Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[О GTA4] Купите ли вы PC-версию игры? (можно выбрать несколько вариантов)

Купите ли вы PC-версию игры? (можно выбрать несколько вариантов)  

4 018 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ?? ?? PC-?????? ????? (????? ??????? ????????? ?????????)

    • ??, ???????????? ?? ????? ?????????????
      1671
    • ??, ???????????? (????????)
      157
    • ??, ?????????
      407
    • ?? ?????? - ?????? ?? ?????????
      1286
    • ? ??? ????? ? ??? ?? Xbox 360
      107
    • ? ??? ????? ? ??? ?? PlayStation 3
      62
    • ??? / c????? ????? ???, ???? ??? ?? ???????????
      32
    • ???, GTA 4 ???? ?? ??????????
      413


Рекомендованные сообщения

Учитывая то, что выбирать можно несколько вариантов, то возможны варианты, согласно которым вы сначала, к примеру, скачаете образ, потом купите русскую лицензию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я помойму неправильно скока софт выпускали стоко и будут выпускать, а игры и так не хотять на комп делать это уже тенденция, так что стоит призадуматься да и вообще в каком то плане ближайшие 2 года могут стать решающими если продажи GTA4, С:WARHEAD и еще многих игр окажется мизерным то в будующем возможно мы не увидим ещё больше отличных игр.

о чём я забываю по твоему я веду разговор на тему конкретной игры а потом ты говоришь о софте (абсолюно разные рынки)

просто смешно когда все обрадовались обалдели в день анонса GTA4, а потом больше 300 человек говорят что просто сольют её с торрентов .

еще раз для танкистов:

я конечно не богач, но извини конечно если кто то что то не может позволить себе купить это не значит что нужно воровать

если умничаем на тему лицензии и рассказываем что не нужно воровать, не стоить делить лицензию на софт и игры. с какого перепугу делить это? там тоже люди зарабатывают деньги, ан нет - это мы скоммуниздим а игру, на которую молимся - мы купим. бред сивой лошади.

я не упускаю такой разворот событий - но тогда НЕ нужно учить людей, что им делать, воровать "нули и единицы" или нет. сказал бы "куплю лицуху мол и все дела, просто хочу типа чтоб копейка попала к разрабам" - нет вопросов, а так громкие высказывание по поводу лицензии и воровства я думаю нужно при себе оставлять.

давайте не будем лохматить бабушку (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EagleSH

абсолютно всё что я сказал моё мнение и про воровство и про всё остальное, а не громкие высказывание, лана забили кароч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будет приемлима цена на ПС игры, то и не жалко дать за игры деньги, а если цены очень высоки, то есть смысл задуматься куплять лицухы, или же доставать игры другим путём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю от наших локализаторов при условии, что они не сделают наитупейшую глупость и не засунут свою озвучку, жёстко не зацензурят текст и цена будет меньше тысячи рублей :smile: , т.е. куплю с нормальным текстовым переводом или в оригинале!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много было разговоров о том, что якобы из-за повсеместного пиратства многие разрабы отказываются выпускать гамы под ПиСи. Но если посмотреть внимательнее - а много ли, на самом деле, ПиСишных эксклюзивов выходило в последнее время? Да, были достойные (даже очень), но в большинстве своём - криворукие порты с консолей (и какой-бы сверхмощной не была консоль - порт получается такой, что есть желание засунуть диск с игрой разрабам в одно место и, при том, плашмя).

