Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SergeiSP

Выбор видеокарты. Часть 1.

Рекомендованные сообщения

 i 

Уведомление:

Обсуждение видеокарт, их достоинств и недостатков, помощь в выборе.

 

Ссылки на новости публиковать в следующем виде: cсылка, оформленная как заголовок новости. Далее Ваш анализ/рассуждения на тему новости. За copy/paste полного текста новости - бан на неделю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летает на сколько ? Сравни с 8800GT,а лутше с двумя.У меня вопрос выбора(или ждать на 9800)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Andryuha

Крута загнул=) тока забыл вконце ИМХО добавить=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Andryuha

я играю на разрешении 1440х900 и нормально себя чувствую ;)

во всех моих компах всегда были видяхи ATI, но надо же когдато и конкурента опробывать, не всю же жизнь пологатся на тесты и мения других :)

Ещё добавлю на счёт 8800 ультра, друг всё жаловался на артефакты в BF2 даже с последними дровами, в итоге выяснилось что нужно выкинуть нафиг экзешик (для захода на пиратский сервак) и запускаться с оригинала, а в папочку etc просто запихнуть hosts.ics (чтоб играть на пиратском серве)

Вывод, не всегда виноваты дрова ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Andryuha

Например на разрешениях 1024х768 или 1280х1024 8800 и 3870 х2 идут бок о бок, в чем-то даже АТИ лучше

Играть в таких разрешениях на такой карте - дебилизм.

В близжайшее время собираюсь апгрейдиться, возьму, наверное, 9600GT, если ATI ничего (опять!) не может предложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Monte - Cristo, 9600 Gt стоит около 6500 рублей, как раз ее хочу себе брать!

Andryuha, дружище, каком, как ты сказал баклан, будет гамать с такими видюшками в разрешении 1024x768 или 1280x1024? там минимум 1600x1200, а если широкоформатный моник (что скорее всего) - то 1680x1050. Ты еще с такой видюхой поиграй на 15 дюймовом монике :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

Если там моник 15 дюмов, то это уже необходимость=)

А вообще конечно, брать такие видяки и иметь допатопные мониторы - вот это дибилизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, если хотите покупать видюхи и не знаете что лучше, то вам поможет www.3dnews.ru , благадаря этому сайту я пришел к выбору 8800GTX 768mb Overlockers Edition от MSI . а по деньгам 18,000 . да, цифра большая , но меня как геймера этот показатель окупил. играю в кризис (все на максимум) с 10 директом и разрешением 1650 1080 и fps не опускается ниже 48 . и кстати, 9 серия Geforce вам прироста в играх не даст потому как 9 серия ориентирована на потребительский рынок, и производство чипов 9 серии будут сильно проигрывать чипам 8 серии из класса GTX и ULTRA , не смотря на то что тактовая чистота по шине у 9 серии будет больше, все равно разница не ощутима ) Надеюсь это поможет Вам в выборе.

моя система :

проц - AMD 6400+

мать - Nforce 570 ultra

видео - Geforce 8800GTX 768mb Overlockers Edition

sound - X-FI Fatal1ty professional

память - 4*1024 OCZ PLATINUM 800mhz

HDD - 5*500gb WD sata2

БП - 850w термальтек

OS - WINDOWS VISTA 64x SP1(RL0) Russian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sfera_lg

:rofl: x5

Перечитывай своё сообщение пока не дойдёт, что исправить. Большего бреда уже давно не приходилось читать. Подобное сообщение вполне можно наградить предупреждением за дезинформацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sfera_lg, а то, что 9600 GT выдает в большенстве приложений fps близкий или равный 8800 GT и GTX, это конечно пофиг, да? И то, что стоит она 6500, как уже мной писалось... И что сама Nvidia холодеет к GTX и Ultra, уменьшая их выпуск по-немногу...

P.S. Одно хорошо у тебя в посте - система у тебя солидная, но... Было б у меня столько денег, не купил бы я атлон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...вам поможет www.3dnews.ru...

:D :D :D

Првеселил. Хоть бы на клокерсов отписал ссылку...

