Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Windows Vista

Рекомендованные сообщения

 i 
Уведомление:
В этой теме обсуждение только общих вопросов, связанных с ОС Windows Vista без первого пакета исправлений (Service Pack 1). Вопросы совместимости с ПО и играми в соответствующих темах или в теме по конкретной игре в разделе игры.
Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Phan1om

Мою инфу с твикинга про изменения пускатоже по сути туда можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Microsoft заявила, что Windows Vista взяла быстрый старт, и с момента начала розничных продаж 30 января было продано 20 миллионов копий.

thevista.ru

Жаль, что пираты в ответ не публикуют сколько пираток продано :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Компания Stardock, наконец-то, выпустила долгожданный DeskScapes 1.01. Публичная версия приложения появилась сегодня, хотя пользователи Object Desktop пользуются обновленной версией DeskScapes уже неделю. Что ж, качаем и делимся впечатлениями.

В течение последнего месяца пользователи Windows Vista Ultimate наслаждались преимуществами Stardock DeskScapes, расширения к технологии Microsoft DreamScene, доступной в качестве бонуса пользователям Vista Ultimate Edition. DeskScapes дополняет DreamScene, позволяя авторам добавлять информацию о себе в новый формат .Dream. Каждый, кто создает видео для DeskScapes, сможет заявить о себе, прикрепив к видео свое имя и ссылку на свою домашнюю страницу. В дополнение к этой возможности был запущен сайт Dream.WinCustomize.com, на котором пользователи смогут обмениваться своими .Dream.

Однако, это не единстсвенная возможность DeskScapes. С самого начала разработки приложения мы старались, чтобы оно не только просто воспроизводило видео на рабочем столе, но и поддерживало триггеры (иначе переключатели), которые смогут менять воспроизводимый .Dream в зависимости от времени суток, погоды или иных событий. Не забыт и динамический контент, который визуализируется налету. Зацикленное видео - это здорово, но что насчет вращающейся матушки-Земли, которая позволяет увидеть, где сейчас день, а где ночь. Или пейзаж, меняющийся в зависимости от времени.

Сегодня мы выпустили DeskScapes 1.01! Версия 1.01 поддерживает те самые триггеры и динамический контент. Пользователи Object Desktop за неделю уже успели насладиться новой версией и отзывы великолепны. Приложение DeskScapes 1.01 бесплатно и вместе с ним можно скачать обновленную версию DreamMaker, которая позволит вам создавать анимированные обои с встроенными триггерами!

Источник: thevista.ru

Посмотреть скрины и скачать саму прогу можно в теме Украшение Windows Vista

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на амд64 будет прирост в висте64 по сравнению с вистой32?

зы ногами не бить, а руками не достанете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на амд64 будет прирост в висте64 по сравнению с вистой32?

зы ногами не бить, а руками не достанете)

64Виста всяка жрет ресурсов больше - вывод напрашивается сам , да и 64 приложений можно по пальцам пересчитать + невсе разрабы так уж и жаждут писать под нее дрова !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, с дровами особо жаркая проблема на 64 битной висте. Хотя если все необходимые дрова в природе есть + есть 64-х битная виста, то почему бы и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, у Microsoft доходы за квартал выросли на 30% как раз из-за Висты и Office 2007! А еще говорят, что Гугл убьет MS! Может лет эдак через 40...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, у Microsoft доходы за квартал выросли на 30% как раз из-за Висты и Office 2007! А еще говорят, что Гугл убьет MS! Может лет эдак через 40...)))

Лиш только изза того что сборщики впаривают на новые компы оем версии - ретайл версии неочень то шипко расходятся - особенно в нашей стране !

И вообще мелкомягкие в китае продали лиш 244 копии своей висты хотя пиар акция стоила им миилионы мертвых призидентов - пираты нынче рулят - а вообще сейчас один перец занимается реалибетацией DX10 на XP и тогда целесообразность установки-покупки светки отпадет сама собой !

Изменено пользователем FASHIST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вообще сейчас один перец занимается реалибетацией DX10 на XP и тогда целесообразность установки-покупки светки отпадет сама собой !

вряд ли... мало кто променяет аппаратную поддержку на софтовую эмуляцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вряд ли... мало кто променяет аппаратную поддержку на софтовую эмуляцию

Я имею ввиду то что видяхи типа 8800 будут работать с DX10 в XP также как и висте а все остальные получат эмуляцию но всеже и это неплохо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто портирование библиотек DX10 под XP. Конечно - перенести их в XP и создать необходимые записи в реестре довольно несложно (уже сейчас можно пощупать тестовые сэмплы DX10 из DirectX SDK, была бы видеокарта подходящая) , но заставить разработчиков драйверов развивать поддержку DX10 под XP вряд ли получится :) .

