Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[О GTA4] Купите ли вы PC-версию игры? (можно выбрать несколько вариантов)

Купите ли вы PC-версию игры? (можно выбрать несколько вариантов)  

4 018 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ?? ?? PC-?????? ????? (????? ??????? ????????? ?????????)

    • ??, ???????????? ?? ????? ?????????????
      1671
    • ??, ???????????? (????????)
      157
    • ??, ?????????
      407
    • ?? ?????? - ?????? ?? ?????????
      1286
    • ? ??? ????? ? ??? ?? Xbox 360
      107
    • ? ??? ????? ? ??? ?? PlayStation 3
      62
    • ??? / c????? ????? ???, ???? ??? ?? ???????????
      32
    • ???, GTA 4 ???? ?? ??????????
      413


Рекомендованные сообщения

Учитывая то, что выбирать можно несколько вариантов, то возможны варианты, согласно которым вы сначала, к примеру, скачаете образ, потом купите русскую лицензию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу сказать точно что требования будут намного более демократичными!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я могу сказать точно что требования будут намного более демократичными!
Куда более то,в криде приемлимые требования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы хоть так из любопытсва видел игру то. Жутко замыленая и не чёткая, везде лесенки, и на двд9 влезла (а там ничего не запаковано так как все с диска работает) а если уж 49гб то это супер HD качество должно быть. Rage меньше весить будет. GTA обычная мультиплатформа, да и если правду говорить то и не лучьшая игра десятилетия (перехваливают).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы хоть так из любопытсва видел игру то. Жутко замыленая и не чёткая, везде лесенки, и на двд9 влезла (а там ничего не запаковано так как все с диска работает) а если уж 49гб то это супер HD качество должно быть. Rage меньше весить будет. GTA обычная мультиплатформа, да и если правду говорить то и не лучьшая игра десятилетия (перехваливают).
Нет 49 гигов оч. много. Изменено пользователем IRON MAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) Вы какие-то странные.

Игра на боксе весит 6.9гб, т.е. уже ставший стандартным примерный размер современной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю английскую лицензию и поставлю русик с вашего сайта, если будет русская лакализация то её брать не буду(?) так как после перевода RE RE2 RE3 плевал я на наших лоКАЛизаторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие 49 гиг?)))) вы чё ребята???

ппц ржунимагу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачаю пиратку, поставлю местный русификатор. ибо наши лохолизаторы переведут как всегда через энную точку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
System Requirements a.k.a. "O! Fuck! It is beautiful!"

OS: Macintoshi

VIDEO: GTX 260 1GB / Radeon HD4870 1GB

RAM: 8GB

HDD: 49 GB

А как ват такой стёб. (смотреть на выделенное жирным)

Изменено пользователем yokii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скачаю только из-за того, что надо будет тестировать перевод. А так хочу купить коллекционку. Сколько она примерно стоит не знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я скачаю только из-за того, что надо будет тестировать перевод. А так хочу купить коллекционку. Сколько она примерно стоит не знаете?

смотря кака коллекционка там же есть 1: с саундом, артом, игрой, возможно фигуркой какой нить.

и 2:с ием же самым и большой дорожной сумкой и чемоданчиком-сейфом на ключе

помойму 1стоит 70$, а 2-100$

вот ксатати что для консолей было: * Диск с игрой Grand Theft Auto 4 для развлекательной системы Xbox 360 либо для развлекательной системы PlayStation 3

* Альбом с уникальными, не публиковавшимися ранее изображениями из Grand Theft Auto 4

* CD с избранными композициями из игры

* Эксклюзивный брелок Rockstar для ключей от сейфа

* Сумка Rockstar, выпущенная специально для коллекционного издания

Изменено пользователем WIRTuzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смотря кака коллекционка там же есть 1: с саундом, артом, игрой, возможно фигуркой какой нить.

и 2:с ием же самым и большой дорожной сумкой и чемоданчиком-сейфом на ключе

помойму 1стоит 70$, а 2-100$

вот ксатати что для консолей было: * Диск с игрой Grand Theft Auto 4 для развлекательной системы Xbox 360 либо для развлекательной системы PlayStation 3

* Альбом с уникальными, не публиковавшимися ранее изображениями из Grand Theft Auto 4

* CD с избранными композициями из игры

* Эксклюзивный брелок Rockstar для ключей от сейфа

* Сумка Rockstar, выпущенная специально для коллекционного издания

Буду брать второй вариант :big_boss:

P.S. Ребята, вы хоть смотрите, что пишете. Пишите уже грамотно. Надоело ваши наскальные надписи расшифровывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Буду брать второй вариант :big_boss:

P.S. Ребята, вы хоть смотрите, что пишете. Пишите уже грамотно. Надоело ваши наскальные надписи расшифровывать.

а ты заказывать будешь или как. А то сам вот думал как лучше сделать. Сорри за кариакули :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю лицензионную игру от наших локализаторов в том случае, если: 1) Появиться в продаже вовремя; 2) Будет стоить не более 500р; 3) Как минимум будут переведены субтитры. Иначе поеду на рынок, куплю пиратку за 50р и дождусь качественного русика. А если куплю лицуху и меня не устроит их перевод, тогда все равно поставлю народный русик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×