Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Phan1om

Выбор видеокарты. Часть 2.

Рекомендованные сообщения

Советую Velton 550W Black(RTL)120мм FAN.Достойно служил мне на достаточно мощной конфе.И стоимость в районе 2х рублей.

Изменено пользователем MURDER1985

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Советую Velton 550W Black(RTL)120мм FAN.Достойно служил мне на достаточно мощной конфе.И стоимость в районе 2х рублей.

Это ты к чему вообще??Я взял enhance atx 0260, 600w. Ты хоть читай о чём речь идёт. Может дело всё таки в слабом проце??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мать Gigabyte GA-P31-DS3L /iP31=ICH7'S775'ATX'GbLan/

Процессор Core 2 Duo E8200 2,66 Ghz 6144K 1333Mhz BOX

Оперативы 2 гига. Виста ультима сп2.

у меня проц amd athlon 64 х2 5000+

а оперативы 4 гига (две пары по гигу), винда 7 х86 (озу доступно 3.5 гб)

может оперативы подбавить надо??

Изменено пользователем kpe3i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
минуты 2 тормозит потом всё ок.

По ходу проблема программная, как исправить ее я не знаю. У меня похожая проблема в Dragon Age на моей конфе: сначала тормозит, а через минуту как ни в чем ни бывало. А в старике у меня первые 20 сек игра фризит\притормаживает т.к. видно ресурсы дозагружает. Нажал МЕНЮ подождал сек 20 и можно играть дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По ходу проблема программная, как исправить ее я не знаю. У меня похожая проблема в Dragon Age на моей конфе: сначала тормозит, а через минуту как ни в чем ни бывало. А в старике у меня первые 20 сек игра фризит\притормаживает т.к. видно ресурсы дозагружает. Нажал МЕНЮ подождал сек 20 и можно играть дальше.

всё же есть разница 2 минуты и 20 секунд, думаю у MerdekS'а скорее всего не хватает оперативы

на сайте AG RU рекомендуемые требования для StarCraft II:

Core 2 Duo/Athlon 64 X2 2.4 ГГц

4 Гб памяти

GeForce 8800/Radeon HD 3870

12 Гб на винчестере

интернет-соединение

Изменено пользователем kpe3i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня!

Намедни озаботился выборов новой видюшки, смотрю на 480 Жираф. Посоветуйте какого производителя выбрать, в них не разбираюсь,всегда был Радеон от Сапфира.

...Останется старушка ATI 3870, её наверное уже в архив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вообщем замерил я fps. В мафии на высоких со среднем апексом держит 40-50,бывают провисания редко,но видимо это из за моей мамки и проца. в миссиях держит 50-60,бывает до 40 доходит,но не ниже. В старике в сетевой баталии на ультре держит 60.даже не уменьшается. а вот в кампании посл миссия там конечно подтормаживает. Вообщем под такую видюху надо мне менять проц и маму. Вообщем доволен по уши,причём работает видюха очень тихо,даже не привычно и местами страшно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flaw

всегда был Радеон от Сапфира.

А что мешает остаться на сапфирке и далее? :)

С удовольствием юзаю 5870 Vapor-X от Sapphire и никакого желания пересаживаться на зеленку нет. Нигде никаких проблем. Все летает на ура.

Если же настольео приспичило пересаживаться на зеленку, то тупо брать бренд, сомневаюсь, что в ближайшее время появятся какие-либо отличия в СО - у всех тупо референс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообщем под такую видюху надо мне менять проц и маму.

Мать Gigabyte GA-P31-DS3L /iP31=ICH7'S775'ATX'GbLan имеет смысл сменить т.к. модель явно бюджетная на старом южном мосте.

Процессор Core 2 Duo E8200 2,66 Ghz 6144K 1333Mhz BOX просто разгони до... если кулер обычный до 3.2ГГц (400х8).

Оперативы 2 гига - сюда полюбому надо ещё 2Гб плашку докидывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем доброго дня!

Намедни озаботился выборов новой видюшки, смотрю на 480 Жираф. Посоветуйте какого производителя выбрать, в них не разбираюсь,всегда был Радеон от Сапфира.

...Останется старушка ATI 3870, её наверное уже в архив?

Перефразирую одного мудрого человека(и соглашусь с ним): - пропустите топовые Жфорсы этого поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи можете подсказать что лучше брать 5830 или 460 1ГБ. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GTX 460

Более короткая плата, меньшие рабочие температуры, меньшее энергопотребление. Плюс поддержка 3D Vision, Blu-ray 3D, CUDA и PhysX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем более 5830 вообще не рассматривайте, она урезана сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5290

Согласен с предыдущими ораторами :)

Берите только, как и написАли, GTX 460 1 ГБ

Здесь документальное подтверждение: щёлк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Процессор Core 2 Duo E8200 2,66 Ghz 6144K 1333Mhz BOX просто разгони до... если кулер обычный до 3.2ГГц (400х8).

Эмм а как разогнать?? где почитать об этом деле?? и как определить какой у меня кулер? Ну вот такой я незнайка мля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×