Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Какова скорость вашей основной интернет-линии?

Какова скорость вашей основной интернет-линии?  

4 011 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ???????? ????? ???????? ????????-??????

    • 56 K???/??? ? ????
      157
    • 128 K???/??? ? ????
      449
    • 256 K???/??? ? ????
      637
    • 512 K???/??? ? ????
      690
    • 768 K???/??? ? ????
      88
    • 1 ????/??? ? ????
      550
    • 2 ????/??? ? ????
      356
    • 4 ????/??? ? ????
      302
    • 8 ????/??? ? ????
      370
    • 20 ????/??? ? ????
      156
    • ????? 20 ????/???
      200
    • ? ?? ????
      47


Рекомендованные сообщения

У меня 2 vtuf,bnf в секунду круглые сутки!!! Город Тюмень провайдер комтел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня щас 512кб 120 грн( незнаю скоко в рублях(()

Но скоро провидут оптиковолокно и будет 4мб -160 грн.

Безлимитка и без перебоев))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волгоград, ЮТК 512 кб/с, безлимтка, 600 руб в месяц. Надеюсь скоро увеличат скорость. В мае за 600 р ЮТК давал всего 64 кб. :victory:

P.S. Да в Беларуси полная лажа, непозавидуешь(((

Изменено пользователем gunya67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, даже как-то неудобно стало за свою халяву, а если учесть то, что торрент у меня иногда перекрывает и скорость внезапно доходит до 8 мегабайт\сек, то вообще стыдно..

До 8 мегабайт подскакивает потому, что начинаешь качать с людей из твоей же собственной Сети.

Торрент-трекер соединяет людей из одной Сети и скорость у них вырастает до внутрисетевой (обычно это 100 мегабит),

но это не значит, что скорость Инета становится ей равной. Какой была, такой и осталась.

P.S. у меня 20 мегабит в обе стороны за 750 руб./мес. Безлимитка

Изменено пользователем REMY36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас в Волгограде без лимит максимум 1мб/с, я плачу 899руб. (т.к. кабельное тоже этой конторы), а без всего 1250руб. Завидую белой завистью москвичам с их скоростями и ценами. ))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чо голосовать то? Кроме москвы и питера везде [censored] просто. Безлимит 256 кбит за 875 рублей это, блин, нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у нас в Волгограде без лимит максимум 1мб/с, я плачу 899руб. (т.к. кабельное тоже этой конторы), а без всего 1250руб. Завидую белой завистью москвичам с их скоростями и ценами. ))))))))))))))

SaintChico, а я завидую белой завистью твоим условиям!

Если бы наш супер-пупер Интернет-оператор предложил такие условия для нашей страны, так белорусы были бы рады и такому сдвигу.

То, что нам предлагается сейчас, просто не укладывается в голове.

Анлим на скорости 1024/512Кбит/с, стоимость даже писать страшно, это будет 653$ в МЕСЯЦ!!! :fool::shok::fool:

Разве хоть в одной стране Мира, может столько стоить такой канал!?? :sorry::sad::sorry:

Мы же находимся в центре ЕВРОПЫ, а Интернет у нас дороже чем в Нигерии!

Вот так мы и живем! :sad:

Изменено пользователем HanTus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдаа почитав тарифы и цены я понял в какой я заднице 128 килобит в реале канеш ниже 3500 в мес ну снового года перехожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вход-выход 100 мбит/c за 600 р Москва

А вот таких я бы вообще убивал. Потомучто так не честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вход-выход 100 мбит/c за 600 р Москва
А вот таких я бы вообще убивал. Потомучто так не честно.

зависть не хорошая весчь :) прежде чем завидовать разобрался бы сначало ;)

по моему Myxomop

а) он сам не разобрался что за тариф, а скорость указал локалки

б) у него помегабайтный тариф с неограниченной скоростью (т.е. платит за какие нибудь 20Гб трафика, а скорость указал из состояния подключения 256zllf.jpg а у меня ведь анлим не 100 Мбит/сек а всего лиш 8 ;) )

я лично не встречал безлимитки с такой скоростью и уж тем более такой дешёвой, в Москве за эти деньги максимум 8 Мбит/сек безлимитные можно взять ...

Изменено пользователем Lag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lag, может у Мухомора договоренность с провайдером )

Одно время я помогал администрации Сети развивать локальные ресурсы, так целый год за инет ничего не платил, а скорость безлимитного

интернет-соединения была как раз 100 мегабит, при 1000 мегабит внутрисетевой.

