Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

action Alan Wake

Рекомендованные сообщения

Хороший клип на хорошую песню

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Poets of the Fall крутейшие, уже в который раз слушаю..

Ну и игра заслуживает конечно. Пойти термосы пособирать что ли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неплохой клип

когда Алана и Алис окружили одержимые, аж дрожь от удовольствия пробежала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в игре момент вкатил на сцене отбиваться под тему Children of the Elder God

когда Алана и Алис окружили одержимые, аж дрожь от удовольствия пробежала))

понял о каком моменте шла речь, дойдя до него:) реакция была та же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне в игре момент вкатил на сцене отбиваться под тему Children of the Elder God

Даа, это просто супер момент. Эх финны, молодцы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Poets of the Fall крутейшие, уже в который раз слушаю..

Они о себе заявили ещё в "Late Goodbye", в 2003-ем. До дрожи пробивала, когда звучала в финальных титрах "Max Payne 2: The Fall of Max Payne". У них вообще проходных синглов почти нет (советую всем послушать "Carnival of Rust" и "Lift"). Жалко только, что парни пусть и гениальны, но известны в основном только у себя на родине (в Финляндии).

P.S.: К слову, их вокалист – Марко Сааресто – является прообразом Владимира Лема (в 1-ой части "Макса")! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то я не понял в игре, что нужно делать когда нет патронов, а врагов тьма! Убежать не получается(слабоват он немного), толкаться и драться - тоже вроде не умеет! Хотя я уже в третим эпизоде :D

Застрял так один раз и как :censored: стоял под фонарным столбом, чтобы они меня не трогали, думал глюк, потому что было без выходное положение! Но как то всё таки получилось пройти! Т.е. если ты расстрелял все патроны, нечаянно потом попал в контрольную точку, в инвентаре у тебя "0", по близости ничего нет, что бы зарядить оружие, толпа зомбиходов и полные штаны страха :D то можно начинать игру заново? Так как просто не пройти дальше!

Или всё таки есть интересные выходы?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно имеются!!! Я обычно в таких ситуациях убегал от их, а когда я чувствовал что они уже догоняют меня, резко разворачивался, ослеплял фонарикам и дальше бежал. Так и убегал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они о себе заявили ещё в "Late Goodbye", в 2003-ем. До дрожи пробивала, когда звучала в финальных титрах "Max Payne 2: The Fall of Max Payne". У них вообще проходных синглов почти нет (советую всем послушать "Carnival of Rust" и "Lift"). Жалко только, что парни пусть и гениальны, но известны в основном только у себя на родине (в Финляндии).

Спасибо кэп

Да знаем мы, что в Макса Пейна не играли что ли :)

Мне еще очень Revolution Roulette, More и Save Me с предпоследнего нравятся.

Вообще круто, что творчество PotF так четко ассоциируется с играми Remedy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и я прошел эту игру!

Что бы не спойлерить и не распинаться о впечатлениях, скажу немного образно!

В период прохождения игры, случайно посмотрел фильм "Остров проклятых" Мартина Скорсезе, и случайно испортил себе впечатление об игре! :D

"Где то я это уже видел?! Точно, в игре!"

Знаете, фильм мне понравился больше. Те кто его смотрел, поймут меня. После эпизода, когда Алан оказывается в больнице ( или санаторий) играть мне стало совсем скучно! Хотя свою нервную систему от прохождения (gameplay), мне, наверное, придётся тоже лечить в "санатории". Играть в полной темноте и с очень хорошим качественным звуком - ОБЯЗАТЕЛЬНО :D и желательно одному.

P.S. После просмотра фильма, сюжет Alane Wake, мне был понятен насквозь! Единственное, может быть, лишь только в другой интерпретации!

ИМХО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм "Остров проклятых" и игра Alane Wake, схожи всего лишь на одном моменте, это я тоже кстати заметил. И не понимаю как фильм мог прояснить сюжет Alane Wake, если сюжеты у обоих проектов совсем разные?! если конечно концовки, что у фильма, что у игры заканчивается загадкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему загадка?

В фильме всё понятно:

 

Spoiler

Человек просто понял, что жить в таком измерении, в котором он хочет - не стоит, и решил покончить с этим отдав себя на растерзание! При чем сделал это очень умно!

