Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[О GTA4] Купите ли вы PC-версию игры? (можно выбрать несколько вариантов)

Купите ли вы PC-версию игры? (можно выбрать несколько вариантов)  

4 018 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ?? ?? PC-?????? ????? (????? ??????? ????????? ?????????)

    • ??, ???????????? ?? ????? ?????????????
      1671
    • ??, ???????????? (????????)
      157
    • ??, ?????????
      407
    • ?? ?????? - ?????? ?? ?????????
      1286
    • ? ??? ????? ? ??? ?? Xbox 360
      107
    • ? ??? ????? ? ??? ?? PlayStation 3
      62
    • ??? / c????? ????? ???, ???? ??? ?? ???????????
      32
    • ???, GTA 4 ???? ?? ??????????
      413


Рекомендованные сообщения

Учитывая то, что выбирать можно несколько вариантов, то возможны варианты, согласно которым вы сначала, к примеру, скачаете образ, потом купите русскую лицензию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всё конечно круто в твоей писанине, но почему если локализация гумно то нужно отдавать деньги пиратам, не жирно ли как ты сам выразился платеть деньги тем кто вообще них*я не сделал, а просто слил с инета игру и записал на болванки. К тому же хочется в очередной раз добавить что прямо в шапке сайта нарисованы такие коробочки с играми, а под ними написано купить, то есть кому лень можно вообще никуда не ходить и сидя на стуле взять и купить игру.

Я вот тоже призываю, не быть заложником лицензии, а быть сторонником здравого смысла, и покупать (оплачивать тот труд локализатора, который я вляется качественным), задержака на 2 месяца, да и ещё только субтитры (это про Gears of War) явно не заслуживает денег, 150р максимум. Я вот планирую купить stalker ( если финансово смогу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если спор про локализаторов а не лицензию, то все равно лучше купить ковяную кАкеловскую что еще более говяную пиратскую, а вы ведь призываете покупать пиратчину!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот тоже призываю, не быть заложником лицензии, а быть сторонником здравого смысла, и покупать (оплачивать тот труд локализатора, который я вляется качественным), задержака на 2 месяца, да и ещё только субтитры (это про Gears of War) явно не заслуживает денег, 150р максимум. Я вот планирую купить stalker ( если финансово смогу).

с тобой то итак уже всё понятно и прозвище помойму тебе дал Сержант.

Тебе ник уже менять нужно а мнение высказывать. ИМХО))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни в коем случае не пиратчину, качать. Как заставить кого то работать лучше (меры таковы: устное внушение(но это с локами не катит), штраф, лишение премии (вот наши методы, а не покупка игры это он и есть) Вы как чокнутые, только лиценз, но тогда и одежду тока лиценз покупайте, чтоб ни одного кинофьлма на жеском диске. А до тех пор с играми как и совсем омтальным, немного лиценза и контрофакт преобладает.

Изменено пользователем yokii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты yokii, что Great Atreides, что еще ине индивиды, призываете (ябы даже сказал с пеной у рта требуете) жить так как вы считаете наиболее правильно, большенство и без ваших нравоучений знают как жить им и как им поступать, а те кто не знают они все равно не поймут что вы им втераете, так может закончите эту чушь писать, все уже не один раз было обсуждено, так хватит вести свою пропаганду и пусть люди сами решают как им лучше жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое Г.

... меня не интересует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

WIRTuzzz

А не кажется ли вам, уважаемые, что пропагандой занимаетесь здесь исключительно вы? Ну, высказали своё мнение - показали всем какие вы молодцы... Но зачем цепляться к личным мнениям других пользователей? На каждом шагу, прикрываясь якобы ИМХО, пытаться это самое ИМХО навязать другим... Не красиво, господа! Если человек объяснил почему он так или иначе поступает - он же между прочим тоже высказывает своё ИМХО. Так с какого же перепугу вы вдруг начинаете его критиковать и разводить свою пропаганду?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди да не спорьте вы и лицензии и пиратки нужны (как в песенке люди всякие важны люди всякие нужны) если перевод у локализаторов будет хороший я куплю а если нет то скачаю пиратку и поставлю ваш русик на неё.И вообще хватит поливать помоями наших локализаторов надо уважать их труд или тут все такие любители английского языка собрались? Воот например BAD DAY L.A. нашими локализаторами озвучен просто супер или Фол 2 от 1С перевод на пять с плюсом куда лучше корявого Фаргуса или Левой корпорации.Мне наример все наши локализации кажутся отличными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Noodles

Если ты почитаешь повнимательнее например пост Great Atreides, то четко увидишь навязивания его точки зрения. И если почитаешь повнимательнее мой пост то поймешь что щас ты просто решил сумничать сказав в точности что и я только по другому вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в неё на Xbox 360,но как только появиться PC версия от наших локализаторов,то сразу же приобрету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играл в неё на Xbox 360,но как только появиться PC версия от наших локализаторов,то сразу же приобрету!

от наших локализаторов 100 лет ждать будем перевод такой игры, а перевод ENPY team возможно в день выхода игры появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
от наших локализаторов 100 лет ждать будем перевод такой игры, а перевод ENPY team возможно в день выхода игры появится.

Вот отжег красавец. Зачем мне лиценз через 100 лет. Вот именно по этому и только по этому я призываю покупать тот лиценз который выходит в день релиза во всем мире, или через 2 недели, а не через "100 лет" (заметте в кавычках). Если ты знаешь как заставить наших выпуска ть все вовремя, то делись мнением, моё таково не надо покупать то, что опоздало, и писать это на форуме издателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кюплю ЛИЦУХУ локализованную.

И еще раз пройду.

На PS3 почти прошол... И не жалею что потратил на игру 74$...

Кстати купил, пришол домой, зашол на сайт новостной И УВИДЕЛ ЧТО ОФФИЦИАЛЬНО АНОНСИРОВАЛИ НА ПК...

Прикольно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорей всего скачаю с инета. куплю лицуху, только в случае полной русской локализации

Изменено пользователем eset

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот немного по поводу лицензии не все но частично так http://www.games-tv.ru/tv/podpolnaya_pravda/26-oy_vipusk Это оффтоп но увы вроде бы немножко уместен. По ссылке будет видео, если будете смотреть то смотрите до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×