Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Vampire: The Masquerade — Bloodlines

Русификатор (текст) — для v1.2
Русификатор (текст) — для неофициальных патчей
Русификатор (звук) — для v1.2 с обновлением до v10.6

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Так что там по поводу установки скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что там по поводу установки скажете?

Скачать 3сд лицензионную версию и играть. Она ничем не отличается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, дайте работающую ссылку на True Patch от Tessera!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь, напишите список паролей на русском или хотя бы дайте пароль к компу Терезы, потому что корректный перевод английского варианта 1баронесса3 игра не принимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НА гог версию ставится русификатор?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жанетт классно получилась, если такое качество у всей озвучки, то надо будет обязательно попробовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите что это значит “Русификатор (звук) — для v1.2 с обновлением до v1.6

Сейчас вроде последний неоф патч 10.7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Omi 10.6 должно быть, опечатка видимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.03.2019 в 20:03, folderwin сказал:

НА гог версию ставится русификатор?

 

Тоже интересует этот вопрос. Существует ли только русификатор текста для GOG версии без всяких неофициальных патчей?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kobayakawa-san Is a Soulslike
      Платформы: PC Разработчик: Hokuto

    • Автор: SerGEAnt
      Pax Autocratica

      Метки: Симулятор колонии, Экшен-рогалик, Строительство базы, Выживание, Гонки на выживание Платформы: PC Разработчик: Multiverse Издатель: Multiverse Серия: Pax Autocratica Дата выхода: 10.08.2026 Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 1691 отзывов, 92% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Это в одних трусах и носочках. Только что сходил посикал.   Только без паники друзья, не волнуйтесь.  Меня всего сушит с препаратов и аппетита нету.
    • Хоть в этом найдётся утешение. @Сильвер_79 всё ещё жду приглашения от Сильвера, самого мудрого и рассудительного пирата  на всём Зоге 
    • Что то другое придумают ,если КНР не смогли с из техами и эффективностью.  з.ы Эффективность мер показывает то что анлогвнет видеохостинги  и мессенджеры почти не расту,и реклама там судя по новостям,  сокращается .
    • А, помнится, когда только сервера Ютуба начали резко устаревать, говорили, что уж что что, а гудбай не задушишь не убьешь. Типа там какой-то хитрый способ работы, не отслеживаемый и не блокируемый. 
    • Так ты зато можешь сесть на лавку и кричать, что молодежь вся — наркоманы и проститутки.
    • Конечно смотрел, ещё бы. Культовый фильм для тех, кому сейчас 40-50лет.  Офигеть....  Мне сейчас наверное столько же лет, как было маме Стифлера в то время. Офигеть, вот же мы старики стали... Какой-нибудь малолетний чел небось смотрит на меня и думает, что это за скуфовская рухлядь так медленно ползёт здесь, сука, пройти не даёт, не дай бог я к Натахе из-за этой развалины опоздаю, как я ведь блин нефигово потратился, купил ультратонкие презики за 450р!!!, она точно этот подвиг оценит... Да давай же ты старая развалина, перебирай своими батонами резче, а иначе вынудишь меня столкнуть тебя с лестницы, скуфяра старая, небось по тебе  и плакать никто не станет, а заодно и перед Натахой похвастаюсь, как я старого пердуна спустил с лестницы, может я её так этим впечатлю, что она мне сделает свой фирменный минет, о котором столько разговоров по школе....       В общем смотрел, и ни единожды, много раз сдрузьми смотрели. Над второй частью ржали, когда чел подошёл пытался на трубе играть перед залом.
    • Так это ж было очевидно ещё даже до первых двух банов паренька, которые тут же и были ранее. Дальше это уже скорее просто покекать с абсурда и кринжа. 
    • Дозаписывать спустя 13 лет очень и очень плохая идея так как голоса уже звучат не так. Плюс кто-то мог уйти из профессии, кто-то, к сожалению, умер. И это я еще молчу про качество самого звука(которое с каждой AC все ниже и ниже), удивительно что в ремейке Юбислоп отказалась от адского сжатия и звук КУДА чище чем в оригинале.   Моей работы там крайне мало, 99% процентов сделал spider91 самолично — его благодари.
    • Написали они об этом не совсем однозначно Не совсем понятна фраза “как минимум ключевых персонажей”. А остальных они рассматривают как вариант оставить из Акеллы чтоли, которая сейчас не доозвучена, в чём логика Жаль собрать основных оригинальных актёров из Акеллы нереально уже спустя столько лет (еще и неофициалам), в идеале было бы просто доозвучить новые сайд-квесты и по мелочи сюжетку И быстрее и дешевле было бы, все-таки вся основная сюжетка игры озвучена уже, и озвучена отлично, на мой взгляд. Тем более, что spider91 и вы уже провели кропотливую работу над сопоставлением основного сюжета. Сюжет ремейка расширили преимущественно за счёт новых офицеров на корабле и дополнительной сюжетной главы (+ несколько мини сайд-квестов про Боннета и ЧБ). По сути нужны только 3-4 основных актёра (особенно Сушков) на пару часов озвучки, и ряд актёров для озвучки новых персонажей. Но, к сожалению, тот же Аптовцев доозвучить ЧБ уже не сможет в принципе
  • Изменения статусов

    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×