Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Grand Theft Auto 4 (+ The Lost and Damned, The Ballad of Gay Tony)

Рекомендованные сообщения

Life is complicated. I killed people, smuggled people, sold people. Perhaps here, things will be different.

Grand Theft Auto 4

Жанр: GTA

Платформа: X360\PS3\PC

Разработчик: Rockstar North

Издатель: Rockstar Games

Релиз: 02 декабря /США/, 03 декабря /Европа/ 2008 года (PC) / 29 апреля 2008 года (консоли)

Скриншоты:

 

Spoiler

60_th.jpg116_th.jpg126_th.jpg

Патч для английской версии / Патч для русской версии

Владельцам карт от NVIDIA рекомендуется поставить последнюю бету ForceWare 180.84 для повышения производительности и устранения проблем с исчезающими текстурами. Кого не устраивает бета - можно поставить и последний релиз 180.48, но он не поддерживает серию 7900.

Владельцам карт от ATi рекомендуется поставить последний Catalyst 8.12 для повышения производительности.

Решение проблемы с несохранением настроек видео

 

Spoiler

в файле commandline.txt (если его нет создаешь в папке с игрой), прописываешь

-renderquality 3 - Рендер

-shadowdensity 0 - Качество теней

-texturequality 2 - качество текстур

-viewdistance 30 - дистанция видимости

-detailquality 30 - дистанция видимости мелких объектов

-width 1024 - ширина (разрешение)

-height 768 - высота (разрешение)

-refreshrate 75 - частота монитора

-fullspecaudio - звук

FAQ по игре от 1С

FAQ по защите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы рады сообщить о том, что у российских поклонников серии GTA появилась уникальная возможность приобрести коллекционное издание игры Grand Theft Auto IV.

Коллекционное издание будет распространяться исключительно по предварительному заказу на нашем сайте. Заполнив соответствующую форму в <Личном кабинете> сайта SoftClub.ru и получив подтверждение по электронной почте, вы сможете прийти в один из указанных ниже магазинов и приобрести коллекционное издание GTA IV.

Регистрация на сайте будет вестись до 18:00 15 мая. Начало продаж - 16 мая, с 15:00. Обращаем Ваше внимание, что приобретение коллекционного издания по предварительному заказу возможно только 16 мая. Лицам младше 14 лет игра не продается.

Магазины:

Москва

* <СОЮЗ>: ул. Пятницкая, д. 29, м. <Новокузнецкая>, <Третьяковская>

* <Белый ветер ЦИФРОВОЙ>: ТРЦ <Европейский>, Площадь Киевского вокзала, владение 1, м. <Киевская>

* <ХитЗона>: ТЦ <Рамстор Капитолий>, пр-т Вернадского, д. 6, м. <Университет>

* GamePark: ТЦ <Ереван-Плаза>, павильон С-29, ул. Большая Тульская, 17, м. <Тульская>

* <1С Интерес>: ТЦ <Горбушкин двор>, пав. G2-093, Багратионовский пр-д., д.7, к.3, м. <Багратионовская>

* <Настроение>: Москва, Тишинская площадь, д. 1, м. <Белорусская>

Санкт-Петербург

* <КЕЙ>: Московский пр., 25, м. <Технологический институт>

Екатеринбург

* <Сфера>: ТЦ <Гринвич>, ул. 8 Марта, д. 46

Коллекционное издание игры представлено в виде металлического сейфа, который содержит:

* Диск с игрой Grand Theft Auto IV для развлекательной системы Xbox 360 либо для развлекательной системы PLAYSTATION 3

* Альбом с уникальными, не публиковавшимися ранее изображениями из Grand Theft Auto IV

* CD с избранными композициями из игры

* Эксклюзивный брелок Rockstar для ключей от сейфа

* Сумка Rockstar, выпущенная специально для коллекционного издания

Все вещи создавались с особым вниманием к деталям с тем, чтобы передать уникальную атмосферу Grand Theft Auto IV для всех поклонников серии GTA.

Оформить заказ на коллекционное издание GTA IV можно здесь http://www.softclub.ru/personal/login.aspx...%2fdefault.aspx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати полезно развести 2 девочек с сайта знакомств на отношения - 1 может лечить по звонку, другая иногда может снять преследование с Нико

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати ни у кого нет проблем с графикой?

У меня бывает что текстуры неуспевают прорисовываться, а если остановиться и подождать то начинают появляться. Иногда бывает едешь и врезаешься в пустоту, и потом там оказывается здание стоит(. Или дорога неуспела прорисоваться - едешь как по воздуху(

Не думаю что это может быть связано с телевизором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это связанно с тем что у тебя либо нет hdd в боксе либо диск записан на паршивой болванке... у меня та же проблема :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а наличие hdd точно может решить эту проблему??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы мог тут злостно посмеяться, сказав, что на PS3 таких проблем нет. Их и вправду нет, но зато есть безумный блур, из-за которого нужно понижать разрешение.

а наличие hdd точно может решить эту проблему??

