Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

shooter Crysis (+ Warhead)

SerGEAnt

Crysis

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D
Платформы: PC X360 PS3
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: «1С-СофтКлаб»
Дата выхода на консолях: октябрь 2011 года
Дата выхода на PC: 16 ноября 2007 года

Дата выхода ремастера: лето 2020 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

на выставке таже хня с деревьями была, тока играл я на 10-ке + виста (соответственно), когда я спросил у разраба шо це за хня, он шото мне невзначное ответил, сославшись на глюки демки

просто отмаза не нашел,а на демку проще всего сослаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите! Немогу запустить игру! Требует запуска через EA Link.Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня XP и деревья ломаются на множество мелких частей, ничего подобного с всего лишь парочкой разломов не наблюдается, физика выдаёт всё своё, деревья полностью разрушаются без всяких Вист.

+1

нормально дереья ломаются

прикольно бегать с двумя пистолетами, получается этакая стрельба по македонски :)

вообще кинематографичность новороченных блокбастеров присутсвует каждые 2 минуты :)

Изменено пользователем C.J.™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел демку. Оставила двойственное впечатление. С одной стороны довольно интересный геймплей, с другой - таже шарманка, только наизнанку. Опять остров (некоторые места - чисто фар край), монстры по всей видимости теперь превратились в неких роботов, наемники превратились в корейцев - ждем полную версию, чтобы во всем разобраться до конца

ЗЫ Ничего не буду говорить о графике, ибо у меня нет возможности поставить very high, но на high революцию игра не произвела. Делать дорогостоящий апгрейд ради революции - не мое.

ЗЫЫ Радует только одно - в демке есть некая интрига, в отличии от фар края, здесь должен быть вменяемый сюжет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра должна была называться FarCry2:Кризис вашего железа)

По сути, игра тот же самый ФарКрай с более продвинутой графикой, физикой и нанокостюмом в придачу. В принципе, всё.

Играть да, увлекательно, но о какой то революции в стане шутеров говорить не приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в демке имеется модернизация костюма и оружия? Если да, то плиз поподробнее.

Открывается меню костюма. Можно выбрать ускорение, силу, невидимость и т.д.

Оружие настраивается также в менюшке - разные прибамбасы на него вешаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Дельте за 7.5 минут прошел, с доп миссией :)

На харде игра совсем другая, появляется и ураганный геймплей, и интерес к игре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CORE2DUO 6700\4GB DDR2 667MHZ\880GTS 640MB - 1680 НА 1050 все на very high под Vista64bit доет от 5-25 кадров! Все ставлю на high кроме пост эфектов и шейдеров(их оставляю на very high) фпс поднялся с 10 до 30! Ставлю все high от 25-40фпс но смотрится как ФАР КРАЙ! Под ДХ10 смотрится игра действительно очень хорошо. В 9-ом деректе все не так зрелешьно. Думаю нужна видео карта класса 8800ULTRA а лудше что нить помощней(чего пока нет. Кроме СЛАЙ) Слава богу что разрабы раскупили двигло анриал3. Он все таки более оптимизирован и выглядит яб не сказал чтоб уж хуже CRY ENGIN2!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, наконец дожили, когда ролики на движке карасивее чем заранее отрендеренные год-два назад!

Графа в демке явна урезана т.к. чуть ли не основной DX10 темы с объемными текстурами пока нет... но освешение и вода просто шикарные!!

Да, блин, Сrysis надо было назвать FarCry 2 и наоборот(там вроде про гражданскую войну- так что подойдет) ведь он больше похож на фаркрай, чем его продолжение...

У костюма не модернизация, а режимы:

Невидимость(мечта кемпера), в движении жрет нереально энергии

Броня(ноу комментс)

Скорость(тоже не слишком надолго хватает, но 100 метровку на Олимпиаде в таком костюме как 2 пальца...)

Сила(крепко вмазать, высоко прыгнуть..)

Для оружия в демке такие обвесы:

Глушак

Фонарь

Коллиматорный прицел

Тактический подствольник(че за дрянь я так и недопонял - стреляет бесконечными стрелами, долго перезаряжается, вроде бесшумная...)

ЗЫ

Unreal Engine предать анафеме, а разрабов сжечь! За предательство рода людского(PC пользователей т.е.) за отвратный дизайн всего в UT последнем (я был в шоке от демки, чес слово - как такой отстой людям показывать вообще можно?)

