Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Phan1om

Выбор видеокарты. Часть 2.

Рекомендованные сообщения

У меня такая http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop...oper=101603::::

с i7 2600 и 5ю винтами на 500Gb (2 из которых WD RE4) нормально пашет без сбоев на 430ВТ китайском БП, но без разгона. Разгон не пробывал так как после апгрейда проца с C2D E7200 до i7 - Batman AC полетел с максимальной графикой и физиксом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Хоука 950 на ядре. Это, наверное, получше будет. Да и 500 Вт должно хватить. У меня прожорливый i7 920 и 570 с 4-мя винтами впридачу, только вот 600 Вт, проблем вообще нет.

А гемора и не должно быть никакого, если только не брак (это уж как повезет).

Кстати, не знаю, как Hawk, но Twin Frozr крут. Тишина. У меня 570 с TFIII. Вообще норм, никаких проблем, никакого шума, отличные температуры. MSI хорошие делают продукты. На нее и целился при покупке. Только заказывать пришлось.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так на том Hawk'e который я кинул тоже стоит TF III если присмотрется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну так на том Hawk'e который я кинул тоже стоит TF III если присмотрется))

А, ну так тем более. Плохо присмотрелся. :D

Его тогда точно бери, 300 рублей все разница, зато охлада получше и подразогнана доволно-таки сильно.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если у тебя проц от амд то лучше конечно взять карту от радиков тк доказано что свзязка амд или интел лучше и стабильней работают в односерийной связке

а так как у тебя пхеном то посмотри в сторону карт амд

и 955 ой как шустро работает даже с 5870

и 500 блок питания маловато будет тк рассеиваемая мощность данного процессора 125 ватт это уже много в сравнении интел 2600 серии 95 ватт

для 250 будет нормально но если поставить даже 560 тем более ти это значит разогнаная будет ООчень впритык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну если у тебя проц от амд то лучше конечно взять карту от радиков тк доказано что свзязка амд или интел лучше и стабильней работают в односерийной связке

Кем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в какую сумму расчитываеш вот в этом главный вопрос

но если стоит вопрос о референсном охлаждении или модернизированом таком как хавк и подобные ему у гигабита есть такие у зотака у асуса итп

то + только в сторону модернизированного охлаждения тк современые чипы очень горячие парни))

тк у референса из минусов 1. при сильной нагрузке визжит как поросенок шумно)) 2. со временем так как коробочная конструкция охлаждения не позволяет рассеивать тепло и все остаеться в коробке и вследствии пересыхает вентилятор то биш смазка и начинает дребезжать пока не деформируеться и пересыхает термопаста отсюда нагрев и выход из строя вентилятора еще быстрее что полетит первым так сказать)))

Изменено пользователем kagami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тк у референса из минусов 2. со временем так как коробочная конструкция охлаждения не позволяет рассеивать тепло и все остаеться в коробке и вследствии пересыхает вентилятор то биш смазка и начинает дребезжать пока не деформируеться и пересыхает термопаста отсюда нагрев и выход из строя вентилятора еще быстрее что полетит первым так сказать)))

Почитайте,что такое турбинное охлаждение,и как она "выбрасывает тепло".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кем?

тут очень широкий вопрос и если не вдаваться в дебри зависисимых процессов и расклепании чипов по составляющим

на примере той же самой 250 карты например крутая грулька ну тот же самый крайсис 2 при трасселяции итп ереси вообщем на максимум проц вот 955 что происходит, процессор заметно мощнее он как бы выстраиват картинку в полном обьеме блоками ,карта заметно неуспевает так как у нее немножко другой фактор построения текстур тобиш пошаговая в зависимости с процессором глазу сильно не заметиш

а он совершенно не хочет помогать даже блоки текстур у карт амд больше чем у нвидиа у них немножко разные процессы

и это заметьте на примере пхенов 900 серии на данный момент ситуация другая тк процессоры более современные

(небось была такая картина играеш в крутую игру а вентилятор визжит как резаный ,натужно так)) и температура под 80 градусов))

Почитайте,что такое турбинное охлаждение,и как она "выбрасывает тепло".

турбинное охлаждение ))

это то которое с блоком и тип там жидкость циркулирует и охлаждает методом законов физики графический чип

ну уж увольте)) а вы не задумывались зачем тогда делать переработанную систему охлаждения даже на стандартные, молчу о ОС конфигах и АМП

,стоимость их тоже всегда намного меньше )),ну ладно бренд круть итп фактор их кстати лепят на первые ,,болванки,, которые только появляються себистоимость их невысока и можно посмотреть как будет брать народ если хорошо то можно ставить более серьезное дорогое охлаждения и фазное питание пример тот же хавк или зотак амп (хотя зотак банально поставил охлаждение от залман)

перебирал я такие карты почитайте стиститику поломок турбиного охлаждения

Изменено пользователем kagami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[высунув язык, старательно конспектирует]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

kagami,you made my day

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)) что то я троллить начал уже ))) а так по деньгам сколько готов потратить своих кровных на карточку))

Изменено пользователем kagami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конфиг:

Intel Core 2 Duo E4600 2.4Ghz

2Gb RAM

ASUS GeForce 8600GT 512Mb

Мать - ASUS P5KLP-SE

БП - 350W

Хочу сменить видеокарту. Посоветуйте, пожалуйста.

