Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Grand Theft Auto 4 (+ The Lost and Damned, The Ballad of Gay Tony)

Рекомендованные сообщения

Life is complicated. I killed people, smuggled people, sold people. Perhaps here, things will be different.

Grand Theft Auto 4

Жанр: GTA

Платформа: X360\PS3\PC

Разработчик: Rockstar North

Издатель: Rockstar Games

Релиз: 02 декабря /США/, 03 декабря /Европа/ 2008 года (PC) / 29 апреля 2008 года (консоли)

Скриншоты:

 

Spoiler

60_th.jpg116_th.jpg126_th.jpg

Патч для английской версии / Патч для русской версии

Владельцам карт от NVIDIA рекомендуется поставить последнюю бету ForceWare 180.84 для повышения производительности и устранения проблем с исчезающими текстурами. Кого не устраивает бета - можно поставить и последний релиз 180.48, но он не поддерживает серию 7900.

Владельцам карт от ATi рекомендуется поставить последний Catalyst 8.12 для повышения производительности.

Решение проблемы с несохранением настроек видео

 

Spoiler

в файле commandline.txt (если его нет создаешь в папке с игрой), прописываешь

-renderquality 3 - Рендер

-shadowdensity 0 - Качество теней

-texturequality 2 - качество текстур

-viewdistance 30 - дистанция видимости

-detailquality 30 - дистанция видимости мелких объектов

-width 1024 - ширина (разрешение)

-height 768 - высота (разрешение)

-refreshrate 75 - частота монитора

-fullspecaudio - звук

FAQ по игре от 1С

FAQ по защите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня угон мото и у депутата было пройдено но никто не звонил,и когда у двух друзей была дружба 100,а у третьего до ста никак не поднять было только тогда позвонили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все прошел )) .Нежданно-негаданно смс-ка все-таки пришла :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вставим и мы свои 5-ть коп.:

играю пока за байкеров (за гламурного прошёл пару миссий всего) и как ни странно, продолжение получилось не хуже оригинала, атмосфера сохранена, стала серьёзнее. Уже не тянет на детские погонялки с полицией или поиск чаек/нычек - мы ж реальные пацаны, круче нас только яйца :-)! Аддон заточили на прохождение именно под мотоциклы, - нет, в машинки никто не запрещает садится, но как-то не тянет + на некоторые миссии без двух-колёсной лошадки не пускают.

Миссии стали брутальнее + очень много оппонентов - в оригинале такое поголовье только в финальных миссиях появлялось. Да, нам в помощь дают 3-6 единиц мяса, но толку от них - специально дал им "порулить" ситуацией - либо дохнут, либо минут 5 перестреливаются. Всё равно всё сам делаешь. Один +: на таких миссиях полиция обычно не приезжает. Вот после - может :-)

Есть пару новых стволов, из них ручной гранатомёт довольно-таки бесполезная вещь: старый добрый и косоватый РПГ рулит!

Опять же - появилось парочка новых мотоциклов с норм. управлением, это Вам не на 600-м на скорости в повороты входить.

Хвала разрабам - оставили в игре развлечения на любой вкус: хочешь пострелять - едем на разборки, погонять - гонки к нашим услугам, если чешутся руки - угон на заказ тут как тут.

В общем, пока не скучно и интересно. Кому позволяют обстоятельства - рекомендую к ознакомлению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите как в Балладе о Гее реализованы открывания ачивментов))??? .Хочу все открыть ...но непонятны последние 2))

1) Пройти все миссии на 80%

2) Пройти на 100%

Эт каким макаром эти % зарабатывать? .Если я допустим прошел на 60% а переиграть нельзя ..как мне остальные дорабатывать??? . Как я понял для 1 и 2 ачивмента надо игру 2 раза пройти??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы набрать 100% надо будет каждую миссию пройти заново. Вот подсказки по каждой миссии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ И ТУПИЗМ :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после 1-го прохождения баллады можно будет перепроходить любую миссию на выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К эпизодам патч последний на русском появился? Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К эпизодам патч последний на русском появился? Или нет?

Я кстати где-то видел на форуме Rockstar такую тему, тамошний админ сказал что в русскую версию всё включено, просто у 1С она другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... Бардак блин )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GTA4 от первого лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GTA4 от первого лица.

Круто смотрится! Хочется попробовать, ссылочку можно на сайт мода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем ребят, такие дела. В игре все настройки в максимум, железо Quad core 9400 2.66 Ghz, GF 470 GTX, 4 гига оперативки, win7. Но почему-то не работает сглаживание, а текстуры мира внутри игры догружатся медленно или пропадают вовсе. Например еду по городу, а вокруг мир выстраивается прямо на глазах, появляются текстуры на домах, догружается асфальт, машины, люди. Пр этом ничего не тормозит и выставлено по полной. Кто сталкивался с этой проблемой или может что-то с железом? Переустановка драйверов и винды не помогли. В других играж никаких глюков не замечал... В эпизодах даже еще хуже эта картина обстоит...

