Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Так же до сих пор никто (кроме меня) не взялся за проблему перевода надписей в картинках.

это надо перерисовывать текстуры, а за это возьмётся не каждый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм.Я думал что проблема в картинке, приношу свои извинения )

По поводу ника, здесь мой ник старый, не соберусь поменять, а вообще я HuKuLLl

Насчёт сырой версии - если бы она была настолько сырая, что с ней нельзя было играть, я бы и не стал так писать.(кстати я ещё ничего и не выкладывал, я сказал что первая версия будет) В настоящий-то момент почти все ошибки исправлены, играть возможно, а обновления вроде перевода картинок можно будет скачать когда они будут сделаны - ссылка на закачку-то обновляется.

+ без шрифта невозможно увидеть изменеия в игре, как это смотрится, поэтому и хотелось за них взяться )

Изменено пользователем ZaFeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это надо перерисовывать текстуры, а за это возьмётся не каждый

Большинство уже обработано, остались только не влияющие на сюжет.

В том то и дело - что глаза боятся, руки делают. Никто не взялся, а поиграть на русском хотят все :)

а обновления вроде перевода картинок можно будет скачать когда они будут сделаны - ссылка на закачку-то обновляется.

Как только русская версия будет опубликована, она пойдет гулять по всем варезпорталам, где пользователи 100% не будут знать, откуда источник,

что бы следить за обновлениями. Поэтому и просьба, без согласования ничего не выкладывать.

+ без шрифта невозможно увидеть изменеия в игре, как это смотрится, поэтому и хотелось за них взяться )

Для переводчиков я могу собрать тестовую версию, без проблем. Если это действительно поможет, в чем я крайне сомневаюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как скажешь )

А от тестовой версии не откажусь, интересно, как оно выглядит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, попробую на недели :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как ЭТО засунуть в игру?

На главной странице есть ссылка на скачивание и краткая инструкция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, на эпидеме ру выложили World of Goo со спертым от сюда русификатором или там какой-то другой перевод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, на эпидеме ру выложили World of Goo со спертым от сюда русификатором или там какой-то другой перевод?

Русификатор от NeoGame

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://hell.student.utwente.nl/wog/mediawi...ian_translation - как ЭТО засунуть в игру?

Перевод выше мне кажется логичнее, нежели НеоГейм-овский.

Я наверно всё там перечитал,а как его засунуть в игру так и не нашёл и сам тоже понял:( Прошу вас - подскажите плииз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошу вас - подскажите плииз!

на форуме будет ссылка на полную русскую версию, идет тестирование :victory: наберитесь терпения, а пока можете принять обсуждение деталей перевода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто скачал уже первую версию? кто может поделиться впечатлениями? стоит скачивать или английская версия смотриться лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×