Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Ugo

Star Control / Star Control 2: The Ur-Quan Masters

Рекомендованные сообщения

Есть версия поновее немного:

Ссылка: http://jini-zh.org/uqm/russian-1.1.0-rc1.zip

Версия игры: 0.7.0

Авторы теже: Русские Ур-Кванские Хозяева

Сайт переводчиков: http://uqm-rus.uvw.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xander81 писал:
На сайте разработчиков есть более новая версия 1.1.0-rc3. Обновите пожалуйста, пока сайт не исчез. http://uqm.cobra.ru/filemgmt/index.php

Есть ещё более новая версия, которая допиливается уже здесь. В основном, одним мной. Кстати, не советую спешить ею пользоваться или куда-то заливать, т.к. относительно скоро (через 2-3 недели) я закончу версию, где будет исправлено ещё более 300 ошибок в тексте.

Также на сайте вы можете найти русификатор к относительно свежему UQM HD. Опять же скоро выкачу версию с большим количеством доработок и всеми переведёнными текстурами. Русификатор - здесь. Кстати, чтобы уже окончательно закончить над ним работу, нужны шрифтовики - нужно доделать несколько индивидуальных шрифтов. Сейчас на их месте используется один стандартный. Может быть есть желающие помочь в доведении до ума реинкарнации одной из лучших игр всех времён? Будем рады. :smile:

Также параллельно всему ведётся перевод "Project 6014" - мода-продолжения UQM (демки). Перевод ведётся здесь. На данный момент переводим вдвоём. Поэтому приглашаются ещё переводчики в помощь. Текста относительно немного. Ещё бы пару человек, и мы закончим довольно быстро. :smile:

В общем, нужны шрифтовики для UQM HD, и переводчики для Project 6014. Будем рады любой помощи. :smile:

Если что, можно обращаться ко мне здесь - Spathi , или там - SLY.

В общем, добро пожаловать в наше скромное комьюнити - http://sc.bursa.ru/ :victory:

(где мы стараемся собрать всё нужное и важное из мира "Star Control 2")

Изменено пользователем Spathi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновлён русификатор для "Ur-Quan Masters HD"

Переведены все текстуры, а также исправлено огромное количество ошибок.

По-прежнему приглашаются люди, которые могут помочь с отрисовкой недостающих шрифтов в "UQM HD", а также переводчики для "Project 6014".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышли финальные версии русификаторов для Ur-Quan Masters и Ur-Quan Masters HD

Финальные в том смысле, что все запланированные работы по ним завершены.

В Ur-Quan Masters HD была проведена глобальнейшая работа над шрифтами - исправлены те, что были, а также созданы все недостающие. Также присутствуют и прочие улучшения. Скачать

В обычном же (не HD) Ur-Quan Masters было исправлено множество ошибок в тексте. Скачать

Просьба по возможности обновить и здесь. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вышли финальные версии русификаторов для Ur-Quan Masters и Ur-Quan Masters HD

Финальные в том смысле, что все запланированные работы по ним завершены.

В Ur-Quan Masters HD была проведена глобальнейшая работа над шрифтами - исправлены те, что были, а также созданы все недостающие. Также присутствуют и прочие улучшения. Скачать

В обычном же (не HD) Ur-Quan Masters было исправлено множество ошибок в тексте. Скачать

Просьба по возможности обновить и здесь. :smile:

дел

Изменено пользователем Naff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо, сижу теперь и играю в игру детства на русском, в детстве прошел ничего не понимая :). Играю и просто рыдаю от наплыва ностальгии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятно слышать :smile:. Обязательно попробуйте HD-версию - это не просто какая-то фанатская поделка, а почти оригинал, воссозданный с большой любовью в высоком разрешении группой очень талантливых товарищей (особенно художников). Плюс несколько новых приятных косметических плюшек, как то: вращающиеся планеты, разноцветные звёздные системы и т.д. Но всё основное - как было, так что ностальгия на месте. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приятно слышать :smile:. Обязательно попробуйте HD-версию - это не просто какая-то фанатская поделка, а почти оригинал, воссозданный с большой любовью в высоком разрешении группой очень талантливых товарищей (особенно художников). Плюс несколько новых приятных косметических плюшек, как то: вращающиеся планеты, разноцветные звёздные системы и т.д. Но всё основное - как было, так что ностальгия на месте. :happy:

