Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Windows Vista

Рекомендованные сообщения

 i 
Уведомление:
В этой теме обсуждение только общих вопросов, связанных с ОС Windows Vista без первого пакета исправлений (Service Pack 1). Вопросы совместимости с ПО и играми в соответствующих темах или в теме по конкретной игре в разделе игры.
Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я имел виду Какие отзывы от новой OC и стоит ли ее ставить сейчас?

говорят сырая еще кто попробовал переходят обратно на ХР

Ничего подобного, я попробывал и уже 4 месяца под вистой, а переходить обратно на хр даже не собираюсь.

Изменено пользователем __#(KS)#__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ivangroznie, а слабо прочитать последние десять страниц, а уже ПОТОМ задавать такие вопросы?

З.Ы. Бан за нежелание (или неумение) читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Появился новый кряк. Теперь можно не просто заморозить счётчик дней до активации, а именно ативировать висту!

Полная новость здесь

P.S. Как обычно просьбы принимаются в ЛС :) , хотя изучив скриншот в полной новости, найти кряк не составит труда.

При попытке активироватся этим кряком умерла виста. Интересно почему? Кряк глюкнутый? или же потому что я заморозку до этого заюзал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При попытке активироватся этим кряком умерла виста. Интересно почему? Кряк глюкнутый? или же потому что я заморозку до этого заюзал?

аналогично была заморозка, активация успешна. с ключевым сабжом по твоему посту все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит так. Виста ожила только тогда когда я в безопасном режиме снёс к :censored: драйвера эмуляции кряка. Вот что у меня выдавало при запусе висты когда этот драйвер стоял. Качество не очень ибо фоткал монитор и с мобилы :) Тоесть насколько я понял этому драйверу эмуляции не нравится моя виста и он с ней конфликтует

Изменено пользователем Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже вначале был заморожен счётчик, а потом доломан этим кряком, всё норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит так. Виста ожила только тогда когда я в безопасном режиме снёс к :censored: драйвера эмуляции кряка. Вот что у меня выдавало при запусе висты когда этот драйвер стоял. Качество не очень ибо фоткал монитор и с мобилы :) Тоесть насколько я понял этому драйверу эмуляции не нравится моя виста и он с ней конфликтует

Вышла новая версия или точнее сказать новая вариация, проверял на себе- всё работает нормально ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

__#(KS)#__

Тогда почему у меня такая хрень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего драйверу эмуляции не нравится не твоя виста, а какое-то твоё оборудование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эксперт по безопасности говорит, что Windows Vista может работать, по крайней мере, год без активации, но Microsoft называет этот процесс взломом.

В четверг эксперт по Windows Брайен Ливингстон (Brian Livingston) опубликовал статью на сайте "Секреты Windows" в которой сообщил, что единственное изменение в реестре Windows Vista позволит пользователям отложить требование активации операционной системы, по крайней мере, на год. Он также сообщил, что если провести более тщательное исследование, то возможно получится найти способ отложить активацию на неопределенный срок.

"Возможно, разработчики Windows Vista специально запрограммировали люки, через которые можно обойти временные ограничения активационного периода" - говорит Ливингстон.

В прошлом месяце Ливингстон показал, что короткая команда позволяет пользователям откладывать активацию Windows Vista до трех раз. Принимая во внимание начальный 30-дневный период Windows Vista, получается, что пользователи могут работать в Windows Vista целых 120 дней до момента активации операционной системы. В это время, Microsoft, похоже, это не заботило, и она категорически заявила, что использование этого не будет нарушать Пользовательское Лицензионное соглашение (EULA) Windows Vista.

"Обнаруженная мной особенность сегодня показывает, что Microsoft встроила в Windows Vista функцию, которая позволяет любому желающему продлевать крайний срок активации операционной системы не только три раза, но и большее количество раз" - сказал Ливингстон.

Корпорация Microsoft документировала ключ реестра на своем сайте поддержки в описании того, что она называет "SkipRearm", при этом все данные лицензирования, связанные с активацией будут, либо удалены, либо сброшены. Также будут обнулены любые таймеры лицензионного периода".

Ливингстон говорит, что если изменить значение ключа реестра SkipRearm с "0" на "1", то ранее показанная команда "slmgr -rearm", может быть использована снова и снова.

В испытаниях с несколькими редакциями Windows Vista, купленными в разное время, Ливингстон обнаружил, что версии Vista Ultimate и Vista Home Premium, полученные в конце января примут изменение SkipRearm только восемь раз. Однако, копия Windows Vista Home Basic купленная 14 марта, проигнорировала изменение ключа реестра SkipRearm.

"Microsoft изменила что-то в Home Basic и Home Premium" - сказал Ливингстон. "Но в результате чтения документов поддержки, оказалось, что Microsoft вынуждена сохранить особенность в бизнес-версиях, Windows Vista Business, Enterprise и Ultimate. Кажется, что Microsoft сочувствует трудностям предприятий в использовании Windows Vista из-за ограниченного срока активации". Возможно они допустили здесь серьезную ошибку.

