некоторые как враги, некоторые как союзники, а некоторые как компаньоны.
      Мы также постоянно работаем над историями наших одиннадцати главных героев.
      Мы сделаем все возможное, чтобы их истории по-настоящему понравились вам, когда вы узнаете, кто они такие и почему каждый из них решил отправиться в это путешествие. 5. Новая музыка: Большая часть музыки для этой игры написана Казингом. Мы сделаем все возможное, чтобы время, проведенное вами за нашей игрой, было наполнено замечательной музыкой!  6. В завершении:  Ваша поддержка и заинтересованность, это то, что помогает нам двигаться вперёд. И хотя мы всегда надеялись на ваш неизменный интерес и поддержку, мы приносим вам свои извинения за то, что не смогли держать вас в курсе развития нвой игры.
       До конца 2026 года, мы планируем показать вам, с чего начиналась эта игра — и как она изменилась. А пока мы желаем вам хороших выходных!” Примечание переводчика:  Напомню, что следующая игра серии не являться прямым продолжением первой части. Судя по тому, что пишет разработчик и по картинкам, похоже там будет рассказана история каких-то других фракций придуманного разработчиками мира. Более подробной информации пока нет.
    • А что происходит? Квадратики вместо букв? Все на ангельском остается?
    • @\miroslav\ @piton4 оптимизон есть  но там движок KEX   
    • Не знаю, по мне так очень привлекательная и симпатичная девушка. Вы там со все зажрались со своими фитоняшками. А ведь среднестатистическая привлекательная девушка примерно так и выглядит, как на превьюхе.  На землю спуститесь господа.
    • 3 охранника. Да, был ещё 4-ый, но неясен контекст его гибели. Главный охранник говорит, что предупреждал его не ходить вниз, тот не послушал. Может он решил погеройствовать и вызвать помощь, а те 3 труса остались наверху. Опять же, контекст неясен и не означает, что он начал истерить и покинул безопасное место.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×