Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Grand Theft Auto 4 (+ The Lost and Damned, The Ballad of Gay Tony)

Рекомендованные сообщения

Life is complicated. I killed people, smuggled people, sold people. Perhaps here, things will be different.

Grand Theft Auto 4

Жанр: GTA

Платформа: X360\PS3\PC

Разработчик: Rockstar North

Издатель: Rockstar Games

Релиз: 02 декабря /США/, 03 декабря /Европа/ 2008 года (PC) / 29 апреля 2008 года (консоли)

Скриншоты:

 

Spoiler

60_th.jpg116_th.jpg126_th.jpg

Патч для английской версии / Патч для русской версии

Владельцам карт от NVIDIA рекомендуется поставить последнюю бету ForceWare 180.84 для повышения производительности и устранения проблем с исчезающими текстурами. Кого не устраивает бета - можно поставить и последний релиз 180.48, но он не поддерживает серию 7900.

Владельцам карт от ATi рекомендуется поставить последний Catalyst 8.12 для повышения производительности.

Решение проблемы с несохранением настроек видео

 

Spoiler

в файле commandline.txt (если его нет создаешь в папке с игрой), прописываешь

-renderquality 3 - Рендер

-shadowdensity 0 - Качество теней

-texturequality 2 - качество текстур

-viewdistance 30 - дистанция видимости

-detailquality 30 - дистанция видимости мелких объектов

-width 1024 - ширина (разрешение)

-height 768 - высота (разрешение)

-refreshrate 75 - частота монитора

-fullspecaudio - звук

FAQ по игре от 1С

FAQ по защите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о крута крута ощень хочу вот это да, а перевод интересно есть????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о крута крута ощень хочу вот это да, а перевод интересно есть????

ну канешна! даже звук русский :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрите, что у меня есть :tongue:

93ae32d36347t.jpg

классный фейк :victory: , наверное уже сотый :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:
Оффтоп закончили.
.SыREgA., в следующий раз будет предупреждение ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел узнать т.к. я профан в играх. Вот в ноябре сказана дата релиза. Она выйдет на англ и придется ждать русика или сразу на русском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на английском, даты выхода русской нету(хотя есть все шансы что почти сразу с мировой премьерой), да и до сих пор неизвестно кто локализатор, одни догадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на английском, даты выхода русской нету(хотя есть все шансы что почти сразу с мировой премьерой), да и до сих пор неизвестно кто локализатор, одни догадки.

слышал, что вроде снежки уже купили права и будут издавать её. Ну кажеться как и с МАСС Еффектом - сначала титры а потом Голд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и до сих пор неизвестно кто локализатор, одни догадки.

Тебе может и неизвестно, а некоторые уже всё знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебе может и неизвестно, а некоторые уже всё знают.

А некоторым уже известно какой доп контент будет на коробке360 и попадетли он на ПК, но официальных заявлений ни тому ни другому небыла, так что лучше бы помолчал, за умного бы сошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А некоторым уже известно какой доп контент будет на коробке360 и попадетли он на ПК, но официальных заявлений ни тому ни другому небыла, так что лучше бы помолчал, за умного бы сошел.

Мне лично пофигу на дополнительный контент. И тем более пофигу попадет ли он на ПК. Я умного из себя не строю, а вот ты решил с умничать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне лично пофигу на дополнительный контент. И тем более пофигу попадет ли он на ПК. Я умного из себя не строю, а вот ты решил с умничать.

+100

достойный ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снежки то может купили права на локализацию, но переводить будут врядли в лучшем случае тока текст, в плане объема материала Mass Effect это только 10-я часть от GTA 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин,главное чтобы вообще кто либо взялся за перевод игры,а то будет как с "васей" и сан андреасом-хотя за столько "серий" я уже привык тупо качать рус. с инета или самому втуплять в текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

    • 21 135
  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Фигня от Bursoft на HD project не ставится. Все перепутано — часть на русском часть на английском осталась. Проверил на обычном UHD, та же самая хрень.
    • Что ту не понять,пишут “ Привет “и что “ты спишь” 
    • Просто судя по форуму стима , часто  называют провайдера  этого(точней других то я и не припомню) ,когда жалуются на проблемы с инвентарём. Можно попробовать поменять язык в Стим  на английский,пишут помогает,там идёт  через сервера   Велв а не “партнёров” (как я понял из постов)
    • Ну, например, у меня тоже ростелеком. Так-то т.к. он по сути в своё время поглотил целую прорву различных мелких провайдеров (а инфраструктуру-то сохранил, по сути переименовав под себя тех), то ростелеком ростелекому рознь, качество услуги может сильно скакать от области к области до сих пор. Ошибка всё-таки явно внутренняя стимовская, возможные причины её описал ранее. С чем, с чем, но с блокировками чего-либо она вряд ли связана, а випиэн помогает именно из-за смены айпишника, а не местоположения, т.к. его нынешний угодил каким-либо образом под внутренний временный бан из-за изобилия разовых запросов на сервер стима (то есть и прокси и даже естественная смена динамического ай пи тоже должны по идее помочь). Стим где-то в начале года снизил значительно лимиты запросов на единицу времени, так что возможно под него улететь на нное время даже если банально слишком быстро пролистывать длинный список желаемого сколько-то раз подряд.
    • У меня глаза вытекают, когда вижу без запятых и знаков вопросов или восклицаний. Иногда не понятно, у тебя спрашивают или утверждают. Например “Привет, ты спишь” Вот и не понять. Меня положили насильно в кровать или что?
    • Это точно. Но и сам движок не сильно оптимизирован... В плане картинка\Требования значительно хуже 4, и а рахы хуже 3 (имхо была вершиной развития движка в плане технологичность\время выхода). Если раньше я видел значок UE , это был своеобразный знак качества, то сейчас это табличка «Осторожно». )) Судя по форуму, это выборочная ошибка, походу провайдер что-то «блокирует», а учитывая «репутацию» вашего, то почти 90 процентов , что дело в нем. Игра то годная ,но менеджмент …. з.ы Офтоп, читал Буркатовского пост (Серб), он рассказал, что когда «ТОП МЕНЕДЖМЕНТ» ВГ смылся на юга, а в замену пришел администратор из Питера, производительность сильно выросла, в некоторых отделах в 2-3 раза.
    • знаки препинания в современности это особое… неделя в любой популярной онлайн игре с общим чатом и тютю — ты двоечник. Потом приходится месяц книги читать, чтобы восстановить базовый уровень)
    • а в закрепе 1.1.1 или 0.8.4?
    • Ну если айпишник динамический, то может помочь отключение и включение роутера, он тогда примет новый ай пи от провайдера из общего пула. Кто их там знает, что там под тем ай пи, что достался из пула, кто-то другой мог делать. По крайней мере симптом похож на что-то такое. В т.ч. в целом, может ещё выйти, если очень длинный список предметов в инвентаре и длинный список желаемого недавно просматривался. В случае с предметами может помочь переключение отображения списка на меньшее число предметов на страницу.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×