Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
G@m-E-r

action/rpg ArcaniA: Gothic 4 / «Готика 4»

Рекомендованные сообщения

ArcaniA: Gothic 4Готика 4»)

ushki_st-rv_arcaniagothic4_pc.png

Жанр: RPG / 3D / 3rd Person

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Spellbound Entertainment

Издатель: JoWooD Productions

Издатель в России: Акелла

Дата выхода : 12 октября 2010 года

Трейлеры:

 

Скриншоты:

 

Описание:

 

Spoiler

Разработчики раскрыли некоторые подробности грядущего продолжения знаменитого сериала Gothic. Четвертая часть получила название Gothic 4: Arcania — действие игры начнется спустя 10 лет после события третьей части и будет проходить на небольших островах, непохожих друг на друга (к примеру, по климатическим условиям). Также главный герой впервые в серии научится ездить верхом.

В Spellbound Entertainment обещают внедрить в движок игры полноценную поддержку DirectX 10. К тому же, по слухам, PC-версия выйдет значительно раньше консольных (неужели нас снова ждет борьба с багами и патчи?).

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ помогите решить проблему,установил игру,она запускается,идет заставка,в общем все как положено.Но когда загружается сама игра,должен сидеть король.но его нет(идешь невидимкой),нет подземелья,вдали видно лес,какая-то фигня блин.Дрова стоят последние,карта gts 250 1gb.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет я имел в виду, что все слова Вами воспринимаются в штыки, как негативная реакция, ну или по крайне мере так показалось.

По поводу знали что ждали, тут ситуация примерно как с мафией 2, видеть то видели, но обещали больше, ну или по крайней мере до ее выхода она казалась более привлекательной (для меня лично).И как то я не заметил чтобы кто то плакал и страдал от того, что аркания вышла такой какой вышла, а также не особо уловил что Вы имели в виду под

*Насчет хватило/не хватило че опять то не понятно?? Я ж говорю, мне бы так же не хватило, если не смотреть на вещи более реально* - что это и к чему это?

Так же не понял Ваших слов по поводу бросить и играть во что-то другое.Возможно вы имели в виду что я сквозь кровавые слезы, проклиная разработчиков и причитая "Ах если бы руки росли не из" играю в Арканию?Спасибо в жизни есть более важные вещи.

Я даже опасаюсь уже что у Вас на уме по поводу моих слов, а то вдруг ето похоже на гневное письмо разработчикам, с угрозами божественно разправы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет я имел в виду, что все слова Вами воспринимаются в штыки, как негативная реакция, ну или по крайне мере так показалось.

По поводу знали что ждали, тут ситуация примерно как с мафией 2, видеть то видели, но обещали больше, ну или по крайней мере до ее выхода она казалась более привлекательной (для меня лично).И как то я не заметил чтобы кто то плакал и страдал от того, что аркания вышла такой какой вышла, а также не особо уловил что Вы имели в виду под

*Насчет хватило/не хватило че опять то не понятно?? Я ж говорю, мне бы так же не хватило, если не смотреть на вещи более реально* - что это и к чему это?

Так же не понял Ваших слов по поводу бросить и играть во что-то другое.Возможно вы имели в виду что я сквозь кровавые слезы, проклиная разработчиков и причитая "Ах если бы руки росли не из" играю в Арканию?Спасибо в жизни есть более важные вещи.

Я даже опасаюсь уже что у Вас на уме по поводу моих слов, а то вдруг ето похоже на гневное письмо разработчикам, с угрозами божественно разправы.

Мдя.. туговато каг то)) Вы про такое поняте, как утрирование слышали?? Так вот я приблизительно в этой манере и пытаюсь вам (ну или кому то еще) кое что рассказать.. Какие ли бо обиды/оскарбления/штыки, это что то из детской области какой то)) Мне лично глубоко до фени, понравилась вам (или опять же кому либо еще) игра/не понравилась, я играю..да и все, опять же воспринимаю, так , как сделали разрабы, сделали бы по другому, лучше, играл бы так же, но с большим (скажем так интересом).. Но да ладно, по ходу, думаю весь этот базар абсолютно бессмысленен/бесполезен и т.д.)) Ни че нового мы не скжем, да и понять вы чего то не поймете о чем я, да и с каим настроем, тогда уж вовсе бесполезно)) За сим откланиваюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

XD Просто выглядело это как быдто вы меня(да не только меня ) чему то учите XD.

