Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Гость T0R

.

Рекомендованные сообщения

Гость T0R

.

Изменено пользователем T0R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Украинским акцентом пахнет или это деревня продакшен?! ))

Оценка по 10 балке - SCUM. O_o

Ты что, этож качество озвучки норм (голос изменён программно)

:-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько я повстречал в своей жизни посредственной озвучки (как пиратской, так и официальной), но эта "превзошла" все ужасные локализации разом. Если автор считает свою работу смешной (чего только стоит, вдумайтесь, озвучка звонка телефона или торможение машины!), ему прямая дорога к Петросяну в "Кривое зеркало" или в "Аншлаг". Во-первых, перевод на "смешной русификатор" никак не тянет: комичных моментов там вообще нет, а все шутливые потуги автора напоминают детский сад. Во-вторых, дребезжащий звук на протяжении всего трейлера! В-третьих, автор запинается, говорит без интонаций, а текст вообще не совпадает с субтитрами (кажется, что озвучивали именно по ним, но банально не успевали всё произнести, т.к. часто происходят внезапные паузы и обрывы, из-за этого и полная отсебятина). А про программно-изменённый голос только не говорите – смешно. Я лично не уловил здесь присутствия какого-либо ПО, а только как человек пытается неудачно выдавить из себя другие интонации и голоса. Не совсем понятно, зачем вообще браться за такую посредственную работу. После такой локализации вообще не хочется прикасаться к каким-либо переводам, а только играть в оригинал. Не знаю, чего здесь больше: либо автор, и правда (ошибочно), считает, что может сделать хороший, смешной перевод GTA:SA. либо изначально ставилась задача просто поиздеваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы не одесситы, нам сего юмора не понять, увы. Жду ещё примеров озвучки. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял в чем прикольность перевода. Это озвучка телефона и звука тормоза. :) Хотя, имхо, вся озвучка - это звуки людей-тормозов... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пф. Придурошный русик. Голос ацтой. Вообщем шлак ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не по себе, что тема вообще всплыла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

T0R, ты на своём форуме написал: "многие уже заценили и им понравилось"

Неужто ты имел ввиду эти отзывы:

Ухаха!!!Класс озвучка.Особенно тррр и лежать!!!

ыыы, азвучка ппц. йа плакаль хДДД

и пару других. Но это процентов 10 от отписавшихся, это никак не тянет на "многим".

По мне так зря время потратил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачаю оценю чисто так, поржать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Балин, обязательно скачаю! Такое... должно быть в коллекции!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в принципе аффтор прав ибо действительно озвучка смешна... правда с немного другой точки зрения чем предполагает этот раздел форума.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это еще хуже чем Гарри Поттер озвученный малолетками. Такое убожество! :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как?? Кто-нить скачал, народ?? Отзывы давайте, отзывы. Поржать очень хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучка мягко говоря не очень. Половина диалогов вообще не переведены, а у переведённых рассинхронизация с происходящем на экране составляет несколько секунд.

