Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
G@m-E-r

action/rpg ArcaniA: Gothic 4 / «Готика 4»

Рекомендованные сообщения

ArcaniA: Gothic 4Готика 4»)

ushki_st-rv_arcaniagothic4_pc.png

Жанр: RPG / 3D / 3rd Person

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Spellbound Entertainment

Издатель: JoWooD Productions

Издатель в России: Акелла

Дата выхода : 12 октября 2010 года

Трейлеры:

 

Скриншоты:

 

Описание:

 

Spoiler

Разработчики раскрыли некоторые подробности грядущего продолжения знаменитого сериала Gothic. Четвертая часть получила название Gothic 4: Arcania — действие игры начнется спустя 10 лет после события третьей части и будет проходить на небольших островах, непохожих друг на друга (к примеру, по климатическим условиям). Также главный герой впервые в серии научится ездить верхом.

В Spellbound Entertainment обещают внедрить в движок игры полноценную поддержку DirectX 10. К тому же, по слухам, PC-версия выйдет значительно раньше консольных (неужели нас снова ждет борьба с багами и патчи?).

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра для поколения Fable, что вы спорите.

:drinks:

Абсолютно в точку.

Графика очень красивая, художественно великолепная, технически продвинутая. Как можно ругать такую графику?

Кроме великолепных восходов-закатов больше в игре нет ничего. Модели перцев просто тихий ужас, а женские персонажи не просто пугают, а вызывают недоумение - ну где они такие типажи-то нашли... на подобные морды и смотреть-то неприятно.

Так что удивляет, как можно не ругать подобную графику. Даже на максимальном уровне графика не вытягивает выше середнячка.

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rosss

Кроме великолепных восходов-закатов больше в игре нет ничего

так уж прямо и ничего? :)

Впрочем не важно, всё равно я в игры не из-за графики играю. Хотя в этой игре графика обратила на себя внимание, очень уж она красивая :).

Насчёт некрасивых женщин, то это не важно, ибо на женщин любоваться нужно в других отраслях :). А здесь в игре они главное стройные, как антилопы, фигурки приятные, ну а лица - редко в какой игре можно встретить красивых. Да и вообще, это к геймплею и дизайну квестов, локаций и проч. не имеет никакого отношения.

Даже на максимальном уровне графика не вытягивает выше середнячка.

покажите мне рпг, в которой графика лучше, я сравню :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
покажите мне рпг, в которой графика лучше, я сравню :)

Ну например Final Fantasy XIII

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кроме великолепных восходов-закатов больше в игре нет ничего. Модели перцев просто тихий ужас, а женские персонажи не просто пугают, а вызывают недоумение - ну где они такие типажи-то нашли... на подобные морды и смотреть-то неприятно.

Так что удивляет, как можно не ругать подобную графику. Даже на максимальном уровне графика не вытягивает выше середнячка.

Это больная тема всей серии Готики, и даже Ризена. Графика всегда в серии была унылой, только дизайн спасал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а женские персонажи не просто пугают, а вызывают недоумение - ну где они такие типажи-то нашли... на подобные морды и смотреть-то неприятно.

Тут знающие люди подсказывают, что в таких случаях подушкой накрывают или просят пакет с дырочками одеть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра для поколения Fable, что вы спорите.

Ну.. я (к примеру) далек от того поколения, но Фабла чем плоха??)) Экшен-слешер-РПГ в средневековом мире фентази, точно такое же, как и вся серия Готик)) По графическому оформлению и геймплею отличаются, но разве было бы хорошо.. если бы все игры были похожи друг на друга??))

Думаю, что все игры стоит воспринимать такими какими они есть, какими создали разрабы, если не нравится делов то бросил и не играй))

Что это значит?!

А по теме: Даже не знаю, что и сказать,честно говоря я не очень жалую RPG, в которых нет партии...

Это тогда в другую тему, Готика (любая) ни когда не была партийно РПГ)))

:drinks:

Абсолютно в точку.