For All Возможно 9 серия от неВидии будет крутой и непревзойденной по всем статьям, но на ближайший год более, чем достаточно и того, что есть на данное время у AMD/ATI - Радеоши 3870(3870х2) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ребята, если хотите покупать видюхи и не знаете что лучше, то вам поможет www.3dnews.ru....

моя система :

проц - AMD 6400+

мать - Nforce 570 ultra

видео - Geforce 8800GTX 768mb Overlockers Edition

sound - X-FI Fatal1ty professional

память - 4*1024 OCZ PLATINUM 800mhz

HDD - 5*500gb WD sata2

БП - 850w термальтек

OS - WINDOWS VISTA 64x SP1(RL0) Russian

sfera_lg

Простите меня модеры, но я ща памру тут и вам прибавитсья работы по выносу :yahoo: . Нет я конечна понимаю что радось от покупки видяки за 18к это недосигаемая вышина, но что бы настолькоооо:

"9 серия Geforce вам прироста в играх не даст потому как 9 серия ориентирована на потребительский рынок..."

Тут просто добавить нечего=) Браво! :yahoo::yahoo:

Я просто отстал от копутерного мира, а что такое:

"...тактовая чистота по шине у 9 серии... "
:shok:

И 5 Хадов 500 геговых говоришь.....особенно на такой матери модной, ух... покажешь фотку системника?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ApysDoc

Спокойствие, только спокойствие. (с) Человек уже получил предупреждение за нарушение пункта правил 3.5 - за длинный язык...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

oxpeHeT' :shok: He Mogu jazyk Ha rus Bkljuchit'..... :mad:

Ho Sfera ,konechno,uLybnuL :tongue::tongue::tongue:

PS. ATI ,odnoznachno.........(NMXO)

[Phan1om] Ещё одно подобное сообщени - будет предупреждение, потому что: 1 - транслит, 2 - не по теме!

Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rosss

Росыч как кстате тебе Радинчик этот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ApysDoc

Ну.... от своего Радеоши 3870 тихо попискиваю от удовольствия :)

Тихий до до безобразия, про 2D и TV-выход итак понятно(тут неВидия, видимо, еще долго конкурентом не будет), в 3D меня все более, чем устраивает. В общем, именно эта видеокарта чудесно вписалась в мое понимание сбалансированного компа :)

На данное время даже 3870х2 считаю не более, чем элемент распальцовки.

P.S. Из понятия "сбалансированный комп" у меня малость выбивается 4 гига оперативки, но тут уже жаба виновата - уж слишком цена на DDR II сейчас заманчивая :D Так что до лампочки тот факт, что реально ХРюша столько не может скушать.