После вступительного ролика с такой озвучкой (на большее меня не хватило) снес её нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не я всё понимаю.. Фанаты своего дела и всё такое.. Но если вы хотите выделиться русской озвучкой, то делайте её ХОРОШО.. Не стоит вырезать стандартное музыкальное сопровождение, не стоит озвучивать тенические звуки типа визга шин или звонка телефона и если уж взялись за озвучку то переводите ВСЁ, а не только то что понравилось (было замечено не прилично много пропущенных фраз) научитесь работать со спец. софтом.. даже не имея под рукой студийного микрофона можно обработать звук так что он практически не будет отличаться от студийной озвучки. Да! И обязательно смените озвучивающий персонал.. Набор из одной имеющейся эмоции (нейтральной) ни кого не устроит. Такое чувство что вы просто хотите выпендриться типа никто не сделал а мы вот сделали. Такая работа НИКОМУ не нужна. Наберитесь фана и увлечённостью делом, а потом приходите с качественной озвучкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Всем привет! Добавьте, пожалуйста, порт перевода для PS3 в шапку. Lone Survivor: The Director's Cut PS3 [RUS] - Феникс | Games | Boosty
    • @SerGEAnt
      Можете пожалуйста обновить скриншоты в файлах? Обновлял шрифт, и везде заменил скриншоты. Т.к. многих правда может отпугнуть старый, стандартный шрифт. + в старых скриншотах есть некоторые недоработки.
      И да, если не сложно, могли бы вы добавить в новости? То в поиске до сих пор находит именно нейро-русификаторы. Понимаю что алгоритмы, и уже не особая актуальность, но всё же. Буду крайне признателен!
    • @Локалыч Если всё будет замечательно, то будем рады репозиторию, чтобы начать прогонять текст.
    • Прямой эфир будет как обычно идти на наших Twitch, ВК, а также в Telegram. Товарищи! Все свободные граждане приглашаются вечером на просмотр фильма «Рейд». Начать планируем после 22:00 по московскому времени. Прямой эфир будет как обычно идти на наших Twitch, ВК, а также в Telegram.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/4608380/Joy_Malignant/ Joy Malignant — это короткая, сюрреалистическая ролевая игра с использованием кубиков, где ваше прошлое — инструмент. В проклятом городе, полном страданий, ваше прошлое формирует ваши навыки и вашу внешность. Переживите адские испытания города, познакомьтесь с измученными персонажами и развивайте свою уникальную личность. Каждый выбор имеет значение, поскольку ваши действия будут буквально формировать вас. Все носят своё прошлое на виду. Кроме тебя. В Visceria ваша внешность определяется вашим прошлым. Будучи Безликим, ваше прошлое стерто. Выживая в этом адском городе, вы встретите персонажей и будете делать выбор, который будет формировать вас, развивая вашу личность, внешность и способности. Ужас, основанный на бросках кубиков Управляйте своими ресурсами, используйте кубики для выполнения действий и играйте, опираясь на сильные стороны своей личности, чтобы выжить в городе. Делайте всё необходимое для выживания и старайтесь не потерять себя в этом процессе. Мозаики страданий Внешность каждого человека формируется его прошлым. Познакомьтесь с измученными персонажами, проанализируйте их историю, изучив их мозаику, а затем используйте это в своих интересах. Ваш выбор формирует вас. Ваша мозаика начинается с пустоты, а затем формируется вашим опытом. Делая выбор, вы будете приобретать всё больше частей себя. Это повлияет на ваши характеристики и способности, а также на вашу внешность. Будьте осторожны, вы не сможете изменить прошлое после того, как оно произошло! Музей агонии Жизнь в Висцерии извращена и мучительна, особенно для такого безликого, как ты. Постарайся сохранить рассудок, постоянно блуждая по грязным руинам, скотобойням, обветшалым барам, залитым кровью больницам и многому другому.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/3908250/_/ ТВОРЕНИЕ БОГОВ: Классическое Pixel JRPG Adventure · Классическая стратегия смешивания и исследования игрового процесса с одним повествованием! · Полностью изготовленное вручную пиксельное искусство с персонажами, мифическими зверями, божественными артефактами и захватывающими сценами! Многогранное повествование: рассказывание историй на сцене и карте мира, а также боевая интеграция
      Мы предоставляем полную и свяженную историю с помощью различных подходов к повествованию. В игре развитие сюжета продвигается с помощью богатых диалогов персонажей и ключевых событий. Кроме того, сам бой служит повествовательным элементом, включающим последовательности исполнения во время ключевых сражений. Эти последовательности используют живую анимацию и динамичную работу камеры, чтобы передать развитие истории и эмоциональные состояния персонажей. Классическая система геймплея: ◆ Свободно Исследуйте Уровни: Откройте для себя сундуки, ищите среды и общайтесь с NPC в поисках подсказок. Получите уровни через бой: Победите зверей и монстров, чтобы получить опыт и открыть новые навыки. Полезные предметы для рукоделия: Собирайте предметы для синтеза полезного боевого снаряжения. Бросьте вызов боссам-хранителям! Отрегулируйте формирование партии, чтобы встретиться лицом к лицу с хранителем БОСС и продвигать сюжет.
        Владейте Мощными Артефактами! Осваивайте мощные магические артефакты, чтобы нанести решительные удары. У Син: Поколение и преодоление Элементарная система, основанная на цикле творения и разрушения. «СОЗДАНИЕ БОГОВ» является шедевром китайской мифологической литературы, широко любимым классическим романом, действием на фоне династической войны Шан-Чжоу. Он рисует грандиозный небесный гобелен через божественную миссию Цзян Цзыи, переплетая судьбы бессмертных и смертных воинов. Сочетая глубокую даосскую философию с ослепительной фантазией - волшебными артефактами, божественными образованиями и мифическими существами - романтическое воображение романа наделяет его вневременной легендарной привлекательностью. Подборка основных моментов из оригинального романа: Глава 30: ИНЦИДЕНТЫ, ВЕДУЩИЕ К ВОССТАНИЮ; Глава 31: БЕГСТВО И ПРЕСЛЕДОВАНИЕ; Глава 32: ХУАН ТЯНЬХУА ВСТРЕЧАЕТ СВОЕГО ОТЦА; Глава 33: БИТВА НА ПЕРЕВАЛЕ СИШУЙ; Глава 34: ХУАН ФЭЙХУ ВСТРЕЧАЕТ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА...
    • А русификатор звука для Halo Campaign Evolved есть ? FHV+Vector подхватит? СПС   FHV+VectorFHV+Vector
    • @RZKB, а вы уверены, что именно Дмитрий разрабатывает игру, кодит и всё остальное, написанное выше? Насколько я понял, он копипастер. Поправьте меня, если я ошибаюсь.
    • Портировал озвучку от SynthVoiceRu на PS5. Дубляж: (google диск) Закадр: (google диск) Просто распаковать .pak в корень Boosty автора озвучки 
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×