Кстати, в нашей сетке безлимитка 10 мегабит стоит 600 руб. (у меня, как отписался выше, 20 мегабит за 750)

Изменено пользователем REMY36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Москва 100 мб/с 22 гб 650 рублей инет и локалка, из инета тянуть нечего все есть в локалке (DC++) игры фильмы музыка проги (все новинки, старое и очень редкое, BluRay и HD фильмы)! Хватает выше крыши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @LoadRunner Если получится распаковать все текстуры и тексты, скинь их сюда, пожалуйста. Хотелось бы помочь с переводом любимой игры)
    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
    • Все ноют от того, что в этом "Next Gen Update", нет, собственно "Next Gen-а" как такового. И в целом, в нём мало что есть. Ну, кроме того, что он половину модов сделал не рабочими. Графика? На ПС4 была мылом без теней, на ПС5 мылом без теней и осталась. На XBOX ситуация аналогичная. На ПК графика лучше, чем на консолях, только вот она и до "Next Gen-а" была лучше. А после него осталась без изменения. И в чём, собственно, "Next Gen"? От графона 2015г. хотят, чтоб он хотя бы на новых консолях был такой же, как и на ПК. Ладно ещё старые консоли, там урезанную графику хоть оправдать слабым железом можно, но на новых то чем? Дали 60 фпс? Ну чудно, только вот на консолях этого добились тем, что графика игры 2015г урезана до графики игр года 2012. На ПК, впрочем, даже этого не добились. В бостоне как было падение до 30 фпс, так и осталось. Спасибо, что хоть там графику не даунгрейдили. Поддержка широкоформатных мониторов? Ну это да, действительно хорошо, но что это даёт тем, у кого нет таких мониторов? Может быть хотя бы исправлены баги? Ну да, исправили порядка 20. Круто. Но учитывая их общее количество, это слёзы, а не исправление. Да и исправили, на мой взгляд, какие-то максимально локальные баги Про квесто-моды, не вписывающиеся ни в лор, ни даже в геймплей, говорить не буду. То, что это бесплатно не оправдывает то, что это просто халтура. Вы (разработчики, а не конкретно комментатор) анонсировали "Next Gen Update", соизвольте дать этот "Next Gen" хотя бы в небольшом количестве. Вы не дали. Ладно. Но при этом вы сделали кучу модов не рабочими. А моды эти, словом, давали какой-никакой "Next Gen". Фактически, ПК игрокам за бесплатно отрубили кучу модов. Консольщикам... Да кроме 60 фпс, полученных урезанием графики, ничего и не дали то вроде.
    • Представь себе, не всем дано понимать что ты там предполагаешь.  Это буквально то, на что прямо отсылается игра.  Мы говорим именно про игру из ролика. 
      В ролике эдакий клон Джаги. Что собственно и заставляет лично меня ждать игру.  Каких то конкретных минусов (как впрочем и плюсов) я там не увидел. 
      То что авторы клепают мобилки то же не показатель. Вон авторы Эндерала то же около-мобилки клепают. 
    • неизвестный мне фильм загляну на огонёк зы а как насчёт Hell Comes To Frogtown 
    • @Vochatrak-az-ezm Серьезно, это надо объяснять? Я, понимаю, взвалена роль защитника проекта, но тут-то дурачка включать не надо.  Это попытка в сарказм? Тип, прям такое недоумение и непонимание? https://yandex.ru/games/developer/44553 Ознакомьтесь с творениями, прежде чем так защищать их. Серьезная контора. 
    • Рекорд онлайна в почти десяток раз больше чем за все время это “не заметно” ? А что тогда — заметно? Игра никогда стока игроков не привлекала, как сейчас. Плюс, она всеж стала более менее тем, что можно назвать игрой и наверняка часть игроков задержится. Если при 10к онлайна Беседка продолжала ее активно поддерживать, то при 20к (если хотяб стока останется после того как ажиотаж спадет) — это неимоверно успешный успех для F76.
    • Да, скорее всего.  Просто смутило, что ниже написано “Машины смерти”, а так именно фильм 76-го назывался.
    • Какого Дубля?! (What the Dub?!) - Версия 2.3 от 01.04.2024

      Ссылка для скачивания: https://www.tdot.space/wtd/

      Список изменений:
      - ИГРА: Убрано упоминание playwtd.ru. Ныне игровым сайтом-контроллером выступает wtd.tdot.space
      - ИГРА: Увеличено допустимое время для кастомных звуковых эффектов (SFX). Теперь игра позволяет воспроизводить кастомные SFX длительностью более 5 секунд, но не более 15 секунд.
      - ИГРА: Обновлены фразы, призывающие зайти на сайт и ввести код комнаты.
      - ИГРА и УСТАНОВЩИК: Добавлен пак с сотней мемных звуков! При установке перевода следует выбрать соответствующую опцию, затем в игре появятся мемные SFX (эти звуки обозначаются припиской [МЕМЫ]).
      - МАСТЕРСКАЯ: Добавлен новый первоапрельский набор клипов от TDoT в Мастерскую Steam. В наборе 21 клип из мемов, некоторые из которых содержат ненормативную лексику.
      Ссылка: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3208285882

      Как установить перевод:
      Скачайте установщик и следуйте инструкциям. Если у вас уже была установлена старая версия перевода, перед установкой обязательно удалите прошлую версию при помощи файла unins000.exe (он находится в папке игры).
      Либо полностью удалите папку с игрой, заново скачайте игру и установите перевод.
      P.S. Обычно, второй способ самый действенный.

      СТРИМЕРАМ:
      Перед началом стрима рекомендуем заглянуть в раздел "Настройки Стримера" в игре и проверить работоспособность перевода.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×