ЕЕ сразу и поставил, очень приятно играть :). Еще раз благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Моя теория подтвердилась. Делитнул сейф (ранее не находил такого меню в игре, либо игра не реагировало на него), переставил руссификатор и игра заработала на русском… Чудеса!
    • Русификатор Venetica 1.00 обновлённый (Только текст) Исправлен текст Немного изменён шрифт Добавлен game_menu.gfx из-за одной строки в Настройках управления (которая отсутствовала в english.bin)   P.s. Архив самораспаковывающийся (Закинуть в папку Venetica и запустить, согласившись на замену) 
    • @oleg72 еще одно чудо которое в игру не играло. Нет там автолевела, я чётко помню как убегал из локации в которой даже три раунда просто выстоять не мог и я выше писал, что в соло комфортно можно играть если в уровне превосходсвто есть.    Девка повелась на прекрасного незнакомца, который ей в последствии глаз вырвал, один из персонажей убивает свою дочь — это так обычно не то что в третьем ведьмаке. Сюжет там есть и он хорош, но его очень мало и локации очень разнообразные, просто на графон деньги кончились.  Для своей целевой аудитории это шедевр на все времена, ну а идеальную игру, так еще такую в которой после нескольких прохождении недостатков не увидеть, еще никто не сделал.  
    • @sakhDoc не думаю что в сейвах дело. автор чуть выше писал что заменяются ресурсы, если я правильно понял, то в результате вместо английского появляется русский. а сейвы легко находятся, можно даже отредактировать их в блокноте. да и в самой игре есть кнопка удаления сейвов.
    • Cразу “Ведьмак” вспоминается, последняя книга, я помню там какую-то чудищу тоже Мыкола звали.
    • Добавлю, как и до этого, что проблема аналогична. Но я грешу на сейф игры. Возможно в нём зашиты какие-то настройки. Как удалить сейф/файл с настройками, я так и не нашел.
    • @Atanvaron  перекачал с я.диска. архив, опять скопировал (как и в прошлые разы с заменой, т.е. в нужное место копирую) — ничего. скачал установщик, запустил, он сам нашёл куда установлен tape to tape, поставил — ничего. Логично. Но не поменялось ничего ошибок нет, тексты в порядке, в настройках язык меняется английски <> французский.
    • ля там треш ближе к концу происходит, я увидел очередную нелепую смерть в кино 
    • Вполне нормально и вписывается в логику в отличии от модного ныне ухилист, бомбардувальник, бiмба (видео про Бибу и Бобу нашедших русскую бiмбу просто бiмба какое ржачое своей мовой и бомбой которая бiмба ), кiт и кот и прочие перлы мовы включая моё любимое, ділянка, как обозначение спец участка в ралли WRC (в русском делянка — участок в лесу, а в WRC это или этап или спец участок, что как раз один из примеров “узкой специализации” о которой писал @Mertisadon ). Так даже болгары не отжигают со своими обычными словами похожими на наши матерные. Так что неудобно должно тебе стать от прослушивания украинских стендап диалогов жителей западных хуторов украины (вчера как раз видел ролик о том как Мыкола с западного хутора старые жигули продавал, разговаривая на непонятной смеси суржика и мовы, камеди клаб просто отдыхает), а не от моей писанины
    • Любой язык — «мешанина слов разных языков». Я пердоле, дед мразь жестока пича. Абсолютно нормально воспринимаются, ага. Господи, такой бред пишешь, аж неудобно стало.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×