Советовали подобное:

http://www.citilink.ru/catalog/parts/video...%222556_29%22;}

+ сменить БП, но не думаю, что она себя раскроет с таким конфигом х_Х

Изменено пользователем Alan94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Кто собирает всякий мусор для инвентаря? Начался фестиваль рыбалки, раздают халявные штуки.
    • Проходил в стиме на русском с текстом и озвучкой отсюда. Дошёл до первого туториала с пистолетом — выхожу в коридор, затем из коридора пытаюсь выйти из двери и вылетает на рабочий стол с ошибкой "An internal error has occured. Please note down the following information.
      If the problem persists, contact the game author for support or post these details on the AGS Technical Forum (Engine version: 3.6.0.50)
      Error: Out of memory: failed to allocate 3506438153 bytes (at PP=200)" Пробовал менять настройки графики, запускать в окне, больше памяти выделять в настройках — не помогает. На диске свободной памяти 50 гигов. Оперативной памяти 8 на видяхе 3050. Помогло только удаление файлов озвучки и текста. Прошёл на английском место где вылетало, поставил снова озвучку и текст — теперь вылетает при попытке загрузить сейв с той же ошибкой 
    • Бандл полтора гига, а разжатый 2, есть идеи почему такая шляпа вылезла? И ещё по поводу “Добавлена поддержка записи звуков и видео сразу в ресурс файл находящийся в бандле с учётом, что ресурс с индексом может быть не последним в архиве.” команда какая-то дополнительная нужна для консоли, чтобы это работало или как и если да, то пример команды в студию плз.
    • Ну, он (Dusker) всё-таки растёт над собой. Если при первом пересечении с ним можно было видеть то, что он любил говорить от лица “всех”, не указывая личного мнения от лица собственного (точнее выдавая личное мнение за общественное, но не суть), то теперь уже начал указывать то, что то-то и то — это мнение его собственное, т.е. оно (мнение) вообще появилось за это время, что уже замечательно. Если когда-то он в явном виде показывал, что его позиция — единственно верная, не допуская иного, то теперь та хотя бы стала меняться, пусть и время от времени, то есть личностный рост заметен. Итого, говорить с ним смысл имеет. Когда-нибудь он сможет стать вполне неплохим собеседником, нахватавших различных приёмов “мыслеплетения” от нас всех, по крайней мере есть у меня такие подозрения. Если честно, в иной раз мне кажется, что он не соглашается с чем-либо “просто потому что” (чтобы сгенерировать спор ради спора), а не потому, что он так действительно считает.
    • Игра уже переведена и частично озвучена, но пока в приоритете другие проекты. Так что пока так сказать лежит на полке
    • Ну так это потому что он не “промтовский”, а через супер продвинутые нейросети gemini прогнанный или что-то в этом духе. Не каждый машинный перевод может такой крутизной перевода похвастаться. Зверюга тут прям революцию машинных переводов совершил 
    • Если что точно такой же монитор продаётся под брендом GMNG 27 F14, но дешевле тысяч на 8-10. Есть у меня gmng fullhd оставил приятные впечатления, решил взять 27 дюймов. Из минусов этого, всё же подставка, не очень, монитор трясётся при лёгких толчках стола.
    • @Tirniel да какой смысл говорить с человеком, если ограничение в продаже игр в 180 странах, это не может привести к серьёзному падению продаж. По его расчётом, это максимум 10-20%, так как он видать считает все 180 стран нищими, которые не могут нормально платить за игры и влиять серьёзно на продажи. А вот усталость от проекта, да это точно та причина, по которой произошло двухкратное-трёхкратное падение интереса людей к играм. И вот как-то так получилось, что эта общая усталость, вот прям, нууууууу прооооосто случайно, совпадение наверное, не более. Так карты легли, произошли после определённых событии, и наложился разом на все игры Сони. Как быстро люди устали от качественных сингловых проектов. Удивительно, что данная усталость не проявилась среди владельцев ПС5. Видать там другие люди. И вот выходит игра, где нет каких либо ограничении от Сони, и вдруг общая усталость прошлаааа, люди со скучали по хорошим “сиськам”, ой сюжетным играм, активно игру покупают. Просто совпадение, случайность, такое бывает. В жизни не всё возможно предсказать и угадать. Давайте не будем заниматься гаданием? А то, что Сони начала снимать ограничения с других проектов, это тоже всё случайно. Явно не потому, что извращенцев играть одной рукой, без ограничении, набралось аж за три дня, целый миллион. Все случайности случайны, все сходства это магическое совпадение, гаданием больше не занимаемся. В больших корпорациях не дураки работают, и явно знают лучше нас диванных аналитиков, там никогда не ошибаются, Юбисофт тому подтверждение. 
    • промтовский русификатор более чем понятный
    • Хочу поделиться несколькими скриншотами текущего прогресса по локализации Blue Prince. На данный момент проект готов примерно на ~40%:
      - переведено 5800+ строк из 12.000 (не считая отдельных, находящихся в ассетах конкретных комнат)
      - подобраны почти все шрифты на замену
      - готовы текстуры для 85 из 150 комнат
      - уже адаптирована небольшая часть паззлов (первоначально планировалось поработать только над самыми базовыми, но теперь замахнулись на вообще все, кроме двух-трёх в самом финале игры) Следить за прогрессом можно в таблице.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×