Говорят что да, но не полностью. Во всяком случаи в пустоту врезаться ты не будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока точно сказать немогу у меня Хдд нету :) но авторитетные товарищи говорят что снизит её гдет на 70-85% а если добавить ещё и прошивку экстремовскую свежую и привод будет не бенк а скажем хитачи так ваще всё сойдт на нет :)

да и полюбому! винт штука полезная :) рано или позно на него будеш скачивать дополнения для гташки, и для других игр! тот же обливион на боксе смотрится например совершенно иначе чем на компе :) хотя тому виной видма старость моего железного коня...

Изменено пользователем NuB_22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Украине в продаже GTA4 пока ещё не видел.. Ждёмс..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Украине в продаже GTA4 пока ещё не видел.. Ждёмс..

Могу дать линк на магазин, где я покупал - цена низкая, товар первоклассный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте поговорим за дополнительный контент. Без скидок на платформу и прочее.

Точно известно, что GTA IV получит две "большие" добавки. В интернете циркулируют слухи о том, что это будут города. И не просто города, а Vice City и Los Santos, известные нам по третьему поколению GTA. Кстати, в игре действительно встречаются бигборды, которые за символическую сумму предлагают купить билет на рейс в один из этих городов. Собственно, не пора ли прикупить и гавайских рубашек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо вам язык знающим :) мне моих познаний едва хватает на понимание сюжета :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел игру... по статистике вроде 50 часов(или около того) - я не торопился, делал побочки да и просто катался... вобщем понравилась... понравилась графика, физика, сюжет... диалоги на высоте ессно.

Кто еще прошел расскажите вашу концовку

в моей:

 

Spoiler

я ослушался босса и убил Дмитрия, босс обиделся и приказал убить ГГ, но случайно убили Кейт. Ну и злой ГГ убивает босса))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня еще жестче - за две недели наиграл 60 часов. И еще не прошел игру. 56%. Полный сюжет - 60% или 65%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ближе к 70 вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу... Так у меня еще не мало впереди. А я уже думал вот-вот.

 

Spoiler

Последняя миссия была от Гравелли - убийство в китайской ресторане

upd:

Все-таки закончил игру. 64 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Годами меня учили тому что доллар это мировая валюта, и что за него все покупается. Смотришь анонс консолей и новых видеокарт, цена озвучивается в долларах. То есть сначала смотришь сколько вещь стоит на западе, а потом прикидываешь сколько это стоит у нас. Касательно стима, что двух лет по вашему мало чтобы выработать привычку? Вы зачем за всех говорите? Это же не правильно) Кроме того тех кто пишут на форуме всегда меньше, чем тех кто его посещает. Нуу, у меня подобные проблемы были и с теми кто понимает по русски. С одним казахом и латышом. Сказать им что игра стоит 700 рублей в стиме = ничего не сказать. Им с лету было трудно перевести это даже в свою валюту. Кроме того не факт, что их регионалка соответствует нашей. А озвучивая доллар им было куда проще прикидывать стоимость в их валюте. Так же озвучивания региональной цены вызывало трудности, в понимании насколько проект triple A. Если говоришь что он стоит 60-70 баксов то есть большее понимании, когда говоришь его цену в рублях. Потому что в рублях он может стоить и 2к а может и 5к.
    • И курить бросил, лет 10 назад. А пить толком и не начинал. 
    • @mphuZ блокнотом и автозаменой хоть пройтись по каждой букве с "заменить всё". 
    • Во-первых, покупаете вы их в рублях, через что бы вы не заходили посмотреть. Годами вы нарабатывал привычку считать все в рублях, и тут за пару лет в поисках запрещение перепривыкли считать все в долларах. Во-вторых, не знаю с кем вы там общаетесь, что так принципиально все в долларах пересчитывать, но тут то процентов 80 так и не заморачивались со сменой региона. Рублевые цены привычны подавляющему большинству.  Если второй пункт у вас выработал привычку считать все в долларах, вы, видимо, больше общаетесь с теми, кто не понимает по русски. В общем, как минимум, чуднО ваши пояснения смотрятся.  
    • WinHex так и не осилил

      Так и не понял, куда там нажимать для замены. Может это вообще с помощью другой программы делается?
    • c 22 года обновы на русик не выходили
    • Всем чмоке. Собрался прикупить ХСОМ на второй аккаунт, но во всех наборах необъяснимо отсутствуют одно-два дополнения для каждой игры. Например, для первой части в общем бандле не указан Elite soldier pack, в наборе второй нет Подарка Шеня и Элиенхантеров ( и ещё чего-то).  Может, я что-то упускаю, и отсутствующие в описании набора DLC каким-то образом включены в этот Самый Полный Набор? Помогите разобраться, пожалуйста.
    • This War Of Mine может вызвать из эмоций, разве что подгорание пятой точки. Не знаю какая она сейчас, но на момент выхода ночные вылазки были очень и очень не юзер френдли. А дневное время когда обустраиваешь убежище тратишь на дела, и на сожильцов особо нет времени обращать внимание, весь в делах. Ну а концовка, это просто резкое окончание игры со словами “спасибо за игру, вы выжили”
    • Во первых я в стиме посмотреть что да как по играм захожу через браузер по VPN. Потому что слишком много проектов не открывается из-за санкций. Естественно цена отображается не в рублях.  Во вторых когда общаешься с кем то об играх, кто не понимает на русском, то опять же проще для ориентирования использовать доллары. Из-за этих двух пунктов выработалась привычка.  Например вот, неделю назад в теме Элден ринг.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×