Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Diablo 3, Fallout 3

Рекомендованные сообщения

Скрины Diablo 3 разительно напоминают Titan Quest :rtfm: . Fallout 3 это Fallout 3, с переходом на вид от первого лица игра стала главным конкурентом Сталкера: постапакалепический(извиняюсь если ошибся) мир, группировки, составлящие RPG, всё это будет в Fallout'e только на более высоком уровне. GSC должны выпускать сталкера как можно скорее(выход назначен на август этого года), а не делать ненужные переносы и ждать следующего года, тогда народ плавно перейдёт от чистого неба к фаллауту, а потом и к Far cry 2. И всё будит просто зашибись :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрины Diablo 3 разительно напоминают Titan Quest ....

....GSC должны выпускать сталкера как можно скорее(выход назначен на август этого года), а не делать ненужные переносы и ждать следующего года, тогда народ плавно перейдёт от чистого неба к фаллауту, а потом и к Far cry 2. И всё будит просто зашибись :drinks:

ИМХО канечно, но по графическому оформлению дьябла ну нисколько не похожа. Это конечно моё мнение.

А вот насчёт Ждалкера тут ты не прав, спешить им как раз не надо. Перенуст ещё раз - не беда, буду ждать, оно того стоит. Тем более игра, в первую очередь,ориентирована на постсовецкого игрока. Так что сталкеру не грозит непокупаемость из-за фар края и фолла 3. Покрайней мере для себя я уже решил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сталкер всегда будет находится на своем месте, FallOut ему не конкурент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольные скрины, особенно фулоута 3

ЗЫ:лично я полюбе куплю сталкера, а фулоут 3 скачаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жду и то и то =D

Хотя F3 гораздо сильнее жду

:russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сталкер и в подметки не годиться, на просторах интернета уже давно, лежит бета версия "чистого неба" и скажу я вам, что игра ужасна, графика не на много ушла от орегинала, а если дата релиза август, ну даже не знаю, надеюсь просто в бетки не все функции прикручены были... а так шлак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот насчёт Ждалкера тут ты не прав, спешить им как раз не надо. Перенуст ещё раз - не беда, буду ждать, оно того стоит. Тем более игра, в первую очередь,ориентирована на постсовецкого игрока. Так что сталкеру не грозит непокупаемость из-за фар края и фолла 3. Покрайней мере для себя я уже решил.

Почему это, Skeletosha, им спешить не нужно? Ведь "S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky" является не сиквелом, не продолжение, а просто стандартным add-on'ом, который призван только выбить деньги из фанатов (как, впрочем, и любое другое игровое дополнение). Любые add-on'ы издатели стараются выпустить побыстрее, пока не потух интерес к игре. Ведь большинство таких дополнений делается на том же самом движке, а изменений (и в графике, и в геймплее) всегда минимум. Уж точно "S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky" нужно выпустить в этом году, т.к. "Fallout 3", хотя и является игрой другого жанра, но явный его конкурент. Взять хотя бы постапокалипсический мир, который в двух этих играх очень схож. Ну, выпустят они, например, тот add-on в 2009 года, а кому он тогда будет уже нужен? Хотя я и не удивлюсь, если так и будет, т.к. все мы помним, как медленно работает "GSC Game World".

Сталкер всегда будет находится на своем месте, FallOut ему не конкурент

Каждый проект (игра) находиться на своём месте, только дело в том, какое именно "место" уготовано тому же "S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl". Вот лично для меня – это неоправданные ожидания и полное разочарование. Уж если выбирать между "Сталкером" (+ add-on) и "Fallout 3", то я выберу последнее, хотя и не являюсь большим поклонником серии "Fallout".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я бы их даже сравнивать не стал, Сталкер это прежде всего шутер, но с элементами некоторой свободы действий, Фолл - потомственная рпг, пусть и от других разрабов. И каким боком полумистическая зона похожа на мир после ядерного апокалипсиса? Типа и там и там разрушенные здания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

F3 и STALKER не конкуренты, у каждой своя армия ревнивых фанатов, которые и сметут с полок магазинов все предложенные варианты. Я куплю оба, т.к. на Dx10 Clear Sky смотрится отлично, плюс куча нововведений которых мне не хватало в оригинале(да и сюжет у приквела интересней). А F3 это культ, что бы из него Беседка не сотворила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сталкер не аддон, а приквел...

товарисч с ориентацией на постсоветское пространство жжет, Ф3 расчитан в первую очередь на консоли, а на СНГ всем ложить))))

Серия Ди всегда была игрой ради которой можно продать душу дьябле лично, уж в таланте близзов я нисколько не сомневаюсь, да и франчайз намного сильнее того же фолла...для интересу посетите исторические темы перед анонсом на диаблофанс.ком, ТАКИХ топиков на форумах я не видел очень давно, доходило до того что за 1 минут появлялось до 5 страниц текста, во время анонса упали как и диаблофансы, так и диабло3 ком, было весело :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сталкер не аддон, а приквел...
Это аддон, который по сценарию как бы "приквел". Ждите от вашего любимого журнала десяточку по многочисленным заявкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 SerGEAnt

С чего ты взял что это аддон ? Аддон нельзя запустить без оригинальной игры. Все что запускается без оригинала уже не аддон. А Чистое Небо это приквел и ему не нужен будет диск Теней Чернобыля. Взять ту же HL2 все ее последующие эпизоды не аддоны, а отдельные игры.

имхо

По теме: Вселенная Фоллаута мне ближе, поэтому ее жду больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Все что запускается без оригинала уже не аддон
смешно

Взять ту же HL2 все ее последующие эпизоды не аддоны, а отдельные игры
еще смешнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну во всяком случае в комплект коллекционки ЧН оригинал (ТЧ) не входит..

SerGEAnt всего новых скринов было 12(для F3), решил не выкладывать все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×