Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Гость White_Frame

Нужно ли нам игровое телевидение?

Нужно ли нам игровое телевидение?  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. ????? ?? ??? ??????? ????????????

    • ??
      64
    • ???
      13
    • ??????????? ????????
      14


Рекомендованные сообщения

Гость White_Frame

Народ, интересует такой вопрос. Как вы относитесь к появлению профильных игровых каналов в России? Какое будущее у таких каналов? Какова их востребованность у Российских геймеров?

Подключил Gameland.TV. -- http://www.gameland.tv/ Как вариант, канал очень хорош для тех, кому надоели ежемесячные походы за журналами, или ежедневное посещение фанбойских сайтов. Есть, практически, весь ассортимент передач, которые мне бы хотелось смотреть. Всегда попадаю на новости. Реально, очень интересное предложение по сравнению с геймплей, где уже не первый месяц обещают небо в малине, а а результате до нас доходят отрывки каких-то неубедительных программ :(

Кто-либо уже подлючил себе этот канал? Будет подключать? Просто меня капитально задолбали игровые журналы, в которых автор за тебя решает, стоит играть в определённый проект, или нет. Признайтесь, кто из вас доверяет журнальным оценкам? За что, спрашиваеться, мы платим такие деньги? За красивые картинки и "глубокое" мнение автора? :russian_roulette:

Народ, я наверное, тупой. Не могу прикрутить опрос к теме. КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?

Изменено пользователем White_Frame

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен, насчёт бреда вроде ZOOM. Да и эта "Икона видеоигр" с бывшими ведущими "От винта"... Короче ничего нормального про игры на телевидении ещё не увидел.

А что на этом Gameplay TV... Они видите ли считают, что все геймеры обожают (или просто любят) анимэ, от чего запустили какой-то анимэшный сериал! Бред...

У страны игр приставочная аудитория, а приставочная аудитория это в основном владельцы PS, а владельцы PS из за особеностей страны производителя PS постепенно втягиваются в аниме) ну наверное так, я сам аниме люблю, но по игровому тв его крутить это конечно бред)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость White_Frame
У страны игр приставочная аудитория, а приставочная аудитория это в основном владельцы PS, а владельцы PS из за особеностей страны производителя PS постепенно втягиваются в аниме) ну наверное так, я сам аниме люблю, но по игровому тв его крутить это конечно бред)

Ты путаешь. Автор говорит о Gameplay.tv. Gameland выпускает Gameland.TV. http://www.gameland.tv/ Все путают эти два канала постоянно. К слову о скудности репертуара. У Геймплей, да. Сплошные трейлеры и минимум передач, у Gameland.TV есть вполне сформированный контент!

В ФОКУСЕ – 007

Премьерный показ: 7 июля 08:18, 14:18, 20:18, 02:18

История становления Марио: от Mario Bros до Super Mario Galaxy. Причины популярности символа компании Nintendo

БАНЗАЙ! – 010

Премьерный показ: 10 июля 08:18, 14:18, 20:18, 02:18

Дорама Hanazakari no Kimitachi. Новый фильм Миядзаки о проблемах лишнего веса в Японии.

Kurenai – жизнь школьника. Freedom Project – история людей будущего. Shinreigari - грань между действительностью и миром сновидений. Музыка - корейская группа The Trax!

ПРОХОДНЯК - 008

Премьерный показ: 9 июля 08:18, 14:18, 20:18, 02:18

Как выжить в стальных джунглях Либерти Сити? Тактика и советы от Эйса - главного проходимца канала Gameland TV. Эйс рассказывает о всех прелестях игры Grand Theft Auto 4.

ВСЕ КИНО – 018

Премьерный показ: 11 июля 08:18, 14:18, 20:18, 02:18

Анонс кинофильмов: В долине Эла, Валли, день «Д», Нирвана, Фокусники, Элегия, Смертельная гонка, Теория хаоса, Мадагаскар-2.

GAMELAND AWARD – 12 июля 08:18, 14:18, 20:18, 02:18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как видим и там и там есть свой "банзай" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне лично не нужно такое, я и телевизор то за последние пол года первый раз посмотрел пока у сеструхи был, на свадьбу ездил :drinks:

А вот братишка бы не отказался от такого канала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость White_Frame

Я офигеваю. В хорошем смысле, но офигеваю. Никто из моих знакомыз не смотрит телевизор. Все, как один говорят, что у них нет на это времени. Выходит, что на этом свете есть только одна вещь, которая способна изменить ход их мысли - это футбол! :)

Кстати, есть тут кто-либо из Ростова?

