Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Beerdwarf

Новички+
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Beerdwarf

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07.09.1979

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    С Урала
  • Интересы
    Немного играю, немного фехтую, гуляю по лесам, люблю свою семью ;)
  1. Помогите найти игру

    Игрушка называется GUN
  2. Выбор монитора

    Хмм. Видать торгаши что то напутали, они уверяли, что это нормальны "квадратный" моник, а он тоже широкоформатник :( . Скорее всего перепутали с VP2130b. Покрайней мере по "квадратности" и цене он больше похож на то, что мен предлагали :) .
  3. Выбор монитора

    ai_enabled Спасибо за подсказку, очень подробная статья, постараюсь узнать про возможность покупки данного монитора. Так же признаю, что "поиск" полезная кнопка ;) . FASHIST Я согласен с тем, что для внутренненего рынка Японии товары делаются качественней и эксклюзивней, чем на экспорт (возможно дело в повышенном контроле за производством, возможно в высокой самодисциплине самих японцев), но считаю это утверждение верным только для японских компаний, а не для исконно тайваньских и корейских производителей. А по теме. В одном магазе мне предложили под заказ вот этот монитор ViewSonic VP2250wb, цену за него конечно попросили как за чугунный мост, но возможно он того стоит?
  4. Выбор монитора

    Доброго дня уважаемые. Организовалась такая проблема. Сейчас работаю на 19" iiyama VM pro 456, все меня в нем устраивает, но решением руководства надлежит всем поголовно заменить ЭЛТ на ЖК. Я конечно как самый упертый начал прирекаться, но получил только одну поблажку - моник я выбираю сам. Ну раз сам выбираю, значит будет 20+, решив так пошел по магазинам и был неприятно удивлен, все моники за 20" только широкоформатники и продавцы в один голос заверяют, что все последние модели идут с таким соотношением сторон. Город у нас не особо большой, так что грандиозного выбора нет, но и полного отсутствия ассортимента тоже не наблюдалось. Так вот хотелось бы спросить действительно есть такая тенденция у производителей мониторов или торгаши как обычно лукавят? Просто я в основном работаю с базами1Ски и мне высокий монитор предпочтительнее длинного. Если кто то ещё и подскажет несколько конкретных моделек, то буду весьма признателен. Большинство производственных мощностей этих фирм расположено на тирритории Китая, Тайваня и Кореи, так что не факт, что в Токио вы получите более высокое качество нежели в наших магазинах и уж точно на Бенке будет так же красоваться Made in China :) . ИМХО немного не корректно приводить в пример отбора ценовые харрактеристики. Во первых все сильно зависит от региона покупателя т.е. +100-150% транспортных расходов сильно повлияют на цену. Во вторых при общем снижении цен на мониторы модель стоившая 17к спокойно может опустится в цене до 15к и от этого не станет хуже. Ну и в третьих выработанное запоминание денежных сумм. Человек может не запомнить модель, технические харрактеристики, но точно запомнит нужную цену и придя в магазин будет именно на это ориентирываться и купит да Нэк, да за 17к, но со встроенной вебкамерой, калонками, подставкой под Айпод и афтографом руководителя российского отдела компании.
  5. Проблемы и вопросы по железу

    Сталкивался с подобным сообщением на связке Seagate + nForce4. Нашел два решения. Либо отключить NCQ в свойствах SATA адаптера, либо не устанавливать драйвера на IDE/SATA.
  6. Думаю что не нужно. Такое количество свежей и интересной информации из мира развлечений набрать, по моему, не реально, а пережевывать одно и тоже в сотый раз, зачем? Возможно хорошая программа была бы интересна, но не думаю, что по объёму информации она сможет соперничать с журналом. Вернее даже не так. Программа не сможет донести только нужную мне информацию. Если мне не интересна статья, то я её просто не читаю, а в случае с телевидением я быду вынужден тратить время на ожидание интересной информации.
  7. Сборка и апгрейд компьютера

    Если я правильно понял, то монитор подключается только к одной из видеокарт (примерно как при использовании обычного SLI). Правда на текущий момент тесты гибридных систем показывают отвратительные результаты, да и список поддреживаемых видеокарточек небольшой
  8. Проблемы и вопросы по железу

