Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Windows Vista

Рекомендованные сообщения

 i 
Уведомление:
В этой теме обсуждение только общих вопросов, связанных с ОС Windows Vista без первого пакета исправлений (Service Pack 1). Вопросы совместимости с ПО и играми в соответствующих темах или в теме по конкретной игре в разделе игры.
Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу. Всё правильно., . Но всё таки классная клавиша any key!

Кстати, кто ставил UniveRSS от Microsoft??? Там трёхмерные rss каналы поступают. Инет жрёт ужасно.., и у меня постоянно виснет. Даже опробовать не смог по нормал.

Откуда качал не помню, так что ссылку дать не могу. (где-то на Микрософт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой вопрос,а другие темы есть для Висты(именно темы, а не изменение цветовой схемы),я находил парочку, но они на бетку и к тому же расширение у них странное какое-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

__#(KS)#__

Чего то я в этом EasyBCD 1.52 нихрена разобрнатся не могу. Чо в нём делать? О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Werwulf

Открываешь вкладку "add/remove entriese" там указываешь жесткий диск со 2 системой и называешь её,потом идешь в "configure boot" и там выставляешь время ожидания выбора системы- сохраняешь, и внизу тоже есть кнопка сохранить вот её тоже шелканшь,и в меню Tools жмешь restart,после чего у тебя должен загружаться загрузочник с двумя системами ;)

Изменено пользователем __#(KS)#__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь знает как разогнать видюху в висте. Riva tuner вообще потерял вкладку разгона.Nvidia tune ваще запускатся не желает. И ещё... как отключить постоянно вылазающие сообщения о том чтобы подтвердить что это я врубил ту или иную прогу.

Надоело уже. Да ещё, как запустить на висте готику 3.

Изменено пользователем Serdik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Serdik

Отключи UAC и фаервол. Хотя я вообще всё к чертям отрубил.

P.S. Посмотреть какие защиты активны можно в Центре обеспечения безопасноти, как и в хрюше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ещё... как отключить постоянно вылазающие сообщения о том чтобы подтвердить что это я врубил ту или иную прогу.

Называется User Account Control (UAC),писалось тут

Да ещё, как запустить на висте готику 3.

Тоже писалось

Ps юзай поиск!

Вопрос,как удалить драйвер старфорса,я скачивал прогу safensec_en_2.5,но у меня после запуска проги появляеться синий экран смерти и перезагружается комп,потом он перезагружается сразу после загрузки boot'а,помогает только "загрузка последней удачной конфигурации" , что делать?

Изменено пользователем __#(KS)#__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять помогите...

Установил дрова (тестовые 100.59 под висту)в надежде разогнать видюху, но я не могу сделать разгон так как винда просит права фдминистратора. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как в вите поменять частоту монитора? Монитор старенький держит на 1280 1024 лишь 60 герц. В хр раньше нужно было залезть в dxdiag и поменять частоту, но на висте в dxdiag этой функции нет. Ну мне в общем надо чтобы в играх автоматически сразу выставлялось 60 герц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Serdik

Персонализация-параметры дисплея-дополнительно-монитор.

all

DreamScene доступен для скачивания для Ultimate редакций Windows Vista. Одновременно с этим Stardock выпустила обещанный Windows DeskScapes - расширение для DreamScene, позволяющее воспроизводить на рабочем столе динамический контент.

DreamScene позволяет использовать видео-файлы в качестве обоев для вашего рабочего стола (при открытии полноэкранных приложений DreamScene отключается, освобождая вычислительные ресурсы компьютера), причем установка таких "обоев" такая же простая, как и установка "статической картинки". Вы можете выбрать любой из имеющихся высококачественных видеофайлов, которые входят в поставку или использовать видео-файлы, предлагаемые третьими компаниями. Можно использовать даже видео-файлы собственного производства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять помогите...

Установил дрова (тестовые 100.59 под висту)в надежде разогнать видюху, но я не могу сделать разгон так как винда просит права фдминистратора. Что делать?

Зашить частоты в BIOS видеокарты. Редактируй BIOS в утилитке NiBiTor и прошивай nvflash'ем, загрузившись с флешки/дискетки.

Как в вите поменять частоту монитора? Монитор старенький держит на 1280 1024 лишь 60 герц. В хр раньше нужно было залезть в dxdiag и поменять частоту, но на висте в dxdiag этой функции нет. Ну мне в общем надо чтобы в играх автоматически сразу выставлялось 60 герц.

"Правой кнопкой мышки по рабочему столу->Персонализация->Параметры дисплея->Дополнительно->Монитор" - если поставить 60Гц, а уже потом переключиться на 1280x1024?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

__#(KS)#__

Скачал я этот апдейтег, чего то не выкупаю я прикола его, получается как бы гиф анимация. Ничего особенного, мне даже статическая картинка больше нравится :)

Изменено пользователем Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×