Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[О GTA4] Купите ли вы PC-версию игры? (можно выбрать несколько вариантов)

Купите ли вы PC-версию игры? (можно выбрать несколько вариантов)  

4 018 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ?? ?? PC-?????? ????? (????? ??????? ????????? ?????????)

    • ??, ???????????? ?? ????? ?????????????
      1671
    • ??, ???????????? (????????)
      157
    • ??, ?????????
      407
    • ?? ?????? - ?????? ?? ?????????
      1286
    • ? ??? ????? ? ??? ?? Xbox 360
      107
    • ? ??? ????? ? ??? ?? PlayStation 3
      62
    • ??? / c????? ????? ???, ???? ??? ?? ???????????
      32
    • ???, GTA 4 ???? ?? ??????????
      413


Рекомендованные сообщения

Учитывая то, что выбирать можно несколько вариантов, то возможны варианты, согласно которым вы сначала, к примеру, скачаете образ, потом купите русскую лицензию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю только лицензию от нашего локализатора (даже если будет просто дистрибьюция), а если она у нас выйдет не сразу, а через определенное количество времени, чтож, ничего не поделать, буду стойко ждать, в конце концов, какая разница когда поиграть - сейчас или через три месяца (или год) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все правильно, 1+4 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если наши многоуважаемые локолизаторы сделают русскую озвучку то подожду её, а если только текст то я пожалуй позарюсь на пиратскую и на руссик от ENPY Studio с нашего любимого сайта! Хотя последний вариант не очень достойный.... Нет !!! Лучше опробую оба варианта!!! Куплю рус лок. что бы не чувствовать себя свиньёй и предварительно поиграю с руссиком от ENPY Studio. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я тоже лицензию возьму что бы была моим 250 диском в коллекции.да и чисто из-за любви к серии

Если наши многоуважаемые локолизаторы сделают русскую озвучку то подожду её, а если только текст то я пожалуй позарюсь на пиратскую и на руссик от ENPY Studio с нашего любимого сайта! Хотя последний вариант не очень достойный.... Нет !!! Лучше опробую оба варианта!!! Куплю рус лок. что бы не чувствовать себя свиньёй и предварительно поиграю с руссиком от ENPY Studio. ;)

Они только тест переведут,скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто у нас будет зани маться изданием и откуда информация о том, что субтитры будут русские?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто у нас будет зани маться изданием и откуда информация о том, что субтитры будут русские?

Изданием вроде софт клаб а вот инфа была по поводу субтитров на аг вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл на коробке. Игру куплю, только во не знаю какую...ну или скачаю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала скачаю образ, т.к. он 100% появится у нас раньше, а когда выйдет лицуха от наших локализаторов - обязательно куплю, вопрос тут даже и не стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно куплю лицку русскую!) Радует что большинство голосов все таки за первый вариант..., а то жалко рокстар было...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толку,ты думаеш многие будут лицуху брать это ща на первых парах ожидания а вот поиграю трезво посудят и скажут А нфиг мне лицуха если я ее и так на халяву из сети выкачил да мне проще этот рус будит скачать чем рубль отдать за гейм <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если наша локализованная выйдет в одно время,то возьму её,но пиратку по-любому не буду брать.Для меня самый хороший вариант лицензия западная.

Толку,ты думаеш многие будут лицуху брать это ща на первых парах ожидания а вот поиграю трезво посудят и скажут А нфиг мне лицуха если я ее и так на халяву из сети выкачил да мне проще этот рус будит скачать чем рубль отдать за гейм <_<

Ну это ты за всех ни говори,я 100% куплю лицуху не важно английскую или русскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже имею лицензию на ПС3 и у друга лицуха от коробки360. Если наши озвучат то скорее всего еще лицуху и на ПК возьму, а так обойдусь пираткой, я уже заплатил рокстару за их труды куда больше чем стоят ПКверсии в россии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю локализацию (хотя сомневаюсь что кто-то будет её издавать у нас) ради мультиплеера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×