Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

А че то не работает данная сылка на файл :no:

Потому что только с завтрешнего дня можно будет качать файлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что только с завтрешнего дня можно будет качать файлы

Спасиба за ответ!!Т.е. с 00-00 мона уже качать?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:yahoo: грандия русская круто!!!!!!Огромное спасиба этому сайту и отдельно Сержу!!!!!!!!!!!!Тока вот заметил маленький глюк когда первый раз бьешься против млены то она сначала тебя закидывает какой то магией которая не наносит урона ну а потом попросту убивает и все гаем овер :sad: а должен начинаться ролик(в обычной англ версии все кулл а после русификации вот такая вот фигня ,диск от юбисофт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ скажите чем можно открыть этот русик, хотелось бы немного (а лучше много:) ) текст в нем исправить, я имею ввиду смысловые ошибки типа он - она и им подобные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрюха у меня была таже проблема, сам незнаю как ее решил но немного подождал, подолбил по клаве и все заработало=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу проект загнулся так и не начавшись... Обидно, а ведь даже сейчас, в век 4-ых шейдеров, в эту игрушку поиграть - как душой отдохнуть... :beta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
п.с. прошёл игрушку пока 1 раз (за 49 часов)

:sorry::sad: очень жаль что 1 и 3 части нема на компе, очень хотелось бы

я слышал от чела шо мол ко 2й части есть аддон-продолжение

а 3 часть тока есть на 2й соньке, причём 2х двдешная :sorry:

как вообще можно было 49 часов ее проходить? я прошел за 22 до последнего боса, ну и 5 мин на драку с ним(персы 57 лв)

ну а грандия 3 ничего общего со второй не имеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эхх да. Я как-то думал насчёт осовременивания игры. Отвязал её от диска с но-сд, потом решил ролики перекодировать в XviD но как-то всё руки не доходят. Понятно, что ПК-версия сама по себе убогая (поверьте, Дримкаст-версия пройдена раза три), да и перевод не добавляет оптимизма... но тем не менее. Потом попытаюсь найти способ подредактировать шрифты и перевод. Кстати, файлы заменяемы от Дримкаст к ПК-версии, я таким макаром перетащил PVR-текстурки оттуда, ибо уж больно топорные они в пиратской ПК-версии. Теперь вместо квадратно-буквенной надписи "ЗАГРУЗКА" у меня фигурная ^_^

ЗЫ перевод Кудоса и вправду лучший. Он естественно сам по себе кривой, путаница родов бывает или куски текста кракозябрами (пару раз встречалось), но там максимально переданы дух и юмор игры. К сравнению, перевод от Вектора лучше по качеству, но он какой-то...бездушный, что-ли. Безэмоциональный.

Изменено пользователем old_liquid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кудосовский?!?! Ужасен! Голова начинает болеть после пяти минут чтения и "расшифрования" такого "перевода", если и переносить на ПК, то только от Вектора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кудосовский?!?! Ужасен! Голова начинает болеть после пяти минут чтения и "расшифрования" такого "перевода", если и переносить на ПК, то только от Вектора.

Боюсь, все уже давно забили на перевод этой замечательной игрушки. А все фаны давно ее прошли и на ломаном русском и на английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз не читал все страницы... но знаю что от 7волка есть афигенный перевод... у самого есть игра на коме и на дисках все идеально проходится а перевод просто меговскй... лучше чем выходл на дримкасте.. так что чо вы паритесь не понятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хз не читал все страницы... но знаю что от 7волка есть афигенный перевод... у самого есть игра на коме и на дисках все идеально проходится а перевод просто меговскй... лучше чем выходл на дримкасте.. так что чо вы паритесь не понятно)

Я этот "офигенный" пИрИвоТ как раз проходил. Там с середины игры (деревня Рюдо) ТАКАЯ ЖЕСТЬ начинается!!! Что я это место на английской версии проходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в любом случае вот русик http://repsru.ifolder.ru/16808671 да и я хз... вроде есть 1н момент там... 1-3 разговора но не много.... и дальше спокойный перевод... ид ваще норм не помню) в любом случае кому надо берите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Zoiberg1984
       

      Платформы: PC
      Разработчик: Jutsu Games
      Издатель: Games Operators
      Дата выхода: 11.04.2024
    • Автор: Atanvaron
      Жанр: Стратегия / Настольная / Мультиплеер / Кооператив / Подземелья
      Платформы: PC iOS
      Разработчик: Nomad Games
      Издатель: Nomad Games
      Дата выхода: 22 февраля 2016 года
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×