Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Какова скорость вашей основной интернет-линии?

Какова скорость вашей основной интернет-линии?  

4 011 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ???????? ????? ???????? ????????-??????

    • 56 K???/??? ? ????
      157
    • 128 K???/??? ? ????
      449
    • 256 K???/??? ? ????
      637
    • 512 K???/??? ? ????
      690
    • 768 K???/??? ? ????
      88
    • 1 ????/??? ? ????
      550
    • 2 ????/??? ? ????
      356
    • 4 ????/??? ? ????
      302
    • 8 ????/??? ? ????
      370
    • 20 ????/??? ? ????
      156
    • ????? 20 ????/???
      200
    • ? ?? ????
      47


Рекомендованные сообщения

Питер (SkyNet), витуха, 4 Мбита Мир, Лимит 250 Гб, потом 2 Мбит, 100 Мбит дружественные сети (Доминанта, Pulnet, Weba, PIN, UNet, TiERA, Diamond Net, SunTel), 450 вечно деревянных

Изменено пользователем SkyDelete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну мне особо завидовать не стоит, всетаки я имел ввиду Мегабиты и Килобиты... но всеравно очень достойно, 72 гб из инета на дороге не валяются))) (чего только стоили 40 альбомов Scorpions :tongue: )

А я пока хороший интернет ждал уже все 40 альбомов Scorpions на дисках купил B) . Теперь когда установил на скорости 256 Кбит/с только трибьют докачал и все. Меня такая скорость пока устраивает. Все относительно бысро открывает, при случае всегда можно скорость увеличить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 650кб-с, плачу 770р - безлимитная опция, без потолка. Максимум 1Мбит безлимитки - 1200р :smile:

Питер (SkyNet), витуха, 4 Мбита Мир, 100 Мбит дружественные сети (Доминанта, Pulnet, Weba, PIN, UNet, TiERA, Diamond Net, SunTel), Лимит 250 Гб, потом 2 Мбит, 450 вечно деревянных

Везёт же а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADSL

Анлим 64 кбит/с - 750 руб

Анлим 128 кбит/с - 1250 руб

Анлим 256 кбит/с - 1550 руб

Анлим 512 кбит/с - 2050 руб

волоконно-оптическая сеть (провайдер гнилой, всё время отваливается всё, инета нет сутками, скорость всегда как на диал апе когда вечер наступает)

Анлим 64\128 кбит/с - 650 руб

Анлим 64\256 кбит/с - 1100 руб

Анлим 64\384 кбит/с - 1600 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня самая большая скорость из анлимок в нашем городе днем - 1 мб)) стоит 695 рубликов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 Мбит\сек

555 руб\месяц

Санкт-Петербург

Изменено пользователем 5aNTa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безлимит 450 Кб/с (внутри сети 1800 Кб/с), отдача неограничена (в пределах возможности канала), 550 руб/мес, несмотря на то, что "провинция".

по тарифу 8Мбит, на деле туда и обратно 1 метр, плачу 650

Правильно, 8 Мбит/с=1 МБайт/с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анлим 256 r,/ctr/ типа WebStream. Закачка ~30 кб.сек отдача 60 r,/ctr/ Всё за 990 рублей в месяц. Все дружно ждём Билайновский инет...в Красноярске уже есть, а вот до Иркутска говорят скоро дойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 МБит/сек днем и ночью - 650 руб. - Красноярск.

Тенденция идет к уменьшению цен. Каждый раз, когда цены падают, я переключаюсь на большую скорость. Начинал с 256 КБит/сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1Мбит 30 Гб траффик, падает до 96кбит. Стоит у нас такое 120$. Живу в Баку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вижу люди тут в основном из деревень.....у нас питере 500р за 7мбит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну прям никакого такта )) А еще из культурной столицы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макеевка, пос. Ханженково.

С ноября - 1Мб анлим (до этого был 512, до этого еще меньше). Локалка. Если перевести на русские цены, то примерно 500 р (в Украине - 110 грн = 16$).

Большую скорость как-то и не очень хочется. Винт увы не резиновый, а все скачанное посмотреть и поиграть физически не успеваю.

А еще чуть более года назад интернет в нашем поселке считался чем-то из области больной фантастики.

Модемы 56кбс и мобилки с еще меньшей скоростью были у считанных единиц (то есть мобилки были, но в интернет через них мало кто выходил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100 мегабит фулл анлим 200 гривень (около 35 долларов). Скорость не проседает, закачка и оотдача в пике до 11 мегабайт в секунду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×