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините за любопытность(я наверно всех задолбал, ну не виноват я что у меня интернет не очень), но кто лазил в редактор, и действительно ли там всё так круто и просто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел демку, немного разочаровался, тот же самый ФАР КРАЙ, обидно!!!! :russian_roulette::sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тактический подствольник(че за дрянь я так и недопонял - стреляет бесконечными стрелами, долго перезаряжается, вроде бесшумная...)

Она походу не стрелами стреляет, а самим усыпляющим веществом.

Перезаряжается сцуко долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для оружия в демке такие обвесы:

Глушак

Фонарь

Коллиматорный прицел

Тактический подствольник(че за дрянь я так и недопонял - стреляет бесконечными стрелами, долго перезаряжается, вроде бесшумная...)

Ещё для пистолетов лазерный прицел

это не стрелы это усыпляющие дротики

токо что прошёл на дельте, играл в стиле стелс =)) постоянно в невидимом режиме + использую дротики ну и одиночные выстрелы в голову вместо очереди

прыкольно =)

насчёт того что деревья не ломаются там где стреляешь... возможно это зависит от карты/драйверов

я пока понял что у тех у кого радон они ломаются там где выстрелишь в дх9

а у тех у кого гф только заготовленные переломы когда на дх9 играешь

Прошел демку, немного разочаровался, тот же самый ФАР КРАЙ, обидно!!!! :russian_roulette::sad:

Прошёл ХЛ2Эпизод 2, тот же самый ХЛ2, необидно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я пока понял что у тех у кого радон они ломаются там где выстрелишь в дх9

а у тех у кого гф только заготовленные переломы когда на дх9 играешь

Нет , это не так , ибо у меня GeForce + DX9 = деревья ломаются там куда стреляю :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • давайте жить дружно 
    • А можно одновременно и текст и звук установить и вообще напомни у роликов во второй части субтитров же нет ? И зачем нужно два русификатора звука к первой части ?
    • Ой, та вообще забей, там у него пукан подорвало на ровном месте лишь потому, что он решил что ему кто-то и что-то должен. Я скинул перевод когда у меня была возможность добраться до компа домашнего, предварительно попросив разрешения у автора (Лучик), что собственно и затянуло процесс передачи файлов. Сам я давно уже отошëл от дел всяких таких и с этой ситуации мне смешно, что у него до сих пор в жопе свербит)
    • Подушню: ссылка ведёт на Mary Skelter 2  и одно “пока” лишнее — Итого: две ошибки, а я ещё до русика не добрался
    • Мы сделали нейро перевод, boosty. Пока ошибок не выявили пока.
    • Резонант? Ну хз, я пока не играл, а Фантом Блейд в такой стилистике на русском... Ну не знаю, я бы не стал, жаль японского там нету, вот с ним бы с удовольствием. В Гирзы поиграл минут 10, да ну нах, лучше уж сабы. "Лучшие" это относительно чего? Что для одного мёд, для другого говно. Но если устраивает, то флаг тебе в руки.
    • перевод с адаптацией за сутки?  Ну, даже если с нейронкой…. что я тут делаю, товарищи? PS Ну я понимаю, когда текста мало, но здесь игрового времени на 6-7 часов...
    • Мне опять два балла преда прилетело. Почти всё, что я писал по теме с Тирниэлем удалено, а написано было немало.  "Нельзя использовать мат ни в какой форме".   Я ничё не понимаю. Ощущение, что кто-то спецом выискивает какие-то слова в моих сообщениях и кидает репорт Сержанту.  Не думаю, что он стал бы все эти полотна читать. Но где мат то был? 
    • В общем, при желании ставится и на версию из Gamepass. Для этого надо скопировать файл pakchunk0-WinGDK.pak, который лежит в папке Gears of War- E-Day\Content\FairlightConcept\Content\Paks, переименовать копию в pakchunk0-Windows.pak. После чего инсталлятор согласится распаковать файлы озвучки (указываем путь не до самой игры, а до папки Content в ней). Затем в именах трех распакованных файлов вида pakchunk990-Windows_P меняем Windows на WinGDK, чтобы получилось pakchunk990-WinGDK_P. Так все три файла с расширениями .pak, .ucas и .utoc — и всё работает. Копию с именем pakchunk0-Windows.pak удаляеем, она была нужна только чтобы обмануть инсталятор.
    • Перевод 0.33 и тренер 0.11.
      @387
      Спасибо что зашли и показали недочеты. По возможности проверьте на 0.33 версии. Что найдете просим сюда. Исправлю в течении 24ч. 

         
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×