В игре:

 

Spoiler

Человек не захотел ничего осознавать, и просто продолжил писать себе ту жизнь, в которой он якобы может что то изменить. Принять реальность - он не захотел! "Это не озеро - это океан "точка""

Концепция 2-х сюжетов - практически идентична, просто преподнесена нам в разном обличье! имхо

Это очень 2-ва сложных и сильных сценария о которых можно долго и усердно говорить, спорить, обсуждать! Ведь каждый человек всё равно поймет по своему! Конечно не всем по силам такие сюжеты!

P.S. Фильм поставлен гораздо грамотнее! А работа актёров заставляет действительно сопереживать и верить! Что не скажешь про эту игру!!!

Изменено пользователем kasteto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слух: Alan Wake выходит на PC?

Интернет-магазин ShopTo выставил на витрину PC-версию психологического триллера Alan Wake. Согласно изображению, которое вы видите ниже, игра должна выйти на персональных компьютерах 3 сентября 2010 года.

66c69e5f9b8d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чушь, причем про это уже писали на этом же форуме, у них этот предзаказ висит еще с февраля, или хз какого времени, когда еще не было известий об отмене ПК версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Война Миров: Сибирь
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Мгла Издатель: Плюс Студия Дата выхода: 2027
    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • У меня было руководство с переводом Deus Ex: Human Revolution, куда я заливал бета-версии, а затем и готовые сборки со ссылкой на ZoG и файлообменники Google/Яндекс. Годами никому оно не мешало и собрало тысячи лайков и кучу наград от пользователей Steam. В один прекрасный момент какая-то крыса нажаловалась непонятно на что и руководство забанили. Там не было ни донатов, ни каких-то попрошайнических ссылок. Только ссылки и файлы с описанием того, как всё это дело установить, чтобы оно правильно работало.
    • я про репорты говорю. А не автоматической системы. Если что есть боты готовые для репортов, продаются дешево или сами создают ферму ботов для репортов. А в стиме если ты получаешь  какой-то процент репортов + какие-то там бали внутреннего акка то гарантировано банится системой автоматический. Но не сразу вот после репортов, а через пару часов или дней. только там вручную банят и разбанивают по доказательствам если ок.
    • Лол, Атомное сердце не продаётся в российском Стиме. Шлём разрабов куда подальше и вносим в чёрный список? Не будем же унижаться и прыгать по лаунчерам. Или “вы не понимаете, это другое”? 
    • Можно. А зачем?© Я считаю, если игра в России недоступна, то значит разработчик и издатель не заинтересованы в её продаже русским гражданам. Надо слать этих жирных котов куда подальше. А ещё лучше внести в чёрный список и больше не заносить им вообще денег. Вот бы сейчас унижаться перед торгашами, прыгая по регионам: “Ну возьмите же мои деньги за вашу игру”  Взял на распродаже по скидке бандл The Talos Principle 2 Deluxe Edition Хотя по-хорошему такие игры надо покупать за полную стоимость и на релизе   
    • Оно не так работает, иначе мой акк с полутысячей руководств давно б уже отлетел.
    • На бусти тоже и банят, и авторов сносят) Про телегу вообще молчу, там и до саппорта нельзя достучаться. Везде есть риски.
    • Если проходить когда-нибудь, то есть смысл подождать скидку 90% и взять за 100 рублей.
    • не совсем. ИИ такая штука которая может в одной строчке написать термин как ты задал, в другом на похер. Тут только если автоматом замену делать уже после вывода ии, но опять таки в одном моменте это может быть термин, в другом просто слово. Вот том же ebb трифле и термин и просто разговорные есть. нет. более безобидное. Это просто такая движуха. Да и в целом за любые ссылки надо всего пару репортов и сразу отлетишь. Особенно если это ссылка на файл какой нибудь безобидный, а что уж говорить про пейволл это да. Но раз на раз не приходится просто же. А банят конкретно и могут и не разбанить. В стиме это на изи. Например мой старый аккаунт когда-то снесли тупо репортами и что бы не писал в техподдержку всем похер. И там не за руководство, а просто обидчивые люди.
    • Там еще разраб, все удаляет и закрывает темы с прошением русика и если русик заливают.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×