Кроме великолепных восходов-закатов больше в игре нет ничего. Модели перцев просто тихий ужас, а женские персонажи не просто пугают, а вызывают недоумение - ну где они такие типажи-то нашли... на подобные морды и смотреть-то неприятно.

Так что удивляет, как можно не ругать подобную графику. Даже на максимальном уровне графика не вытягивает выше середнячка.

Не пойму.. в чем претензии именно к графике?? Как к картинке?? А не как к не симпотичным женским лицам?? Хотя с водой они действительно промахнулись..тут не поспоришь, в том же Ризене вода в разы реалистичней и красивей.. но остальное вполне приемлемо))

Если обратить внимание, то во всех играх серии Готика.. были не красивые персы, помойм насколько припоминаю в Готике-3 баб вооще не было, как и в 1-й (может и ошибаюсь.. а не в 1-й кто то был пару-тройку штук), думаю, что это особенности движка, что нельзя создать красивые бабские лица))) А возможно для немцев это эталон, всем известно, что немки красотой не блещут)) Да и уж если оглянуться вокруг.. много ли нас красивых телок окружает?? Вот и приблизили к реализму)))

Ну например Final Fantasy XIII

Это самый удачный пример, который я мог здесь услышать))) Хоть повеселил))))

З.Ы. По гаме смотрю.. жаркие споры выходят, вообщем то насколько припоминаю с 1-й и 2-й Готикой подобное было))) Одни ругали на чем свет стоит, другие стали фанатами, но все прошли.. мдя.. потом помойм фанатами стали и те которые ругали)))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tiggerr - *Ну.. я (к примеру) далек от того поколения, но Фабла чем плоха??)*

А кто то сказал что Фэйбл плох?

З.Ы. А игра действительно похожа Фэйбл (1 по крайней мере), бежать вперед, толком без диалогов, рубить с плеча, разве что прокачка в одном месте была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tiggerr - *Ну.. я (к примеру) далек от того поколения, но Фабла чем плоха??)*

А кто то сказал что Фэйбл плох?

З.Ы. А игра действительно похожа Фэйбл (1 по крайней мере), бежать вперед, толком без диалогов, рубить с плеча, разве что прокачка в одном месте была.

Да.. ни кто не сказал)) Но как то, так прозвучало, что воспринялось, как не в лучшую сторону))

Тогда логика такова: Игра похожа на фаблу - фабла не плоха.. В таком случае и притензии не совсем понятны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готика - мой самая любимая рпг-игра. Первую и третью часть я проходил по два раза, а вторую готику - три (т.к. аддон Ночь Ворона). Так же играл в неоф. адоны: Диккурик, Жизнь Пирата, Возвращение. У меня даже аватарка из второй Готики (кто играл, вспомните наёмника Торлофа у фермера Онара :))

И это не мешает мне извлекать увлекательное приключение из четвёртой Готики. Так что про поколение Fable вы не правильно рассудили. Всё таки Готике 4 - это готика.

Серия не усчезла, а поменяла обличье. Игра зацепила не хуже старых готик, просто иная реализация, но мир, дух - всё пропитано готикой.

Игра хорошая, очень. Главное понять, что атрибуты старых игр оставлены в прошлом.

Зачем делать одно и тоже? Просто поиграйте подольше, начальная локация - это всего лишь туториал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tiggerr - *Тогда логика такова: Игра похожа на фаблу - фабла не плоха.. В таком случае и притензии не совсем понятны)))*

А вот представь что очередная ГТА выйдет без свободного мира, машины не будут ломатся, а вместо роликов перед миссией будет текстовое сообщение с описанием задания.

Может будет и интересно, но уже не то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Готика - мой самая любимая рпг-игра. Первую и третью часть я проходил по два раза, а вторую готику - три (т.к. аддон Ночь Ворона). Так же играл в неоф. адоны: Диккурик, Жизнь Пирата, Возвращение. У меня даже аватарка из второй Готики (кто играл, вспомните наёмника Торлофа у фермера Онара :))

И это не мешает мне извлекать увлекательное приключение из четвёртой Готики. Так что про поколение Fable вы не правильно рассудили. Всё таки Готике 4 - это готика.

