Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
G@m-E-r

action/rpg ArcaniA: Gothic 4 / «Готика 4»

Рекомендованные сообщения

ArcaniA: Gothic 4Готика 4»)

ushki_st-rv_arcaniagothic4_pc.png

Жанр: RPG / 3D / 3rd Person

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Spellbound Entertainment

Издатель: JoWooD Productions

Издатель в России: Акелла

Дата выхода : 12 октября 2010 года

Трейлеры:

 

Скриншоты:

 

Описание:

 

Spoiler

Разработчики раскрыли некоторые подробности грядущего продолжения знаменитого сериала Gothic. Четвертая часть получила название Gothic 4: Arcania — действие игры начнется спустя 10 лет после события третьей части и будет проходить на небольших островах, непохожих друг на друга (к примеру, по климатическим условиям). Также главный герой впервые в серии научится ездить верхом.

В Spellbound Entertainment обещают внедрить в движок игры полноценную поддержку DirectX 10. К тому же, по слухам, PC-версия выйдет значительно раньше консольных (неужели нас снова ждет борьба с багами и патчи?).

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, как и что там в демоверсии, но в полной игре.. это именно квест (причем типа обучающего), Ведьма сама говорит, как их убивать (и дает для этого свитки с молнией, которые у нее можно бесконечно добирать).. их именно убить надо, что бы игра продолжилась, а далее там вообще толстая матка.. этих жучков))

Теперь понятно, спасибо за ответы. Демоверсия-то на английском языке... Видимо, этот момент упустил.

Если можно, ещё один вопрос: после убийства каждого животного с него можно что-нибудь взять - рог, мясо, жир и т.д. Эти предметы в дальнейшем понадобятся или же они просто нужны для пополнения коллекции трофеев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шкуры вроде нельзя стало брать, трофеи всегда одни и тежи в плане мобов, с куриц перья, с кабанов клыки вроде, с мракозверя(о боже) рог и еще чтото вроде. С волков тоже нет шкур, тоже толи клыки толи когти. Нужны для всякого алхимического крафта, но можно прожить и без них. Мясо даже не совсех животных можно взять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то до середины игры полезно брать вообще все, что получится. Затем можно брать только реально нужное и полезное, та же животина будет полезна только в плане опыта.

For All

Кому-нибудь удалось собрать хоть что-то из реликвий по заданиям поиска ? Или это просто фишка в попытке заставить облазить все доступные места ? Так и это не прокатывает - так и не собрал полностью ни белиарки, ни забытые могилы, ни все остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
For All

Кому-нибудь удалось собрать хоть что-то из реликвий по заданиям поиска ? Или это просто фишка в попытке заставить облазить все доступные места ? Так и это не прокатывает - так и не собрал полностью ни белиарки, ни забытые могилы, ни все остальное.

Да чета придумали, не особенно.. данные квесты(( Все глаза сломать можно в поисках этих вещиц/артефактов.. Бегаю пока ищу, на сколько хватит (где светлячки показывают), но боюсь на все не хватит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бегаю пока ищу, на сколько хватит (где светлячки показывают), но боюсь на все не хватит))

Вот меня и не хватило. Тем более, что оружие и доспехи итак весьма приличные к концу игры можно сделать... вот и забил на эти квесты :)

Да и есть весьма серъезное подозрение, что полный комплект будет доступен только в дополнениях, т.к. некоторые пещеры тупо недоступны по ходу игры.

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
некоторые пещеры тупо недоступны по ходу игры.

эти пещеры ты откроешь, если будет квест связанный с ними. Например:

 

Spoiler

сюжетный квест в замке Стьюворк - если помогать повтанцам, то в пещеры мы так и не попадём. Если же наоборот помогать барону этого замка (или как там его), то в пещеры попадёшь по квесту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дошёл до Сильверлейка. Атмосфера присутствует, музыка очень удачно её подчёркивает, графика красиво её детализирует, а боёвка показывает весьма приятные поединки, пускай и несложные :) Меня в игре всё устраивает, абсолютно. Первое впечатление большинства людей (готоманов в том числе) было явно преувеличенно отрицательным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дошёл до Сильверлейка. Атмосфера присутствует, музыка очень удачно её подчёркивает, графика красиво её детализирует, а боёвка показывает весьма приятные поединки, пускай и несложные :) Меня в игре всё устраивает, абсолютно. Первое впечатление большинства людей (готоманов в том числе) было явно преувеличенно отрицательным.

мне тоже игра очень нравится, по этому взял лицуху, играю теперь без тормозов на максе, сказали еще про многоядернеки, советую тоже указать

ArcaniA - Gothic 4\Data\configuration\ фаил ProcessManager.xml, там строка <ThreadConfig platform="PC" cores="4" > указываешь скоко ядер в компе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ArcaniA - Gothic 4\Data\configuration\ фаил ProcessManager.xml, там строка <ThreadConfig platform="PC" cores="4" > указываешь скоко ядер в компе....
... и не видишь никакой разницы. Как обычно, короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока что лицензию не покупал, довольствуюсь сами понимаете чем. Есть подрозрения, что поставленный на такую версию хотфикс не работает, т.к. фпс в людных местах у меня падает сурово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То же самое, прописал кол-во ядер, поставил этот хотфикс и... как было так и осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пока что лицензию не покупал, довольствуюсь сами понимаете чем. Есть подрозрения, что поставленный на такую версию хотфикс не работает, т.к. фпс в людных местах у меня падает сурово.

конечно не работает. Хотфикс заменяет ехе-шник, а мы этот фиксенный ехе-шник после опять меняем на крякнутый.

А без хот-фикса играть очень не легко, в людных местах скорость падает независимо от настроек, даже на минимальных тормоза не убираются. Особенное прктически слайдшоу я наблюдал в городе Торниара и его окресностях, сразу при выходе из пещеры где нас встречают четверо упырей паладинов.

Хотел ждать лекарства, но не смог удержаться и прошёл всю игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... и не видишь никакой разницы. Как обычно, короче.

По большому счету именно так. Единственно, что появляется, так раскидка загрузки по всем ядрам... вот прироста производительности нет.

Зато хотфикс реально помог - все залетало. Попугаев на протяжении всей игры не отслеживал но в Туушу ниже 60 не падало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Зато хотфикс реально помог - все залетало
Не скажу насчет "залетало", но у меня в проблемных (дождь) местах поднялось с 15-20 до 30+ - уже хорошо. После него ни разу меньшего кол-ва не видел, а до него и до 10-ти бывало (в самом начале перед таверной).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между прочим, хотфикс ставится отлично на крякнутый ехе. Проблема в том, что у меня, как и большинства, с ним игра не запускается и приходится играть через оригинальный ехе-шник, который без фикса. Что примечательно - не запускается после него игра у многих с лицензией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×