Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
Werwulf

Need for Speed: Undercover

Recommended Posts

Класс.. Undercover- под прикрытием.. =) Значит коп как в Форсаже..очень любопытно =)))

Раз у игры срок разработки 12 месяцев, то это очередная фигня получится. Они это сами подтвердили. Одна надежда - на сюжет. Тема с "Форсажем" ИМХО исчерпала себя, по крайней мере в играх от EA.

ну тема с Форсажем это лишь мое предположение =) Может завернут чего-нибудь эдакое..

По моим данным в этом году НФС выйдет 15/11/2008

Надеюсь в этот раз будет получше чем прострит

По моим данным в этом году НФС выйдет 15/11/2008

Надеюсь в этот раз будет получше чем прострит

мы тоже надеемся :) А то что в ноябре это полюбому. тут они точны как часы.

Да судя о том как пролетела Прострит в продажах, и об статье ЕА о том что они "сморозили" создав НФС без уличных гонок и преследования полиции, то ИМХО новый НФС будет похож на Мост вандед или на Андерграунд 2. Если так то, игра очень понравится фанатам серии НФС

сделали бы лучше реинкарнацию нфс3 или нфс4, токо с крутейшей графой, физикой и зрелищными повреждениями - думаю, было бы весело. (бурнаут не затронули бы, ибо легавые на хвосте :big_boss: )

в 4-м нфс сетка была класс, как ща помню, где чемпионат мона по сетке с кентами проходить.

но терзают меня смутные сомнения (с), выпустят шлак опять.

Edited by EagleSH

Не думаю что опять шлак будет;)

Ну мой взгляд они усвоили чо так часто выпускать нфс нельзя и поэтому поработают над сюжетной составляющей;)

Не думаю что опять шлак будет;)

Ну мой взгляд они усвоили чо так часто выпускать нфс нельзя и поэтому поработают над сюжетной составляющей;)

какой сюжет в НФС? нафиГ он там нужен... НФС - это классика аркадных гонок, лучшеб графу, повреждения, полицию сделали на манер некстгена.

Тупые гонки давно не катят.

Народу нужен норм сюжет чтобы было интересно играть... а судя по названию (под прикрытием) мнетов будет навалом;)

Тупые гонки давно не катят.

Народу нужен норм сюжет чтобы было интересно играть... а судя по названию (под прикрытием) мнетов будет навалом;)

нужен сюжет? - играй в току, дирт, грид, драйвера в конце концов.

НФС - классика без маразматического сюжета.

но от нас не зависит - как сделают, так и будет.

Ну тогда если там не нужен сюжет, то пусть маст дай, тупых аркадных гонок и так пруд пруди

От названия в голову стрельнула аналогия UNDERground :happy: Вот бы первый андер с сейчашней графикой ^_^

А undercover значит в укрытии, под защитой.Так что говорить о сюжете схожим с форсажем даже близко нельзя :tongue:

Вообще-то это так же означает под прикрытием...