Серия не усчезла, а поменяла обличье. Игра зацепила не хуже старых готик, просто иная реализация, но мир, дух - всё пропитано готикой.

Игра хорошая, очень. Главное понять, что атрибуты старых игр оставлены в прошлом.

Зачем делать одно и тоже? Просто поиграйте подольше, начальная локация - это всего лишь туториал.

т и у меня подобное мнение)) А что 1-й остров это обучение, вплетенное в завязку сюжета.. это понятно, и достаточно прикольней сделано, чем в той же Обливе..или еще где..

Да в принципе.. че всех убеждать?? Мы играем нам нравится (по крайней мере, мне хоть и меньше оригинальной или даже скорее 2-й Готики), а кому не в тему вполне может бросить игру.. и гамать, например в Медаль оф Хонор)))

А вообще, что ждать то?? Средневековой, глобальной слешеро-экшено-РПГ не предвидится.. в ближайшее время.. Тво Вордс-2?? Если он будет лучше, то я откушу себе палец, которым играю)))

Tiggerr - *Тогда логика такова: Игра похожа на фаблу - фабла не плоха.. В таком случае и притензии не совсем понятны)))*

А вот представь что очередная ГТА выйдет без свободного мира, машины не будут ломатся, а вместо роликов перед миссией будет текстовое сообщение с описанием задания.

Может будет и интересно, но уже не то

Ну.. по ГТА это вообще не ко мне)) Мне она в любом виде.. до фени, какая она будет, но вон выше fvovanvovanich уже правильно сказал, что одно и тоже повторять спустя годы?? Да из не худших серий игр бутора понаделали, вон тот же Резидент Эвил, и ни че.. народ и то схавал, да еще и нахваливает, и кричат, что прощлое УГ было)) А играть в одно и тоже хоть и через время, хоть и с чуть улучшенной графой, да надоест, как кислая редька.. Хотя я ни где вообщем то и не отрицаю, что, как именно игра серии Готика - данная сплоховала, но ни что не мешает наслаждаться ей, как новой игрой.. в похожем кстати мире))) Да и атмосфера в принципе осталась прежней)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*но мир, дух - всё пропитано готикой.*

А вот мне если честно нравился дух самой 1 Готики, который был по настоящему готичен (Во второй уже было не то(не считая Миртану конечно же), что уж говорить о 3.), поетому то что Вы называете Готикой 4, я мягко говоря не понял.Но каждый точит как хочет.

*Ну.. по ГТА это вообще не ко мне))* название не важно, я привел гипотетический пример.

*А играть в одно и тоже хоть и через время, хоть и с чуть улучшенной графой, да надоест, как кислая редька..* ну если начинать про это, то все новое (и все здесь - действительно практически ВСЕ) это перефразированное старое, начиная от библии и заканчивая кино, но если подойти к чему то ответственно, с любовью к мелочам, творчески, то можно сделать "одно и тоже" захватывающим и сногшибательным.По сути все игры - старые идеи в новой упаковке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*но мир, дух - всё пропитано готикой.*

А вот мне если честно нравился дух самой 1 Готики, который был по настоящему готичен (Во второй уже было не то(не считая Миртану конечно же), что уж говорить о 3.), поетому то что Вы называете Готикой 4, я мягко говоря не понял.Но каждый точит как хочет.

*Ну.. по ГТА это вообще не ко мне))* название не важно, я привел гипотетический пример.

*А играть в одно и тоже хоть и через время, хоть и с чуть улучшенной графой, да надоест, как кислая редька..* ну если начинать про это, то все новое (и все здесь - действительно практически ВСЕ) это перефразированное старое, начиная от библии и заканчивая кино, но если подойти к чему то ответственно, с любовью к мелочам, творчески, то можно сделать "одно и тоже" захватывающим и сногшибательным.По сути все игры - старые идеи в новой упаковке.