    Извини под рукой нет, но вот тут http://www.radeon2.ru/faq/ccc/8/#17 довольно подробно расписано.
  9. Проблемы и вопросы по железу

    Я настраивал на ноуте (по моему Тошиба) в CCC. Там в настройках графики, в самом низу списка, есть пункт Интегрированные графические устройства, а в нем настройка выделяемой памяти.
  10. Проблемы и вопросы по железу

    По моему только через опцию в Каталист Контрол Центр, в биос такие параметры обычно не выносятся.
  11. Сборка и апгрейд компьютера

    Извините, что с запозданием, в выходные на природу мотался. Поглядел спецификации, из них только Creative Sound Blaster X-Fi XtremeGamer имеет оптический выход, правда вот с такой ремаркой * Оптический выход поддерживает стерео SPDIF выход и передачу мультиканального DVD звука Не подскажите что бы это значило? Т.е. ДВД выдаст правильно, а остальное в обычном стерео. не то что б меня это не устраивало, просто интересно. - её цена в 300$ не больно мне нравится, зачем платить за внешние примочки, которые мне совершенно не нужны? Я хочу купить функциональную звуковую карточку, без лишних наворотов и настроек, все что мне нужно от звука я получу на ресивере.PS И всешь таки 5=400w, как то не вяжутся у меня в восприятии ни с хорошим звуком, ни просто в композиции. 5 гробин по nзнаетсколько кг, да и усилитель должен быть соответсвующий, для банкетного зала возможно и в радость, а вот в комнате..... Извините просто не мог удержаться :) .
  12. Сборка и апгрейд компьютера

    Нужда у меня только одна - оптический выход для зука. Хочу заменить ДВДвертушку медиацентром, сейчас все уперлось в вывод звука на ресивер (конечно не за 2к$, но тож не плохой). Так как оптикой обладают, в основном, всяческие "платинумы" (как раз за 200-250$) хотелось бы знать что ещё в них такого наворочено. Возможно можно найти какой то аналог подешевле и без каких то примочек. ps Надеюсь мощьность колонок вы взяли просто из головы, а то не завидую я тому, у кого ЭТО будет стоять ;)
  13. King's Bounty. Легенда о рыцаре

    Игра довольно хорошо сумела передать дух и атмосферу старой КБшки, все добавления и изменения значительно игровую механнику не затронули. С удовольствием поиграл, даже настальгия чуток помучала :) . Не без удовольствия поиграл в "Кодекс войны", вообще вторая половина прошлого года и начало этого приятно порадовали возвращением стареньких игрушек.
  14. Сборка и апгрейд компьютера

    На Аудиге СЕ оптики вроде бы нет, а это одно из основных моих "хотений" :) .
  15. Сборка и апгрейд компьютера

    Чужие ошибки стоят дешевле. Холиварят вроде бы в другой теме :) , равно как и оскорбления считаются финалом взвешенных аргументов (глубокий вдох, счет до десяти, выдох и стакан теплого чая :)). Я считаю, что не важно на каком железе основана система, главное её нормально настроить. Видел целую кучу топовых машин, которые безбожно тормозили, равно как знаю одного фаната "вуды" который до последнего держался за эту железку и запускал то, что вроде как на ней идти не должно. Сам в последнее время предпочитаю intel+nvidia, хотя на одном из домашних компов стоит х1900хтх и проблем с ней нет, но уж больно у неё норов горячий да и по драйверам для "не windows" систем nvidia мне понравилась больше. А по теме хотелось бы спросить, стоит ли менять звуковуху? Что вообще меняется в звуковых карточках? У меня стоит старенькая СБ лайф 5,1, всем устраивает кроме отсутствия оптики. Ну и поскольку себя любимого нужно изредко радовать подумываю чего бы такого прикупить, но поскольку цена на интерисующую меня модель не то что бы маленькая, хотелось узнать что нового придумывают в звуке :) . ps Возможно кто ни будь сможет посоветовать конкретную модель звуковухи.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×