P.S. Если всё будет идти такими же темпами, то имхо - к концу года про XP можно будет забыть насовсем :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это просто портирование библиотек DX10 под XP. Конечно - перенести их в XP и создать необходимые записи в реестре довольно несложно (уже сейчас можно пощупать тестовые сэмплы DX10 из DirectX SDK, была бы видеокарта подходящая) , но заставить разработчиков драйверов развивать поддержку DX10 под XP вряд ли получится :) .

P.S. Если всё будет идти такими же темпами, то имхо - к концу года про XP можно будет забыть насовсем :) .

Да это врятли - все будет работать так как обещают полноценно портировать библиотеки чтоб все работало как нужно - что драйвера модифицировать нельзя чтоли - да невопрос у меня Creative SBL так вот я поставил XP дрова без всякой совместимости и ничего работает как часы правда 2.1 но мне это непринципиально так как колонок у меня две - да собственно все звуковухи так работают через Ж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Это в какой еще стране вычленяют VPN-трафик и заставляют за него платить?  Про более мягкие решения даже и говорить не хочется. Запредельно идиотское вранье со стороны государства, например, о причинах блокировки YouTube тому подтверждение. Главное, когда несешь чушь, состряпать умную морду — и все тебе поверят.
    • а можно оправдания почитать, а то кажется сообщения одни и те же, а смысл дошел по-разному. То что мы не верим западным изданиям это нормально, что не поддерживаем тех, у кого еще хуже, но они рассказывают как плохо у нас — тоже.  Нам надо лишний раз государство поругать? Ну я хз… для меня 15 гигов мобильного интернета даже без доплат это дофига. Я сильно сомневаюсь, что обход на тг и ютуб столько тратит, в принципе. Наверное  я бы посмотрел статистику среднего человека. Т.е. возмущаются вообще все, не факт что это будет так, не факт что это затронет хоть какое-то число пользователей, но при этом, как будто конец света. А главное я то отлично понимаю, зачем это надо, доступ к тг и ютуб волнует всех не больно-то. Кого-то он определенно волнует, но не только на мобильных сетях. На мобильных же сетях и именно из-за этого отключают весь интернет то и дело, всех волнуют БПЛА и это проблема. Конечно и способ решения — вообще не способ. Если у кого то станет меньше денег, а у кого-то больше… про это я тоже писал. Меня вот больше Дерипаска волнует, который предлагает 12часовой рабочий день, а у некоторых он уже есть и шестидневную рабочую неделю, вроде как тяжелые времени. Наверное даже отсылаясь к опыту ВоВ. Но у меня тут вопросики сразу, а эта опухоль на теле государства сама насколько консолидировалась, может хотя бы треть своего имущества отдала на благое дело? Богаче стал? Да неужели? А меж тем выбор сейчас стоит только между двумя капиталистами либерального и патриотического толка, выбор из меньшего зла… и оно для каждого разное. Никаких — заживем, даже не предлагается. А насчет скота, так что вы сделали в связи с этим или просто баранье млеяние?)))) Ну вы то не скот, наверное делаете что-то, собираете подписи может быть? Направляете жалобы в суды? Какие действия были проделаны конкретно? Или все ограничивается только отсутствием оправдывания или наличием критики? И как помогло? А тогда, разница? А меж тем, некоторым и правда на эти меры наплевать и они могут это поддерживать. У всех абсолютно разная жизнь и опыт. Может кому-то квартиру БПЛА снесло или убило близкого человека? Не может такого быть?
    • Самое тоскливое это бездна. Бестолковые поскакушки туда-сюда.. Пока молнию открывал уже устал, а пока все стихии откроешь, так очумеешь)
    • @DarkHunterRu  не… это вне разумных категорий. Тем более по этому поводу у меня нормальных слов нет, только маты. p.s. а вообще его высказывания не удивительны. Маск такую же хню заливают.
    • @White_Rabbith вообщем все сборки перепробовал, не ложится перевод, получается требуется ожидать новой сборки перевода, да?
    • @Фри Давай лучше высказывание Дерипаски обсудим) Надежда, мой компас земной… я вообще думаю еще ничего не начиналось. Поглядим.
    • фсе, выдвигаюсь в кафешку     
    • @Фри стильное кафе  https://youtu.be/Xur1zARbzXA?t=92
    • Не соглашусь, средний пользователь - это усредненный портрет потребителя трафика, а средний трафик, это часть трафика без какой либо персонилизации, то есть корпоративный ли он, персональный или ещё какой, то есть просто общий трафик. Акцент поставлен именно на пользователя.  P. S. Как подтверждение этого, они хотят ограничивать именно персональный лимит. 
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×