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже анологичные проблемы,вокруг всё как-то мерцает и иногда появляются какие-то искажения,скорость игры хоть и нормальная,но всё же не как в san andreas,хотя выдаёт проверка производительности 47 fps,я в шоке,уже трижды обновлял комп,а гта 4 как шла хреново,так и идёт. Cистема-geeforce gtx 460,phenom 9950 quad-core processor,4 гб оперативки,windows 7-может с видюхой что-то,или настройки какие-нибудь в игре снизить.у меня всё на высоком кроме дальности видимоти(35),и анизотропной фильтрации(4),разрешени 1024 на 768.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @james_sun здесь же главный элемент это стрельба, но она здесь реализовна плохо, не знаю какое слово подходит — криво, картонно, неинтересно, хуже чем в Ion fury. Посмотри демку Selaco и поймёшь о чём речь. Никто не говорит, что “веселье” нужно наваливать сразу, но реализация стрельбы уже видна, и сделано это прлохо — враги “картонные”, импакт не чувствуется, а стрельба в таких играх должна приносить удовольствие.  Взгляни как это в Brootal Doom выполнено, или в том же Selaco, который далеко не глупый шутерок где одно только мясо.
    • Этой Джаге будет сложно состязаться с третьей Джагой.  У меня есть определенные ожидания, касательно этой игры.  Но лучше бы шагнули в сторону 7.62. 
    • ЕГС опять дал с подливкой ? Все так и есть,исключительно “злые издатели!”
    • В пошаговые играть надо,по видосу фиг что поймёшь. Но я в принципе, за любой “пошаг”)
    • @piton4 , ion fury косит под игры первой половины 1990-х, phantom – под самый конец девяностых-начало двухтысячных. По ней это прям видно. И в шутерах той поры никто тебе не вываливал все веселье в первые полчаса. Игры раскрывались постепенно. В той же культовой халве ты вообще первые десят минут тупо едешь на тележке, и первые полчаса и даже больше ты бегаешь по базе и со всеми болтаешь, лол. 
        Тут очень похожая схема, хотя и заметно шустрее. Судя по комментам в стиме, народ с чего-то ждал очередное бездумное мясо, а получил куда более размеренный экшен. По мне так это гораздо лучше, чем вот это бесконечное пиксельное олдскул-месиво, которое уже изрядно утомило. А вот под сюжетные шутеры именно конца девяностых - начала нулевых никто почему-то косить не хочет. Вот это один из немногих примеров, тоже имеет право на жизнь. 
    • Учитывая, какой замечательный пост об отзывчивости замечательного издателя Serenity Forge был тут, на ЗоГе (снизили цену на DLC до жалких ~500 рублей), интересно было бы услышать мнение главного местного господина-аналитика, а какой же филиал этой американской компании виноват в этом (отсылочка на запрет раздачи/продажи DNF Duel в EGS). Ведь не сами же Эпики отбирают/запрещают игры так избирательно, правда ведь?
    • В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей. Отечественная Lipsar Studio обнародовала геймплейный ролик из грядущей тактики из грядущей пошаговой тактики Sparta 2035. Сообщается, что эта игра о солдатах удачи, борющихся с вымышленной террористической организацией под названием Даамат.
      События разворачиваются в Африке 2030-х годов, в условиях жесточайшего кризиса. Командиру отряда «Спарта» предстоит не только защищать Африку от террористов и разбираться в истинных причинах конфликта, но и лавировать между различными фракциями, желающими извлечь из войны максимальную выгоду. Несмотря на серьезный сеттинг, авторы обещают наличие в их игре юмора и отсылок к массовой культуре. Кроме того, тут будет некий «налет научной фантастики». Релиз игры состоится не раньше 4 квартала текущего года. В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей.
    • И правда забрали а я только хотел сделать комплимент эпикам мол какая хорошая раздача,) ну да ладно не жалко, теперь это только на половину хорошая раздача.
    • Вчера торрентом качнул, поиграл минут 30, ну и если Ion fury довольно-таки средняя, то эта явна хуже получилась, стрельба вообще беспонтовая оказалась, ну и так как это главный элемент, то соответсвенно…    Подожду лучше Selaco, вот это топ будет 99%
    • Где-то находил, что папку mongetru (или как-то так она называется), нужно переименовать в p5r, попробуй
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×