*че опять то не понятно??*

*И что здесь не понятного??*

А еще сложилось ощущение что вы не совсем поняли, что я пытался сказать (и пожалуй сказал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну.. я (к примеру) далек от того поколения, но Фабла чем плоха??)) Экшен-слешер-РПГ в средневековом мире фентази, точно такое же, как и вся серия Готик))

Если серия Готика слешер, то пасьянс-косынка экшн с элементами рпг.

Тогда логика такова: Игра похожа на фаблу - фабла не плоха.. В таком случае и притензии не совсем понятны)))

Хочешь играть в Фаблу - играй в Фаблу. Хочешь играть в Готику - играй в Готику. Зачем запускать Готику, чтобы играть в Фаблу?

Всё таки Готике 4 - это готика.

Серия не усчезла, а поменяла обличье. Игра зацепила не хуже старых готик, просто иная реализация, но мир, дух - всё пропитано готикой.

Игра хорошая, очень. Главное понять, что атрибуты старых игр оставлены в прошлом.

Банан - это апельсин, главное понять, что всё от апельсина осталось в прошлом? :D

Изменено пользователем Але_к1_сей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если серия Готика слешер, то пасьянс-косынка экшн с элементами рпг.

Хочешь играть в Фаблу - играй в Фаблу. Хочешь играть в Готику - играй в Готику. Зачем запускать Готику, чтобы играть в Фаблу?

Читать умеем?? Или читаем только один пост и пытаемся потом, что то сострить, не понимая всей сути разговора??)))

Если серия Готика не слешер-экшен-РПГ, то интересно бы услышать ваше определение жанра.. Хотя не надо, уже понятно - пасьянс-косынка.. видимо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Банан - это апельсин*

Аминь брат XDXDXD

*Если серия Готика не слешер-экшен-РПГ*

А в каком месте Готика 1-2 слешер?

Изменено пользователем $KoT$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Банан - это апельсин, главное понять, что всё от апельсина осталось в прошлом? :D

я привёл своё видение серии и её продолжения.

Если для вас сравнение банана с апельсином актуально, то я рад за ваш креативизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра кстати да стала очень близка по духу к Фабле 1-2, превратилась в сказку (даже музыка соответствующая) .Готичность всю убрали нафиг))

-------

А все из-за того что (где-то это писали не так давно) якобы первые части оказались очень трудны для освоения западной аудиторией (usa) ,и ДжоВуд поручила Спеллбаунду преподнести все эти изменения(упрощения) в игру (так люто критикуемые готоманами) . Так что вините Джовуд))

Хотя если воспринимать эту игру как сказку ,вполне ничего получается) -как раз на 6-7 баллов из рецензии))) ...больше увы нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если серия Готика не слешер-экшен-РПГ, то интересно бы услышать ваше определение жанра.. Хотя не надо, уже понятно - пасьянс-косынка.. видимо))))

РПГ? Или Обливион для тебя тоже fps-rpg?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стер к чертям эту тормозящую хрень, нервы дороже =\ Играть абсолюнто не интересно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 Мне игра приглянулась, но эти непонятные тормоза и подергивания окончательно убило желания играть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стер к чертям эту тормозящую хрень, нервы дороже =\ Играть абсолюнто не интересно..

Поставь патч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил патч, юзаю кпу-контрол, вырубаю ССАО - меньше 20ки выдает.. ну куда годится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

поставил патч, юзаю кпу-контрол, вырубаю ССАО - меньше 20ки выдает.. ну куда годится?
Меньше 20? Ничего себе, ну да невелика потеря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×