Лазар не ответил на несколько вопросов, посланных ему по электронной почте в четверг, включая в первую очередь, вопрос, почему Microsoft включила данную особенность SkipRearm. Однако он указал, что если бы Microsoft пожелала, то данная особенность могла бы быть заблокирована. "Важно отметить, что эти обходы, в лучшем случае, временные. У Microsoft есть работающие технологии для обнаружения и предотвращения пиратства".

Изменено пользователем __#(KS)#__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как выдрать из висты её базовые игры, мне надо чтобы они запускались в хр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Serdik

В инете гуляют игры от висты переделанные под ХР. Глянь на thevista.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно ищу темы,пока нашел тока несколько тем для SideBar, и несколько тем для самой висты:

LunaVista Style

newcapture6eu7.th.png

Visinti

shot1vs3.th.jpg

[REL] Longhorn Beta 1

themepreviewkp7dm6.th.jpg

HilledSE

hilledseforvistartmbyjeua8.th.jpg

Longhorn Plex

lhplextheme1smvb9.th.jpg

PS Если у кого-то есть ссылку на другие темы - делитесь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Всего-то 43 годика...  Прощайте друзья
    • Не заложено. Игра строго линейна, циклы зафиксированы, миссии одни и те же. Между циклами необязательные миссии рандомны, но на одних и тех же картах с одними и теми же врагами в вариации (например к вам всегда выйдет 5 дроидов и они будут на одном и том же месте, генерироваться могут точки подкреплений).  Тактические операции рандомны с генерируемым текстом и повторяющимися наградами. Деньги-интел, конденсатор, контакт, предмет. Все. Уникальных героев к середине прохождения всего 4, остальные одинаковые как матрешки. За одно прохождение я точно могу посмотреть всех уников, 2 из которых уже абсолютно бесполезны. Иду на эксперте в режиме бескар и катаюсь лицом по клавиатуре. Одни и те же ситуации, с теми же спаунами, теми же врагами. Один раз пройти стоит определенно, но второй раз делать там нечего. Уж точно не читать генерируемый текст между сюжетными миссиями. А вообще по своей структуре мне показалось, что игра практически полностью копирует Xcom Chimera Squad. И те же уникальные операторы, разведанные, события, сектора, маленькие камерные карты и .т.д. Только Chimera Squad можно было перепройти хотя бы ради разных сюжетных веток (их было три), потрогать разных героев (они все были уникальны и их было больше) и была забавная механика проникновения в начале миссий. Если что, то игру я не ругаю. Крепкий сюжетный середнячок достойный прохождений на один раз.  
    • Ну и наконец релизная версия Русификатора к WWE 2K26 RUS By ChrisNwo v 1.0
      Русифицировано почти всё — более 95% всей игры, включая онлайн. Русификатор поставляется архивом: сам русификатор и CakeHook для его активации. Установка: просто распаковать содержимое архива в папку с игрой (если захотите играть в онлайн, просто удалите папку Plugins с CakeHook из папки с игрой), что такое CakeHook, можете прочитать в интернете. 


      Русификатор для v 1.5 build 24604914 и на других версиях не проверялся, хотя должен работать и на более новых версиях. Не думаю, что там добавят много диалогов, да и проблема будет только в иногда всплывающих диалогах на английском, да и обновлю русик при необходимости, если хотите оперативно получить русификатор на последнюю версию, просто пришлите актуальный фаил из папки с игрой bakedfile03.cak, фаил весит порядка 2 ГБ, там весь текст игры. В этом случае за пару дней я обновлю русификатор до последней версии.

      Жду ваших отзывов о качестве перевода и ошибках 

      Русификатор вместе с CakeHook   (Просто распаковать в папку с игрой и запускать как обычно)

      Отдельно Фаил русификации для тех кто боиться   (Сами ищите и качаете CakeHook распаковываете его и русификатор в папку)

           
    • новый ракурс нового костюмчика для закрепления результата 
    • Вышел универсальный русификатор для ПК
    • Не знаю.. от русика или баг игры, но зашел в оружие, поменял вид, краску и др., потом во вспомогательные, взял аптечку, другому персу гранату и… из меню выйти не смог.. кнопка экс перестала реагировать, ни нажатие на кнопку ни пробел, хотя на других персов переключалось, пришлось выходить кнопкой  Win((
    • Вадик остановись!! Ты хочешь чтобы у меня сердечный приступ случился и я так и не поиграл в Дум?    Я не в силах смотреть на такую красоту 
    • Да все верно, дело в том что файлов в игре слишком много и текст разбросан, что смог перевести я перевел, а на остальное нужно ну уж очень много времени
    • Прямой эфир будет как обычно идти на наших Twitch, ВК, а также в Telegram. Товарищи! Все свободные граждане приглашаются вечером на просмотр фильма «Сфера». Начать планируем после 22:00 по московскому времени. Прямой эфир будет как обычно идти на наших Twitch, ВК, а также в Telegram.
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×