Телеканал Gameland TV начал вещание в г. Ростов-на-Дону в сети ЦТС-ТВ! Компания работает практически во всех районах Ростова-на-Дону, что дает ей право называться первым общегородским оператором кабельного телевидения. Мы рады, что теперь и абоненты сети ЦТС-ТВ смогут увидеть  телеканал Gameland TV.
Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю что не нужно. Такое количество свежей и интересной информации из мира развлечений набрать, по моему, не реально, а пережевывать одно и тоже в сотый раз, зачем? Возможно хорошая программа была бы интересна, но не думаю, что по объёму информации она сможет соперничать с журналом. Вернее даже не так. Программа не сможет донести только нужную мне информацию. Если мне не интересна статья, то я её просто не читаю, а в случае с телевидением я быду вынужден тратить время на ожидание интересной информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кого-то заинтересуют различные мировые чемпионаты, можно смотреть демки мастеров, ежедневные новости, полноценные обзоры, в конце-концов игровая реклама и интерактивное ТВ можно реализовать.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость White_Frame

Gameland TV вошел в базовый пакет сети QWERTY, охватывающей Москву и ближнее Подмосковье. Также нашими партнерами стали сеть "МКС Волгоград", уже сегодня по праву считающаяся Единой Волгоградской Телесетью, "Башинформсвязь" – один из крупнейших операторов связи в Уральском регионе и сеть "АТЭЛ".

И пусть теперь скажут, что это не федеральный канал. Подписать столько договоров за сравнительно небольшой период, говорит о том, что организаторы планируют доставить сигнал не только в крупные города, для обладателей крупных операторов.

Думаю что не нужно. Такое количество свежей и интересной информации из мира развлечений набрать, по моему, не реально, а пережевывать одно и тоже в сотый раз, зачем? Возможно хорошая программа была бы интересна, но не думаю, что по объёму информации она сможет соперничать с журналом. Вернее даже не так. Программа не сможет донести только нужную мне информацию. Если мне не интересна статья, то я её просто не читаю, а в случае с телевидением я быду вынужден тратить время на ожидание интересной информации.

Согласен, но не совсем. Касаемо информации - далеко не каждый журнал способен сделать, действительно, интересный и актуальный материал. Журнал выходит один, максимум два раза в месяц. Телеканал транслируют каждый день, круглосуточно! Согласись - это уже весомый аргумент в сторону оперативности. Опять-таки, не каждая программа зацепит телезрителя, это факт. Но на этот случай существует расписание. Смотри то, что любишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость White_Frame

Если есть желание - в сети есть запись эфирной программы "Первый уровень". Стоит один раз взглянуть, чем всю оставшуюся жизнь читать отзывы на форумах, а самое главное - для то, чтобы непутать нормальные игровые программы с той ерундой, которую можно увидеть на МУЗ-ТВ. Типа Зумов и Факов... http://rutube.ru/tracks/856476.html?v=727f...a938394f9621d78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телек я вообще не смотрю, но видеообзоры вещь приятная, так что переодически залезаю на games-tv.ru. Судя по всему, это почти одно и тоже с Gameland.TV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дорого и глупо, а запускать ради 10 калек вообше нет смысла.. уж очень все это геморройно, деньги на оборудование, трафик (он же не халявный) нужно тогда модерировать, вести программу, на это способны те у кого и бабки есть и люди кто будет все это делать, уж поверьте в сети запустили айпи телевидение, вот гемора то было навалом, а оно ешё имет свойство логать.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идиотизм.

Я лучше пересмотрю еще раз От Винта и его прямые продолжения - Без Винта и Икону Видеоигр.

Это ж мегачуваки Зайцев и Репетур!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость White_Frame
дорого и глупо, а запускать ради 10 калек вообше нет смысла.. уж очень все это геморройно, деньги на оборудование, трафик (он же не халявный) нужно тогда модерировать, вести программу, на это способны те у кого и бабки есть и люди кто будет все это делать, уж поверьте в сети запустили айпи телевидение, вот гемора то было навалом, а оно ешё имет свойство логать.......

Не совсем понятно, к чему это написано? Какое оборудование? Какой траффик? Кто убил Джона Кеннеди? :smile:ъ

Идиотизм.

Я лучше пересмотрю еще раз От Винта и его прямые продолжения - Без Винта и Икону Видеоигр.

Это ж мегачуваки Зайцев и Репетур!

Вот именно - идиотизм. Потому, что "Без винта" ты посмотришь как раз на Gameland.TV. Вы бы хоть с содержанием ознакомились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость White_Frame

Наконец, для наиболее детального ознакомления с содержанием телеканала Gameland.TV в сеть были выложены эфирные записи некоторых передач. Теперь не нужно гадать, о чём там или иная передача – её можно посмотреть. Сделать это можно следующим образом:

Зарегистрироваться на медиа-ресурсе Стрим-ТВ - http://play.stream.ru/Profile/MyVideos.aspx после чего ввести в окно поиска «Gameland TV» В списке найденных файлов окажутся все видео с соответствующим тегом.

Если желания регистрироваться нет, а бывает и такое, не страшно. Просто пройдите по ссылке http://play.stream.ru/video/d1302df4-acd8-...94-7bc578179ff4 и действуйте по обстановке. Система будет выдавать похожее по смыслу видео, а вам останется только смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость vasya_vasin

на самом деле, сейчас чтобы посмотреть передачи Gameland TV, достаточно просто зайти на их официальный сайт www.gameland.tv, там в разделе "наши программы" есть примеры программ даже не кусочками, а целиком !!

такая радость! никак нельзя пропустить))

смотрим, комментируем, не теряемся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×