Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Windows Vista

Рекомендованные сообщения

 i 
Уведомление:
В этой теме обсуждение только общих вопросов, связанных с ОС Windows Vista без первого пакета исправлений (Service Pack 1). Вопросы совместимости с ПО и играми в соответствующих темах или в теме по конкретной игре в разделе игры.
Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
__#(KS)#__

Скачал я этот апдейтег, чего то не выкупаю я прикола его, получается как бы гиф анимация. Ничего особенного, мне даже статическая картинка больше нравится :)

А ты поставь любое рульное видео или своё сделай,тогда поймешь в чём прикол ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно видео на обои это жестко, но ресурсов жрёт... У меня меньше 27-30% не опускается нагрузка проца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня меньше 27-30% не опускается нагрузка проца.

Я использую пока стандарную анимацию - она загружает проц всего на 7-10%. Вполне нормально, причём она сама тормозиться при открытие полноэкранных окон. Красиво и удобно. Жаль что пока красивых обоин особо и нет - придёться ждать финальной версии.

Кстати, есть такой вопрос - есть ли русификатор для Hold'Em? :) Я конечно понимаю что он там и не нужен, но всё равно с русским интерфейсом играть приятнее...

P.S. Поздравляю всех с наконец-то заработавшим гаджетом погоды. ;)

Кажеться с поздравлением я поторопился - это у меня он только с перепугу заработал. :D

Изменено пользователем Sheon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я всё таки нашел где менять темы Висты с басика на аеро:

Control Panel\Personalization\window color and appereance

Дело в том, что в басике на этой кнопке стоит Только смена режимов, а вот в Аеро там сначала идёт color. Заходите на эту window..., и там должна быть кнопка, типа дополн. возможности.

Вот там можно менять. Счас сижу на басике, слишком аеро кушает много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NerV(NVS)

а что это было не известно ранее? О_о

Народ скажите ка мне вот чего. У меня инет через VPN сервер. Конект регулярно вылетает через разные промежутки времени, когда заново подрубается минуты 2 у меня висит ограниченное подключение при котором инет ясное дело не пашет. Методом научного тыка выяснил что это видимо новый протокол iV6 даёт сбой. Скажите может кто знает как это исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А без протокола iV6 не фурычит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Phan1om

Я его отрбил в свойствах сетевого подключения. Оставил только iv4. так как iv6 не работает в нашей сетке и админ сказал что этим протоколом я могу положить сетку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Werwulf

У меня аналогично всё. Вот последнее время инет глючит, думаю кто виноват...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Phan1om

Может у тебя таже проблема, хотя кроме вышеописанных проблем у меня других с инетом нет. скорость не режет, инет лагает, но это можно на провайдера списать так как это не так уж и часто случается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот 6той ещё не используется, счас всё на 4ом.

А про интерфейсы: ну прочти предыдущ. посты, мне так никто и не ответил. Да и смена сразу появляется только в режиме Басик, в Аеро оттуда надо ещё дальше лезть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NerV(NVS)

Намёк: Если не отвечают, значит никто не сталкивался/не знает как решить. Так что дублировать вопрос не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[cleric] Запрос вареза - пред. Читаем правила и не нарушаем их. Изменено пользователем cleric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я недавно писал,что вышла DreamScene,так вот,если поставить Stardock DeskScapes,то добавляются ноые возможности,подробнее тут. А здесь её можно скачать.(Но у меня скачалось только браузером)

Virtual PC 2007 прога чтобы из под висты запускать например ХР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил проблему с НЕРО и его :censored: кодеками. При установке я установил только проги для записи из всего пакета. Всё норм теперь.

Кто-нибудь сталкивался с глюком диспетчера печати? При запуске системы выскакивают ошибки. Остановлена раборта диспетчер очереди печати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь сталкивался с глюком диспетчера печати? При запуске системы выскакивают ошибки. Остановлена раборта диспетчер очереди печати.

у меня такая хрень бывает (да и на xp была) идешь в службы - останавливаешь диспечер печати и заново запускаешь - печать продолжается (в xp эта процедура ни к чему не приводила, благо в висте нормуль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×