Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Какой игровой журнал в России вы считаете лучшим?

Какой игровой журнал в России вы считаете лучшим?  

312 пользователей проголосовало

  1. 1. ? ?????? ??????...

    • ????????? / ?????? ???????????? ????
      198
    • ?????? ???
      7
    • ????????? ???????? ???? / ???????
      12
    • Game.EXE
      8
    • PC ????
      55
    • PC Gamer
      6
    • ????? ????? ???, ???????? ???????????
      8
    • ??????? ?????? ? ?????? - ????
      18


Рекомендованные сообщения

Мания форева...остальное лажа...а мор....это на любителя...кому-то и фильмы Уве Болла нравятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше очень нравилась ИгроМания.

Читаю ее уже как четыре года.

Но в последнее время не особо нравится. Вроде игровой журнала, а рецензий ну оочень мало. И что они сделали в последнем номере с Видеоманией, это вообще жесть.

Щас на первом месте PC-Игры. Во всех отношениях устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно, игромания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игромания конечно! Да и по опросу видно, что Игромания рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голос отдал за Игроманию, но также очень нравится Навигатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше всех Игромания, однозначно! Хоть у нее и один ДиВиДи, но заполняют они его не всякой дребеденью, как ПиСи Игры, а тем, что действительно нужно и интересно. Это и софт, и ролики, озвучка которых просто супер, дизайн Видеомании, котрый они ввели сейчас, мне нравится гораздо больше, нежели старый, сама оболочка диска выше всяких похвал. Хотя про сам журнал я менее лестного мнения(опечатки, подписи не совпадают с картинками, повторение страниц), лучше Игромании ничего нет и быть не может! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость devild

Я тоже по привычке читаю манию но последнее время начала так сказать приедаться поэтому пробовал читать другие журналы мой вывод:1)пс игры для обиженных манией юзеров 2)си журнал в основном для консолщиков потому что для компа инфы мало

3)pc гамер хороший журнал но мне ненравится редакционная политика и у нас в магнитке его почемуто перестали продавать4)навигатор один из старейших игровых изданий на ряду с манией(кстати начал выпуск на несколько месяцев раньше мании)имеет много недостатков и не менее достоинств 5)гаме еже хороший журнал но не для всякого ума

вывод я на данный момент остановился на двуз вариантах это как ипрежде читаю манию и начал читать навик ибо нравится

но это сугубо моё мнение и ктото может его разделять а ктото нет его личное дело

Изменено пользователем devild

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и по опросу видно, что Игромания рулит!

Так зачем же уподобляться массам - нужно иметь свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оба журнала дают информации по играм достаточно!!! И каждый из них чем-то хорош: на дисках PC Игр выкладывают много информации(патчи, видео, дополнения и т.д.),но много из нее просто не нужно, сам журнал хорошо написан, хороший дизайн; диск игромании тоже хорош(можно сказать отличен, особенно меню диска - SUPER!!!!!!!!), но информации хочется больше, или более качественно подобранной, сам журнал содержит много рубрик, но рецензийй маловато, рубрике МОДОСТРОЕНИЕ - РЕСПЕКТ. То что оценки завышены или занижены - интересы не одинаковы!!!!! По Опросу ИГРОМАНИЮ предпочитают большинство народу. Однако Игромания намного старше PC Игр, и следовательно у неё есть поклонники, которые не признают других журналов.

ИГРОМАНИЯ + PC Игры = ЭТО СИЛА

Изменено пользователем b3nd3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Игромании лучший DVD в России, может и в мире но в России точно.

Даже из-за этого уже стоит купить журнал.

Сам журнал тоже классный (я не обращаю внимания на недоделки и опечатки, да бы это свойственно каждому журналу), все в нем есть, всегда пестрит обложкой. Ну короче помомойму (повторю ЭТО ПО МОЙМУ) он лучший.

Изменено пользователем Covert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупаю такую периодику редко, но если покупаю Игроманию или Навигатор - вообщем 50\50. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень люблю журналы. Но если уж выбирать.

Пожалуй, Игромания. Диск и видеомания в этом плане делают свое дело. Внешне пестро и красиво.

Навигатор радует своей концепцией, внешне выглядит простенько, но в содержании есть замечательная изюминка. Один Кузьмичёв и Тропов чего стоят!

Game.exe - журнал, который можно читать даже не играя в игры. Тяжелый журнал, но в этом есть своя прелесть. Покупал его раз в полгода, чтоб разбавить обстановку обыденного. Да и люди там хорошие.

Стана Игр привлекла именно своей консольной направленностью, особенно когда у меня появился GBA :)

РС игры журнал яркий, с картинками, да плюс два DVD, но в литературном плане пресен. И мне смешно (ха-ха!) когда говорят о том насколько профессионально там написаны статьи. Бросьте! Просто ребята знают, для кого пишут.

РС gamer читал мало. Недостаточно для вывода, но в целом положительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал PC Игры, Страна игр, Навигатор, Game. EXE, но больше всего понравилась Игромания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Игромания", однозначно!! :close_tema: Как я понимаю, основная масса людей голосует либо за Игроианию, либо за ПисиИгры.Так вот взал я последние номера эитх журналов и сравнил: 1.в PC Играх блин одни скриншоты, а информации- ноль с куем , в игроиании же наоборот. 2.В Игромании хороший DVD с кучей полезных дополнений, ВИДЕО, софтом, а в Pc играх блин 2 DVD с одним говном. Ё моё как можно так засрать 2 двухслойных DVD(PC игры, не стыдно???)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×