Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

sfera_lg

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О sfera_lg

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    AMD 3500+ /2gb memory/256mb Geforce 6800GT/audigy 2
  1. [Рецензия] Far Cry 2 (PC)

    данную рицензию куда приятнее читать чем играть в farcry 2. игра привлекательна только игровым миром, но не сюжетом, ни населённостью своей. африка одних ганкстеров. там в реке нет ни одного крокадила, один олень на 10 км, и того убить не удалось. графика на высоте, и играть приятно в игру только в роли путешественника со стволом )) . я очень надеюсь, что народными умельцами или разрабы предпримут что то, дабы реализовать астоящую "живую" игру. или этот проект будет похоронен без почести.
  2. Проблемы и вопросы по железу

    У нас на практике был один случай, когда подключая любое устройство (флешку) в USB порт пользовательского компа , выбивало в шитке автомат и хата была без света, как нам сказали потом что всегда так было после покупки компа. А причину мы выявили быстро. Комп был заземлен через евроразетку и в ручную был сделан кабель заземления (так как по дефолту у русских электросетей этого нет) и выведен через окно на улицу, и был прикручен к громоотводной линии. прикол заключался в следущем, мы достали пробник и этот громоотвод проверили , мы были в шоке когда увидели показания фазы на громоотводе. осталась одна лишь для нас загадка, почему комп не сгорел ?????
  3. Выбор видеокарты. Часть 1.

    ребята, если хотите покупать видюхи и не знаете что лучше, то вам поможет www.3dnews.ru , благадаря этому сайту я пришел к выбору 8800GTX 768mb Overlockers Edition от MSI . а по деньгам 18,000 . да, цифра большая , но меня как геймера этот показатель окупил. играю в кризис (все на максимум) с 10 директом и разрешением 1650 1080 и fps не опускается ниже 48 . и кстати, 9 серия Geforce вам прироста в играх не даст потому как 9 серия ориентирована на потребительский рынок, и производство чипов 9 серии будут сильно проигрывать чипам 8 серии из класса GTX и ULTRA , не смотря на то что тактовая чистота по шине у 9 серии будет больше, все равно разница не ощутима ) Надеюсь это поможет Вам в выборе. моя система : проц - AMD 6400+ мать - Nforce 570 ultra видео - Geforce 8800GTX 768mb Overlockers Edition sound - X-FI Fatal1ty professional память - 4*1024 OCZ PLATINUM 800mhz HDD - 5*500gb WD sata2 БП - 850w термальтек OS - WINDOWS VISTA 64x SP1(RL0) Russian
  4. Sins of a Solar Empire (+ Trinity)

    Руссификатор ВЕЛИКОЛЕПЕН , но есть маленькая проблемка. в некоторых местах текст заходит за пределы экрана. не удается до конца прочитать что там написано.
  5. Каким геймером вы себя считаете?

    А я ресурсы разбераю и модифицирую игры. выбрал хардкор.
  6. StarForce идет ва-банк!

    Нет, просто на самом деле даный продукт нельзя будет сделать пиратским, потому что копия продукта на вашем винте крепиться четко к вашей конфигурации, и делается это при создании копии. (видимо старфорсовской программой) . то есть данный продукт по логике и определению не сможет стать пиратской.
  7. Куплю с удовольствием лицензию, после того как будет понятно что это не очередной проект типа LADA. ну хотя поиграв пару дней в английскую версию пришел к выводу что игра "Легенда" удалась.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×