Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Phan1om

Выбор видеокарты. Часть 2.

Рекомендованные сообщения

Я тя уверяю, когда твоя карта за 50 тыщ перестанет тащить ультрачи на 100 фпс через пару лет, ты не захочешь на ней дальше сидеть, снижая настройки. А вот карта за 25 тыщ будет наоборот радовать, что все еще могет :lol:

Хм, я с такой стороны об этом и не думал.

Я все это говорил, держа в голове что 1060/1080 покупается на замену какого-нибудь старья. А тут 970. Господи, вообще ни о чем не думай и сиди на 970. Лучше потрать эти деньги на крутой современный CPU, если текущий плох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, не в печали. Но не доволен. И не ти а просто 780. Консоль взял потому что накопились игры, которые хочу пройти. Ну и это дешевле, чем грейднуть пека. Чуть позже буду грейдить.

Аааа, так обычная 780 - это да, фейл фейлов. Сейчас 1050ти с ней на уровне, а это затычка начального уровня за 10 тыщ) Я чет думал у тебя тишка.

Я все это говорил, держа в голове что 1060/1080 покупается на замену какого-нибудь старья. А тут 970. Господи, вообще ни о чем не думай и сиди на 970. Лучше потрать эти деньги на крутой современный CPU, если текущий плох.

Тут таки тоже стоит очень настойчиво подождать выхода райзена на рынок и ответа интела ему. Да и у него 4790к, вроде как. Менять тупо не на что, окромя всяких монстров 5000 серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я все это говорил, держа в голове что 1060/1080 покупается на замену какого-нибудь старья.

Воу, полегче )) 1080 стоит порядка 45 косарей и брать это просто так на замену старья эт как то круто. Вот 1060 в пределах 15 тысяч это можно подумать. Лично я давно хочу обновить свою 580 GTX жирафу (которая еще вполне тянет и даже не на минималках) - и выбор свой остановил на MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G. Придется переплатить около 4-5 тысяч за заводской разгон, но это по-моему того стоит.

Изменено пользователем Leshui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Воу, полегче )) 1080 стоит порядка 45 косарей и брать это просто так на замену старья эт как то круто. Вот 1060 в приделах 15 тысяч это можно подумать. Лично я давно хочу обновить свою 580 GTA жирафу (которая еще вполне тянет и даже не на минималках) - и выбор свой остановил на MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G. Придется переплатить около 4-5 тысяч за заводской разгон, но это по-моему того стоит.

Джетстримы и геймроки еще очень норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Win 10 Pro покупать(ибо пришита к материнке :D ).

Очень хочется узнать зачем покупать именно Pro версию для домашнего использования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень хочется узнать зачем покупать именно Pro версию для домашнего использования?

Хомка - это живущее своей жизнью мучение. На прошке хоть можно командовать, когда этой сволочи обновляться :D Тем более, что они оставили всего 3 редакции. Начальные никогда не подходили хоть сколько-нибудь продвинутым пользователям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аааа, так обычная 780 - это да, фейл фейлов. Сейчас 1050ти с ней на уровне, а это затычка начального уровня за 10 тыщ) Я чет думал у тебя тишка.

Эээээ, ноуп (особенно в разгоне). Это все так же на уровне /чуть хуже 970.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эээээ, ноуп (особенно в разгоне). Это все так же на уровне /чуть хуже 970.

Ну это и есть уровень 1050ti, 1060 - это 980.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эээээ, ноуп (особенно в разгоне). Это все так же на уровне /чуть хуже 970.

Знач я ужаханный тест смотрел. Счас глянул - ровно посередине между 1050ти и 970 она в рефе.

Ну это и есть уровень 1050ti, 1060 - это 980.

Не, 1050тишка знатно отстает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.dns-shop.ru/product/b4e8e5554ae...ion/?drawForm=0 Действительно тихая, брал уже кто нибудь ?

Да, достаточно тихая, но мяска гейминг ИКС или палит гейморк тише :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне же не кажется что DNS-ка цены завышает ? Вот эта карта в DNS, а вот тоже самое в KNS Или цена от расстояния зависит, которое карта проехала в грузовике ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×