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ankh 2: Heart of Osiris текстовый руссификатор не работает на версии steam 1.00 eng. Вылетает ошибка.
    • хм. Странно. Перевод работает. Спасибо огромное) Но у меня почему-то переведено всё, кроме диалогов) Все диалоги на английском) То есть буквально весь сюжет на английском)
    • 1.1.102 Patch Notes  Исправлена ошибка и добавлен новый сюжетный побочный квест.
      Привет! Дорогие культиваторы!
      Сегодня 3-я годовщина Tale of Immortal, и мы рады сообщить, что до 2 февраля будет действовать 30%-ная историческая скидка. Мы также обновим китайское новогоднее украшение зданий перед праздником, если позволит время.
      Спасибо за поддержку на протяжении всего времени. Вот информация о патче:
      1. Добавлена новая сюжетная линия с взаимодействующими NPC: The Illusion Root (запускается в Хуа Фэне). 2. Добавлена новая экипировка: Empyreal Elegance. 3. Исправлена проблема, из-за которой игра иногда зависала при использовании Загадочных камней. 4. Исправлена проблема, из-за которой при использовании Enigmatic Stones для слияния мануалов могло пропадать изученное руководство. 5. Исправлена проблема, из-за которой Enigmatic Stones иногда расходовались при отмене их использования. 6. Исправлено некорректное отображение VFX Переписать Судьбу: Roiling World. 7. Исправлена проблема, из-за которой игра могла зависнуть из-за отказа отображать опции в приключении Twin Sisters. 8. Исправлена проблема, которая могла привести к некорректному запуску NPC в следующих сюжетах после отклонения просьбы NPC о прекращении отношений с партнером. 9. Исправлена проблема, которая могла привести к неправильному подсчету действий на странице персонажа. 10. Исправлена проблема с получением бесполезных наград за подношения (Sandalwood Scent) в Ethereal Illusion Shrine. 11. Исправлена проблема, из-за которой иногда некорректно отображалось описание талантов некоторых Artifact Spirit. 12. Исправлена проблема, из-за которой иногда прерывался процесс переселения в секту. 13. Исправлена проблема с отображением неполных имен при улучшении некоторых импов. 14. Исправлена аномальная оценка силы импов Суанью после улучшения. 15. Исправлена проблема, из-за которой некоторые импы (Demonic Eagle и Dreambreaker Mountain Specter) не могли изучать боевые навыки в Imp Adventures. 16. Исправлена проблема, из-за которой нельзя было получить некоторые рецепты в горах Чи Ю и Тянь Юань. Теперь эти рецепты можно купить на рынке в Альянсе культиваторов в Чи-Ю. 17. Исправлена проблема, из-за которой при создании обычной секты с модами иногда возникали ошибки с боевыми искусствами. 18. Оптимизировано определение попадания Черного дракона в Горе Тянь Юань. Теперь умения с меньшим радиусом действия могут попасть и по боссу. 19. Снижена сложность некоторых боев с боссами в Горе Тянь Юань во всех режимах, кроме Хаоса. 20. Оптимизирован интервал отражения урона в умении Джименга (Искусство котла). 21. Оптимизировано описание эликсира восстановления души и эликсира просветления, а также их рецептов и скорректирован текст инструкции по их получению. 22. Оптимизировано описание получения печей на информационных страницах некоторых эликсиров. 23. Оптимизирована процедура получения заданий в зале миссий секты. 24. Оптимизирована функция Bulk Use при использовании предметов для повышения статов.\ 25. Оптимизировано отображение изученных навыков на странице Фэн-Шуй. 26. Оптимизирована адаптация к широкоэкранным разрешениям. 27. Исправлены некоторые проблемы с отображением традиционного китайского текста. 28. Исправлена проблема, из-за которой в Ground of No Return иногда возникали эффекты умножения предметов. 29. Исправлена проблема, из-за которой аффиксы Sandstorm (дающие бонус к уклонению и ловкости) не действовали в Ground of No Return. 30. Исправлена проблема, из-за которой аффикс Genuine Spirit в Ground of No Return был неэффективен для некоторых умений (True Dragon Rising, Hillbreaker Fist, Spiritual Torrent и Ice Blast) и Rewrite Destiny (Mirrored Reality). 31. Исправлена проблема, из-за которой аффикс Spiritual Torrent (создание взрывов через определенные промежутки времени) не мог корректно срабатывать в Ground of No Return. 32. Исправлена проблема, из-за которой аффикс Firerider (расходует жизненную силу для получения бонуса к ловкости) не мог корректно работать в Ground of No Return. https://store.steampowered.com/news/app/1468810/view/3972805574268005126  
    • Ну, русификатор уже недоступен для скачивания с сайта. Получается по цепочке слился куда-то еще. 
    • @Halkbigus Да, при такой динамике сабы читать вообще не варик.
    • Когда-то этот перевод был официальным, но позже по каким-то причинам разработчики свернули сотрудничество. @Atanvaron обновил свой давнишний русификатор Talisman: Digital Edition — игра как раз намедни стала условно-бесплатной. Когда-то этот перевод был официальным, но позже по каким-то причинам разработчики свернули сотрудничество. Ну а в новой версии еще и шрифты стилизованные появились.
    • ZoG Forum Team в лице @0Vanes0 обновила перевод адвенчуры Night in the Woods до версии 1.1. ZoG Forum Team в лице @0Vanes0 обновила русификатор адвенчуры Night in the Woods до версии 1.1. Исправлено отображение некоторых страниц дневника Мей Исправлены опечатки в репликах Исправлен перевод в галерее концепт артов
    • @Дмитрий Соснов Еще не закончились. Жуков с Гоблином регулярно продолжают делать.
    • От одного этого скриншота тошнит. Поэтому мимо...
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×