Про гипотетический пример понятно.. так и я ж гипотетически))) Поясню, воспринял бы любой.. хоть ГТА, хоть еще, что если бы игра понравилась, я не цепляюсь за более серьезные вещи по жизни, а уж в таких мелочных предпочтениях..тем и паче)))

И если уж сказать более углубленно, то замечу, что понятно, естественно, и наверняка..ни кто бы (я в том числе) не отказался бы от какой то сверхобновленной, настоящей сверх-Готики, с высокотехнологичным ИИ, что бы персы вообще все делали, как в жизни, что бы и плавать, и прыгать, да что бы анимация была..(хотя бы, как у Ассасина..иль Принца на худой конец), да что бы девки блестали красотой, да что бы есть, пить, спать, (а можно и трахаться).. да прокачка еще поинтересней, да что бы учителя были, которым еще и бабло платить, которое еще и добыть в квестах надо..да и найти их по всему миру..(в котором во все стороны можно бежать свободно), и при этом сюжет на уровне Шекспира и т.д. и т.п. (можно до бесконечности).. , да еще и что бы разрабы влупили кучу бабла в игру, а мы все скачали ее на халяву, а разрабам то к чему хавать?? Пущай далее игры на голодный желудок делают, да еще и что бы получше))) Ни кто ж не против таких вариантов)))

Тока вот вопрос: А скока вам всем лет???))))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Тока вот вопрос: А скока вам всем лет???)))*

XD Как ни стараюсь, не могу никак понять ход ваших мыслей.

А по поводу всего всего, зачем?Мне вот например и Ризена хватило (там я нашел тоже, что когда то в 1 готике полюбил), Вам как я понимаю хватило и Аркании, а кому то и тетриса хватает. Разговор не о том чтобы сделать идеал, а в том чтобы подойти к этому ответственно и творчески.

Это вопрос не количества, но качества.

З.Ы. И хватит наверное все слова воспринимать как оскорбления)))А то люди могут не правильно понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Тока вот вопрос: А скока вам всем лет???)))*

XD Как ни стараюсь, не могу никак понять ход ваших мыслей.

А по поводу всего всего, зачем?Мне вот например и Ризена хватило (там я нашел тоже, что когда то в 1 готике полюбил), Вам как я понимаю хватило и Аркании, а кому то и тетриса хватает. Разговор не о том чтобы сделать идеал, а в том чтобы подойти к этому ответственно и творчески.

Это вопрос не количества, но качества.

З.Ы. И хватит наверное все слова воспринимать как оскорбления)))А то люди могут не правильно понять.

Странно, что ход мыслей не понятен)) Насчет слов, которые я воспринимаю якобы, как оскорбление, этож интересно из каких таких моих высказываний..вы такие выводы сделали?? Вроде кроме шутки-юмора, я ни чего такого не высказывал)) Да и сам вроде ни кого не пытался оскорбить.. если вопросом про лета?? То вроде до оскорбления там далеко.. А вопрос то как раз и являлся именно гипотетическим))

Насчет хватило/не хватило че опять то не понятно?? Я ж говорю, мне бы так же не хватило, если не смотреть на вещи более реально, тем более..если уж так ждали, и являлись поклонником Готики, то все практически было известно заранее, игра не явилась, каким то явлением, про которое ни кто ни чего не знал.. И как уже писал, вполне обрадовался бы более качественней игре, ежели то, что мы имеем сейчас, но как говорится мы имеем то, что имеем, а от того, что мы будем плакать, что могло бы быть..как то по другому, лучше/еще лучше/еще еще лучше.. ни чего не изменится.. Надо воспринять то что есть, и попытаться насладится игрой, если не получается, то бросить и играть во что то другое)) И что здесь не понятного?? Все одно в ближайшее время мы ни чего в данном сетинге качественного, тем более такого какого хотел бы каждый.. не получим, а возможно не получим ни когда.. Ну если только под себя самому себе не сделать игру))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×