Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Goddy

rpg Alpha Protocol

Рекомендованные сообщения

иногда в игре, когда читаеш субтитры, просто не дочитываеш, они быстро сменяются и не успеваеш всё прочитать, таким образом не до конца понимаеш о чём идёт реч, обычно в играх с такой локализацией успеваеш всё прочитать да и ещё посмотреть, ну а тут, не понимаю на кого такая скорость расчитана и как бы это можна изменить, если такое возможно.

Не знаю, для меня нормальная скорость...может это потому, что я практически все что можно смотрю с сабами? Включая Аниме =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, меня не хватило на это... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел

так средьненько.не хорошо не плохо.

7 баллов.

З.Ы.скрытность и прочие прелести-это хорошо....но спрашивается,зачем это надо?....когда в конце как всегда тупое мочилово.

....по хорошему,все что там надо развивать это кулачный бой и живучесть,остальное нафиг не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже прошел)) Прикольная игра.. главное затягивает по мере прохождения, багов особых не встретил.. фризы камеры практически не замечал (даж файл ИНИ не правил) И к анимации привыкаешь, собственно слабая анимация только вприсяди (когда ползает).. в драке вообще приличная, после того, как прокачаешь..и начинает карате устраивать)) Злодея в крнце пристрелил, хотя по ходу игры со всеми договаривался))) 3-х девиц удовлетворил.. Мину спас и в конце с ней на лодочке укатил в обнимку, как настоящий Джеймс Бонд))) Ранее оценивал на 7-ку..все же пол-бала добавлю.. 7,5 в самый раз))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3-х девиц удовлетворил.

Медисон,Мина,Скарлет?

 

Spoiler

Очень понравилось фишка со Скарлет,типо снайпер она.Признаться неожиданно

З.Ы.Сюжет то удивляет,то откровенно разочаровывает...То прям очень все круто(по сюжету),то бредятина.

короче погонять пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начитался интернета побаивался покупать,но всеж купил и не прогадал.Лично мне очень понравилось,да есть конечно косяки ,но с удовольствием прошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Медисон,Мина,Скарлет?

 

Spoiler

Очень понравилось фишка со Скарлет,типо снайпер она.Признаться неожиданно

З.Ы.Сюжет то удивляет,то откровенно разочаровывает...То прям очень все круто(по сюжету),то бредятина.

короче погонять пойдет.

 

Spoiler

Медисон завалили.. я бомбы пошел разминировать.. да и то так на угад пошел.. мне вообщем то до фени было куда идти))) Зи изнасиловла считай, когда в наручниках был, но осталась довольна)) Скарлет ранее на ее квартирке, она потом со снайперкой мне помогала.. в одной миссии, Мину тож ранее ..потом спас в Альфе, и она со мной на лодочке (как уже писал)

Чем сюжет то не тот?? Сюжет, как сюжет.. обычный шпионский боевик, по типу Бондиады)))

Еще почитал по форумам.. концовок и развилок довольно много)) Кто любитель можно и по 2-му кругу по другому пройти, и еще всякие варианты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем сюжет то не тот?? Сюжет, как сюжет.. обычный шпионский боевик, по типу Бондиады)))

Еще почитал по форумам.. концовок и развилок довольно много)) Кто любитель можно и по 2-му кругу по другому пройти, и еще всякие варианты)))

Да нет сюжет норм.Я имею ввиду подачу его.

То все интересно,то шляпа какая то....неравномерно чтоли подается.

....Зи значит?...Ну я G22 помогал,так что освободила меня Сестренка,когда в наручниках был.

....а в остальном все тоже самое что и у тебя.

 

Spoiler

А с Медисон я отказался переспать,там типо когда приходишь.был выбор-сделать дело или оставить в покое....я оставил в покое.За это дали ачивку-джентельмен....Кстати я Медисон спас,но она ушла,сказала-я не могу,из-за меня столько людей погибло....Зи кстати была очень недовольна,что я заложников не спас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нет сюжет норм.Я имею ввиду подачу его.

То все интересно,то шляпа какая то....неравномерно чтоли подается.

....Зи значит?...Ну я G22 помогал,так что освободила меня Сестренка,когда в наручниках был.

....а в остальном все тоже самое что и у тебя.

 

Spoiler

А с Медисон я отказался переспать,там типо когда приходишь.был выбор-сделать дело или оставить в покое....я оставил в покое.За это дали ачивку-джентельмен....Кстати я Медисон спас,но она ушла,сказала-я не могу,из-за меня столько людей погибло....Зи кстати была очень недовольна,что я заложников не спас.

Ну...неравномерно (если так выразится), то это есть)) Но это объяснимо, потому, как выбор в каком порядке проходить дается.. создавая иллюзию вариативности.. (ну РПГ-ж типа) Но в принципе довольно прилично отыграно.. не стыковок замечено не было))) А так вот вариативность приличная, про сестренку не знал даже, хотя ее и не прибил, когда можно было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня что то вообще странное. Она тормозит. настройки графики я менял по разному всё равно тормозит. У меня одного когда заходишь покупать оружие переключение между видами происходит секунд 5 и сама покупка тоже. PsyX я отключил не помогло. Вроде обновил всё,не помогает. И правил как тут написано. Кто нить сталкивался ? и что может помочь?? 8800 GT ещё никогда не подводила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8800 GT ещё никогда не подводила.

подвела видать :D

З.Ы.На моей деревяшке вселетает на максе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подвела видать :D

З.Ы.На моей деревяшке вселетает на максе.

Я бы всё понял, я уменьшал параметры,хотя по умолчанию всё стоит на максе. И кстати снижение разрешения не помогло. всё равно тормозит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все фиксы вы можете легко найти здесь =>

PC: Known Issues and Fixes/ Известные проблемы и их решения ЭВМ версии.

(Спасибо Yallo).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все фиксы вы можете легко найти здесь =>

PC: Known Issues and Fixes/ Известные проблемы и их решения ЭВМ версии.

(Спасибо Yallo).

Это конечно хорошо. Но мало что понятно,ибо не силен настолько в англ. Вижу драйвера надо ставить определенные. Может переведет кто??))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне игра очень понравилась! :yahoo: Сюжетных развилок достаточно, концовок несколько, отыгрыш прохождении за шпиона и коммандос очень разнятся - хорошая шпионская РПГ. Есть пара минусов, а где их нет. Жаль только её нормально так не локализовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×