Что касательно меня - мультиплеер меня не интересует, ярым поклонником ГТА-серии не являюсь, поэтому - буржуйский образ из инета плюс народный перевод (который, больше чем уверен, в разы переплюнет по качеству тот, который готовят лоКАЛизаторы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я конечно не богач, но извини конечно если кто то что то не может позволить себе купить это не значит что нужно воровать

Но и не нужно позволять иметь себя и срать себе не голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не то чтобы космические, но на обычном пылесосе не пойдет, делай грейд+)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачаю с инета. Отзывы о ней не очень (среди знакомых) если понравится, то куплю нашу лохализацию. Хотя думаю что играть буду всёравно на скачаной, ТК наши лохализаторы вечно что-то делают через зад. Русик естественно буду брать тут. Лучший сайт русификаторов. Респект вам, уважаемые ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обязательно куплю лицензию от наших локализаторов для такой игры денег не жалко , да и рокстар большое спасибо что выпустят игру так скоро и поэтому их надо поощрить так пусть же моя копеечка пойдёт им на пользу а не пиратам из подворотни ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел на Х360 за первые 3 дня :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у нас появится быстро, то сразу и куплю. Если нет - скачаю :) Ибо неутерплю. А заплачу потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я обязательно куплю лицензию от наших локализаторов для такой игры денег не жалко , да и рокстар большое спасибо что выпустят игру так скоро и поэтому их надо поощрить так пусть же моя копеечка пойдёт им на пользу а не пиратам из подворотни ...
Если у нас появится быстро, то сразу и куплю. Если нет - скачаю :) Ибо неутерплю. А заплачу потом.

Неужели вы не понимаете, что разработчик получает чётко оговоренную сумму от локализатора, а ваши деньги идут как раз ему? Из-за цен на игры с Россией работают именно так. Вы все плачетесь, что наши "очень хорошо" делают локализации, и тем не менее раз за разом несёте им свои деньги. Не слишком ли жирно? Почему бы не покупать лишь то, что реально стоит затребованных денег? Перед покупкой не так сложно выяснить мнения о локализации, и если уроды напортачили, принципиально покупать пиратку! Да ещё и написать о причинах этого на форумах. Они отслеживают всю такую информацию, но пока им по карману не ударит, не почешутся. Не пора ли заставить их работать, а не борзеть?! А касательно "гибели Российского локализаторства", то это, вообще-то, чушь и всё там нормально. Почитайте интервью шефов этих фирм.

ПОКУПАЙТЕ ЛИШЬ ХОРОШИЕ ЛОКАЛИЗАЦИИ, А ЗА ГОВНО НЕ ПЛАТИТЕ!

Изменено пользователем Great Atreides

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно куплю лицку русскую!) Радует что большинство голосов все таки за первый вариант..., а то жалко рокстар было...)

Конечно лицензию!

Вообще стараюсь брать знаковые игры в лицензии.

Потом меньше проблем с патчами и модами. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели вы не понимаете, что разработчик получает чётко оговоренную сумму от локализатора, а ваши деньги идут как раз ему? Из-за цен на игры с Россией работают именно так. Вы все плачетесь, что наши "очень хорошо" делают локализации, и тем не менее раз за разом несёте им свои деньги. Не слишком ли жирно? Почему бы не покупать лишь то, что реально стоит затребованных денег? Перед покупкой не так сложно выяснить мнения о локализации, и если уроды напортачили, принципиально покупать пиратку! Да ещё и написать о причинах этого на форумах. Они отслеживают всю такую информацию, но пока им по карману не ударит, не почешутся. Не пора ли заставить их работать, а не борзеть?! А касательно "гибели Российского локализаторства", то это, вообще-то, чушь и всё там нормально. Почитайте интервью шефов этих фирм.

ПОКУПАЙТЕ ЛИШЬ ХОРОШИЕ ЛОКАЛИЗАЦИИ, А ЗА ГОВНО НЕ ПЛАТИТЕ!

всё конечно круто в твоей писанине, но почему если локализация гумно то нужно отдавать деньги пиратам, не жирно ли как ты сам выразился платеть деньги тем кто вообще них*я не сделал, а просто слил с инета игру и записал на болванки. К тому же хочется в очередной раз добавить что прямо в шапке сайта нарисованы такие коробочки с играми, а под ними написано купить, то есть кому лень можно вообще никуда не ходить и сидя на стуле взять и купить игру.

Изменено пользователем WIRTuzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×